Перейти к содержанию
marlboroperf

[ГИБДД-М] Sergey_Katsov

Рекомендуемые сообщения

marlboroperf

1. Ваш никнейм: Marlboro_Perforatorov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Katsov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник сорвался за мной в погоню один, без напарника, и начал стрелять по моей машине, прямо сидя за рулем на скорости более 100км/ч. Прошу принять меры, ибо из-за таких сотрудников репутация организаций и ухудшается.

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Изменено пользователем marlboroperf
добавил про 100км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Доброго времени суток,я являюсь данным сотрудником УГИБДД-М Капитаном Катсовым Сергеем Андреевичем.
Во первых! (Начнем с того почему я езжу один.) Я являюсь Старшим Инспектором Специализированного батальона.
То есть этот батальон создан для того что бы на высокоскоростных спортивных автомобилях ловить преступников таких как вы ООП(особо опасный преступник 3+звезды)
Во вторых! про стрельбу с автомобиля,я имею право стрелять с пистолета во время погони если же на это располагается случай(например долго не можем поймать преступника начинаем стрелять по колесам,либо же когда игрок начинает проявлять тараны,подрезы столкновения).
В третьих про стрельбу при скорости,если дорога прямая то пистолет достать не составит труда,если же дорога извилиста то мы не достаем оружие. 
При погоне и включенном СГУ( сирене и маячках я имею право превышать скоростной режим,тем более 100 км/ч для шоссе это допустимая скорость).

А теперь я вам кое что скажу,я хотел залить её на форум ЖБ на гражданских но залью здесь.
Вся погоня и офф от рп+ БХ при погоне. ( Администрации прошу наказать за офф от погони.
И кстати вы утаили от администрации свой офф,обрезав видео,вам не стыдно?

C уважением сотрудник СБ Катсов Сергей Андреевич.                                                                                                                                                           Дата: 20.09.20
                                                                                                                                                                                                                                                   Подпись: "Katsov@

 

Изменено пользователем CrazyAlonso
Корректировка граммотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия же...лать вам не буду, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Сотрудником предоставлены все доказательства, предупреждения об открытии огня были, огонь открыт был правомерно. Вы пошли на подлый поступок, и нечестным способом пытались скрыться, а когда поняли, что даже это вам не поможет - вышли в логаут. За всё вы понесёте наказание.
В отличии от вас, за сотрудником нарушений нет. Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет, он все сделал верно.
А вот Вы, получите наказание согласно ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...