Перейти к содержанию
Мatthew_Hernandez

[ГИБДД-П] Andrey_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Мatthew_Hernandez

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Brooks
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Shellby
3. Суть жалобы: Значит я стоял в АФК уже 60+ минут. А по возвращению, увидел что данный "недосотрудник", лишил меня прав во время АФК, так ещё и при помощи отыгровки установки личности. Жду твоих объяснений и прошу вернуть мне права, т.к лишён я был nonRP путём, а сдавать RP путём, желания после такого нет. И да, также хочу подметить то, что окна у меня были закрыты, отыгровки разбития окна у него не было, на моём лице были надеты очки. И он сфоткав меня через 100% тонер, в очках, установив мою личность, не отыгрывая лишения как-то меня лишил. Также прошу увольнения данного сотрудника как минимум, в связи с тем, что он абсолютно не знает RP. Жду ответа сотрудника и возвращения прав.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/0IddqU2 (Дата и время находятся над худом, т.к прошло достаточно времени с момента его "Недоотыгровок" и чат промотался.)
И так, по порядку: 
1) Я находился в афк, больше часа (60+), то-есть РП сон.
2) Приехал сотрудник и начал стучать в окно моего автомобиля, ответа не увидел и не услышал. Может машина вообще пустая.
3) Достал КПК и сфоткал меня через: Закрытый автомобиль, закрытые окна(Тонировка 100%), тёмные солнечные очки.
4) Лишил меня прав без нужной для этого отыгровки.
5) Говорил со мной через закрытые окна и двери.
6) Делал это всё не зная есть ли кто-то вообще в машине.
7) Прошу у администрации сервера возвращения прав, т.к был лишён nonRP путём. (Либо компенсацию от сотрудника в размере 150.000 рублей на оплату штрафов и дальнейшую пересдачу на права.)
8) Доказательства всех необходимых отыгровок от сотрудника.
9) Выговор/Увольнение сотруднику.

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Здравствуйте, мне пришла ориентировка по рации, что водитель на чёрной Е60 имеет неоплаченные штрафы. Далее я воспользовался опознаванием личности, через фотографию т.к. вы видимо заснули. Тонировка у вас на передней части не была превышена, поэтому я это сделал без проблем. Я убедился в вашей личности и ваших правонарушениях и лишил вас по статье КоАП 20.25, а именно неуплата штрафов суммой больше 30000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Отлично. Теперь жду объяснений, как Вы сфоткали меня с задней части автомобиля, задняя часть тонировки у меня также 100%, после получения прав могу показать док-ва, как у меня могут иметься штрафы если у меня нет номеров, а именно как они приходят мне, даже если тонировка и не приввшена сзади(Хотя это не так), и даже если я каким-то образом сидел лицом к заднему стеклу, как вы сфоткали меня через солнечные очки? А также жду док-ва всех необходимых отыгровок, так как их я не видел, и хочу напомнить что с афк игроком отыгрывать РП нельзя. Идём далее, как на меня пришла ориентировка? Таких БМВ без номера, и именно чёрных, огромное  количество в Провинции, как Вы нашли именно меня? Про то что Вы не могли знать про мои штрафы я уже вообще молчу, идём дальше. Как моё авто может находиться в базе данных ГИБДД, если я его даже не регистрировал не в одном из отделений ГИБДД, очень интересно. 

Итак, по порядку:

1) Зачем Вы придумываете про не привышенную тонировку? У меня есть все док-ва и после получения прав, я без проблем открою новую жалобу и добьюсь вашего наказания, такие сотрудники в ГИБДД работать не должны.

2) Представим Вашу версию (Тонировка не приввшена): Я сидел на переднем водительском сидении, в тёмных солнечных очках. И как я понял, вы сфоткали меня в затылок и узнали мою личность, интересно.

3) Как на мой автомобиль могла прийти ориентировка если он отсутствует в базе данных ГИБДД, т.к не зарегистрирован и как мне могли приходить штрафы, если повторюсь у меня отсутствуют номерные знаки. 

4) Как Вы узнали что это именно моё авто? Таких БМВ по Провинции огромная туча, также вы допустим каким-то сверхобразом получили ориентировку, но на автомобиль а не на его владельца, как вы уже сами сказали. Тогда вопрос, как вы сфоткав меня nonRP образом, узнали чей это автомобиль? Может я просто сидел в чужом авто.

