Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

[ГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Никнейм сотрудника:  Ruben_Manson
3. Суть жалобы:  Жду полное разбирательво по моей жалобе, требую от сотрудника доказательства моего нарушения по статье 12.15 с доказательствами
Так же объянения почему меня сначала лишили, а потом дали протокол на подпись. Я знаю что по регламенту так делать можно, но попыток у меня скрыться не было! Я бы подписал все бумаги без проблем, но данный сотрудник решил сделать все не красиво. Все равно есть притензия так же и к этому действию

Сотрудник не смог мне внятно разъянить статью несколько раз. Без документов начал куда то торопится и проверять мои гос номера, хотя я не отказывался от предоставления документов. Видно что сотрудник торопится быстрее закончить это грязное дело. 

Прошу от сотрудника полностью видео с моим нарушением, так как я ехал просто по дороге, и вдруг за мной устремился автомобиль ДПС

Встал не пойми как, во первых на искосок, во вторых перед моим автомобилем

Ах да, начал стрелять в живом районе на поражение с учетом того, что рядом был гражданский. Спамил биндами о стрельбе 

НАПОМНЮ Я НЕ ЯВЛЯЛСЯ ООП ДЛЯ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ 

В случае не доказания моей вины хотя бы по статье 12.15 требую компенсацию в размере - 50 тысяч рублей

Права за штрафы были забраны обосновано, но сделано это было максимально не корректно

1 видео - факт стрельбы

2 видео - Таймкоды:

0:01 - факт остановки 

13:30 - факт лишения без отыгровок и моего согласия, факт того что отказа не было 

 

 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравствуйте 

Полковник Менсон Р.А 

Начальник ОК/Зам ДПС

 

Как говорил ранее вы нарушили 12.15 КоАП и 9.4 ПДД (Док-ва в прошлой жалобе) 

 

Почему рассподожил так ТС? 

Это нигде не регламентировано как правильно его ставить. Так что его можно ставить так, нигде в УД это не запрещено. 

 

Отыгровки по лишению ВУ все были КПК я не убирал после просмотра вас на шатрфы тем самым и лешил вас. 

 

Почему лешил а потом протокол? 

Все просто вы ООН, и я имел право вас сначало лешить а только потом протокол. Это все регламентировано. 

 

Было дано 3 предупреждения, вы их блогаболучно игнорировали. По этому и был открыт огонь. 

 

Нарушений не вижу. 

Ожидаете ответа лидера. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

А то что вы стреляли в меня при гражданском и ещё и в жилом районе а я не являлс ООП как объясните? Почему тайзер не использовали ?

Так же не услышал объяснений по поводу того что я мог повернуть налево, поэтому и стоял в левой полосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия. 

 

Формально вы Были ООП, т.к нарушали статью 1.7 УР РП.

Звезды это НонРП процесс, а точнее формальность, без них мы не можем вас заковать или что либо.

Но вы по Рп процессу Вы нарушили 1.7 УК РП.  

Намереный уход от сотрудника полиции.  И ещё вы хотели уехать вместе с ним, вам даже предупредительный в воздух был когорый вы проигнорировали. 

 

По поводу нарушения 9.4 ПДД, Вы стояли на красном с выключенным поворотником, тем самым можно понять что вы хотели продолжить движения прямо без поворота на лево. 

 

Ожидайте ответа лидера. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Розыск по статье 1.7 мне не был выдан 

Так же вы не дали ответ по поводу того почему вы стреляли в жилом районе при гражданском 

Тобиш ООП я не был 

Мне был выдан росыск только по статье уклонения от оплаты штрафов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Повторюсь, розыск это не РП процесс, наводку я не успел дать. 

Стрелял когда рядом не было гражданских значит не жилой район (не было игроков кроме вас) , и в человека с фамилией Громов я не мог попасть, при этом он соучастник так как хотел помочь вам это попытка 3.12 УК РП. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Разберу ваши претензии:
1. Статья 12.15 КоАП РП вменена верно: вами действительно был нарушен пункт 9.4 ПДД. Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=0zlvqJsYETw&feature=youtu.be

Можно видеть, как вы едете по крайнему левому ряду, не включив поворотник, то есть, не имея намерений развернуться или совершить поворот налево. Пункт запрещает использование крайней левой полосы на шестиполосных дорогах в пределах городской черты при условии, что остальные ряды свободны.

2. Сотрудник предупредил вас о намерении открыть огонь в ходе вашего побега от него, и даже сделал предупредительный выстрел. С этого момента вы осознано шли на риск быть убитым при задержании. Поскольку у вас появилась возможность скрыться вместе с вашим сообщником на мотоцикле (а у сотрудника были все основания полагать, что он является вашим сообщником, так как вы переговаривались между собой, обсуждая возможность вам скрыться с его помощью). Этот "гражданин" осознано пошёл на линию огня, будучи осведомленным о скором открытии огня. Что касается звёзд - это функция, которая позволяет заковать вас в наручники, а затем посадить в КПЗ. В РП плане эти звёзды из себя ничего не представляют, и они могли быть выданы после вашей нейтрализации. У сотрудника просто напросто не было времени подавать вас в розыск сразу же - вы начали побег, у вас был вероятный сообщник. Сотрудник решил действовать сразу. Огонь считаю открытым правомерно.

3. Сотрудник не отыгрывал того, что КПК убран, а это значит, что он оставался у него в руке, с открытой базой данных. Лишение произведено по РП-процессу.

4. Расположение ТС действительно нигде не регламентировано. В данном случае, такая постановка обосновывается тем, что вы являетесь особо опасным нарушителем, и можете произвести попытку скрыться.

 

Итог: за сотрудником я нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Лидер и сотрудник дали очень развернутый ответ.
Добавить мне более нечего, Вам все расписали.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...