Перейти к содержанию
Mikasiru

[ГИБДД-П] Milana_Yakovleva

Рекомендуемые сообщения

Mikasiru

1. Ваш никнейм: Konor_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Milana_Yakovleva
3. Суть жалобы: Ган в зз

4. Скриншот/видео доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=0o6oyvMMAHQ&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Я являюсь той самой сотрудницей.
Начнем по порядку.
1. Возле здания ГУВД по г. Приволжск, вы начали провоцировать меня, дабы погоняться. Требование остановиться, вы игнорировали, как в погони, так и на вокзале.
2. Согласно Федеральному Закону о Полиции, а именно:
Глава 5 Статья 16 Часть 3 Пункт 1

Спойлер

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

, которая разрешает открывать огонь, если есть угроза жизни сотруднику полиции или гражданским лицам (в любой момент вы могли наехать на меня или на кого-то другого). То что на вокзале были люди... Здравомыслящий человек сразу бы спрятался, а не лез под пули (что уже также является нарушением ВПС)
3. Был совершен предупредительный выстрел в воздух (который вы так же проигнорировали). Далее, стрельба велась только по машине и по колесам, дабы остановить вас. Что же вы "прятались" на вокзале, если когда кружили возме меня, хотели чтобы я в вас выстрелила (даже ваша фраза: "Давай стреляй", может это подвердить) ?
4. От вас были многочисленные нарушения КоАПа и ВПС, а именно такие пункты ВПС как:
6.20

Спойлер

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу.

Что вы как раз и сделали, когда сказали человеку эвакуировать машину, дабы мы не смогли пробить его по номерам.
6.21 (так чуть что, вы сразу ехали на парковку вокзала, дабы вас не задержали)

Спойлер

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока.

6.9.

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.

КоАП:
12.15.1

Спойлер

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.

12.25

Спойлер

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

12.16.3

Спойлер

12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Тем самым вы представляли явную угрозу гражданам Провинции, как и сотруднику полиции (при этом будучи ООП). Так что я считаю, что огонь был открыт справедливо, дабы пресечь ваши нарушения.
Док-ва вашего нарушения:
*Кликабельно*
Ответ и решение остается за
Генералом и Министром МВД .
Надеюсь, вы будете наказаны по всей строгости.

С уважением Яковлева Милана.

Изменено пользователем Milana_Yakovleva
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Конор Громов!

 

1. С ответом сотрудницы полностью согласен. Своей неадекватной ездой на вокзале вы причинили урон нескольким автомобилям ( 0:28 доказательства сотрудницы ), а могли причинить ещё больше сбив людей или например врезавшись в трамвай.

 

2. Что касается вас, надеюсь товарищ из администрации обратит внимание на ваше "ПГ", а по другому я не могу назвать ситуацию, в которой вы спокойной катаетесь, не смотря на то, что по вам стреляет сотрудник полиции.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен.
Однако мне не совсем ясно, почему сотрудница применила табельное оружие и не продолжила действия (не задержала Вас), по этому поводу будет проведена беседа.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...