5) Хочу увидеть док-ва всех ваших отыгровок, т.к увидел только установку личности.

6) Отыгровка с АФК игроком, тоже подмечу.

7) Также прошу сотрудника ответить на все предыдущие пункты моих обвинений. На часть вопросов я так и не получил ответ.

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Сейчас вы нарушаете 6.19 пункт ВПС, а именно перевод РП в свою сторону. Т.к. вы являетесь гражданским, а я сотрудником полиции, то наоборот именно ВЫ должны оказаться в ситуации более неблагоприятной потому что вы не можете продумать все варианты. Если у вас было закрыто окно/имелись очки, то у вас должны были быть РП отыгровки, которых у вас собственно не было. Если вы находитесь в афк, то вы спите по РП, а это вы могли делать в своей закрытой квартире/доме. Вы сидели на водительском сидении, а тонировка спереди у вас не была превышена.

Я мог попросту кинуть вас в репорт за афк, но не сделал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Напомню тебе, что отыгрывать РП с АФК игроком нельзя. Удачи. Не кинул репорт, потому что бедный никак рапорт на повышение сделать не можешь, а лишить игроков которые, о нет, умеют двигаться, лишить не в состоянии. Несёте полный бред. Идём далее, никаких переводов РП в мою сторону нет, как минимум потому, что ситуация изначально была в мою сторону и я в ней прав, а Вы пытаетесь найти себе оправдание в ВПС. Увы, не получится. Решил на халяву лишение получить? Ты вроде добился своего, теперь ждём ответа следящего. И да, даже если про тонировку тебе поверят, то твои сказки я раскрою уже в скором времени. Также всё ещё жду док-ва всех отыгровок и запись РП процесса. Так как Вы обязаны это делать. И добавлю вашу любимую фразу, т.к Провинция не фулл РП проект, очков на самой модельке скина, вполне достаточно. Хорошо, идём дальше. Как Вы узнали что тонировка не привышена? Может имеются отыгровки прибора измерения светопропускания? Не видел таких, может всё таки перестанете уходить от очевидной вины и вопроса о предоставлении доказательств отыгровок. А именно видеоролик без обрезаний и склеек

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy
21 минуту назад, Maxim_Slyta сказал:

Отлично. Теперь жду объяснений, как Вы сфоткали меня с задней части автомобиля, задняя часть тонировки у меня также 100%, после получения прав могу показать док-ва, как у меня могут иметься штрафы если у меня нет номеров, а именно как они приходят мне, даже если тонировка и не приввшена сзади(Хотя это не так), и даже если я каким-то образом сидел лицом к заднему стеклу, как вы сфоткали меня через солнечные очки? А также жду док-ва всех необходимых отыгровок, так как их я не видел, и хочу напомнить что с афк игроком отыгрывать РП нельзя. Идём далее, как на меня пришла ориентировка? Таких БМВ без номера, и именно чёрных, огромное  количество в Провинции, как Вы нашли именно меня? Про то что Вы не могли знать про мои штрафы я уже вообще молчу, идём дальше. Как моё авто может находиться в базе данных ГИБДД, если я его даже не регистрировал не в одном из отделений ГИБДД, очень интересно. 

Итак, по порядку:

1) Зачем Вы придумываете про не привышенную тонировку? У меня есть все док-ва и после получения прав, я без проблем открою новую жалобу и добьюсь вашего наказания, такие сотрудники в ГИБДД работать не должны.

2) Представим Вашу версию (Тонировка не приввшена): Я сидел на переднем водительском сидении, в тёмных солнечных очках. И как я понял, вы сфоткали меня в затылок и узнали мою личность, интересно.

3) Как на мой автомобиль могла прийти ориентировка если он отсутствует в базе данных ГИБДД, т.к не зарегистрирован и как мне могли приходить штрафы, если повторюсь у меня отсутствуют номерные знаки. 

4) Как Вы узнали что это именно моё авто? Таких БМВ по Провинции огромная туча, также вы допустим каким-то сверхобразом получили ориентировку, но на автомобиль а не на его владельца, как вы уже сами сказали. Тогда вопрос, как вы сфоткав меня nonRP образом, узнали чей это автомобиль? Может я просто сидел в чужом авто.

5) Хочу увидеть док-ва всех ваших отыгровок, т.к увидел только установку личности.

6) Отыгровка с АФК игроком, тоже подмечу.

7) Также прошу сотрудника ответить на все предыдущие пункты моих обвинений. На часть вопросов я так и не получил ответ.

Представим ситуацию, машина стоит на парковке, водитель уснул. Приезжает сотрудники, видят это и выписывают штраф. Это в порядке вещей, тоже самое с парковкой в неположенном месте, приезжает эвакуатор и эвакуирует авто. 
Далее, вы же ходите в аптеку, магазины. Там есть камеры и вы перед каждой камерой «надеваете» очки(отыгрываете их)? Не думаю, как вы знаете системно штрафы приходят всем, даже если у вас нет номеров, допустим эти штрафы не с камер, а выписанные сотрудниками гибдд. Камеры, которые фотографируют ваш авто, тем самым в дежурную часть поступает ориентировка. Чёрный бмв, Е60, многократное нарушение. Эти камеры фиксируют ваше местоположение и приходит сводка, где вы были последний раз. Вот и мне пришла такая сводка о вас и вашем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

А откуда вы знаете отыгрываю я это или нет? Вот именно что вы только думаете. Хватит нести чушь. Если хотите со мной поиграть в фулл РП, то не переиграете. Вы ответили только на вопросы, удобные Вам, жду ответа на остальные. Даже если и хожу в аптеки и магазины, то откуда вы знаете, ставил ли я своё авто под камеры? Хотя что я спрашиваю, у Вас камеры и в лесу стоят. Может перестанем придумывать гениальные фулл РП детективы, которые никак не относятся к Провинции, напоминаю что у нас не фулл РП проект.

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

У вас есть VK? Отвечу вам там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Я не собираюсь общаться с Вами в соц.сетях. Меня интересует форум и только. Не переводите стрелки. Жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Никаких стрелок, я хочу договорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Мне не о чём с Вами договариваться. Ждём ответа следящего

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Уважаемый Maxim_Slyta, от Вашего лица предоставлен лишь один скриншот происходящего.

Этого попросту не хватает для дальнейшего разбирательства.

У Вас имеются дополнительные доказательства?

Также хочу уточнить, что Ваша жалоба составлена не совсем по образцу. 

(Не по форме)

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств по ситуации. По данным скриншотам сложно что либо понять. Рядом с Вами и вовсе нет данного сотрудника, нет уведомления о том, кто и за что лишил Вас ВУ. Дополнительные доказательства по ситуации имеются? Если да, то предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

В том и дело, что я стоял в АФК 60+ минут и уже 3 раза прошу от сотрудника доказательства его отыгровок, чтобы всё было видно. Куда бы и как бы я не мотал, больше показать Вам не смогу. А сотрудник в упор игнорирует мои просьбы. И как минимум не предоставляет док-ва моего нарушения. Также чисто систематически я не успел бы заскринить то, кто меня лишил, так как табличка лишения появляется в левом углу на несколько секунд и пропадает. Но в логах, как я думаю, абсолютно все эти данные есть. Да может в логи лезть в данной ситуации странно, но был я лишён настолько неуместным путём, что не хочется взять и оставить.

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вы должны понимать тот факт, что сотрудник должен предоставить доказательства своей невинность исключительно в том случае, когда его вина доказана в жалобе. В данной жалобе вина сотрудника никак не доказана, а равно запросить доказательства на законной основе - не представляется возможным. 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Сотрудник сам подтвердил что лишал меня, в ответах выше. Значит у него должны имеется док-ва моих нарушений, ведь это логично. Также он подробно описал о том: Что я находился в АФК, мою машину, даже мою тонировку.

Изменено пользователем Maxim_Slyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мatthew_Hernandez

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Логично не логично, но сотрудник обязан предоставлять доказательства исключительно в том случае, когда его вина доказана. В остальных случаях - личная инициатива сотрудника. В нашем же случае, вина сотрудника не доказана, а равно предоставление доказательств от лица сотрудника не обязательно.

Недостаточно доказательств.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...