Перейти к содержанию
Monolith_Banditskiy

[ГУВД-М] Grigoriy_Marmagov

Рекомендуемые сообщения

Monolith_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Monolith_Leningradskiy
2. Название фракции: ГУВД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции:Grigoriy_Marmagov
4. Суть жалобы:Всё началось из-за того что мой товарищ попросился в мою машину с целью того что бы спровоцировать сотрудника ГУВД и устроить погоню, а вообще мы собирались поехать и устроить гонки с небольшим призом. Но я был конечно против чтобы устраивалась такая погоня но всё таки после небольшой поездки от сотрудника который в конце концов окончательно уничтожив мою машину мы с Jojo_Leningradskiy наблюдали как сотрудник застрелил нашего товарища и после провели небольшую беседу. А когда он попросил у нас документы, я решил устроить небольшой но глупый побег на сломанной машине, но что было дальше я сам на самом деле в ах*е. Ибо я вообще не знал что мой товарищ Jojo_Leningradskiy начал ДМить сотрудника а после с ним присоединились ещё два участника (На самом мы честно говоря не знаем кто это были, похоже что просто за кампанию решили типа по "РП" побить сотрудника). Но, я стоял и просто наблюдал за этим: я ни как не угрожал, не оскорблял сотрудника ППС и вообще даже не собирался лезть в драку! Но после когда сотрудник сел в машину, люди которые били его начали его оскорблять (Я это не отрицаю даже за своего товарища, да он хотел устроить рп, но не получилось). А потом когда сотрудник выстрелил из своей МП-5 с машины (Без отыгровок), я просто лёг, а затем сел в испуганную позу из-за выстрелов. Но, на видео видно что сотрудник дал мне розыск с причиной 1.13 УК РП (Я бы хотел узнать что это озночает) а затем и вовсе застрелил (Для меня без причины, но от вас хотелось бы её услышать).
В итоге хочу сказать: Да, Jojo_Leningradskiy нарушил некоторые правила, не отрицаю. А остальные двое которые также участвовали в этой ситуации (Но ещё раз повторю что мы их ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕМ, это были походу просто мимо-проезжающие люди). Я лично от вас хочу узнать причину всех выше описанных действий в мою сторону, а так же если сотрудник был не прав в своих действиях то просьба провести с ним беседу/наказать.
Спасибо за понимание!
И да, вообще это видео должно было пойти на рекламу о продаже моей четырки но получилой совсем иначе :)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

доброе утро, ещё со вчерашнего дня узнав немного информации по поводу розыска и моей смерти с МП-5, хочу сказать одно:
1. Розыск был выдан по причине 1.13 УК РП, что если я не ошибаюсь то это УБИЙСТВО/НАПАДЕНИЕ на сотрудника при исполнении. Но, на видео видно что я при первом же общении с ним не проявлял агрессию, а тем более и нападал. И вообще когда я сидел в анимации то зачем было в меня стрелять? По поводу этого вопроса я обратился лично к этому сотруднику ещё вчера и получил банальный ответ: Соучастник.
2. По поводу соучастия: да, я не отрицаю что соучастник НО, я мог бы себя назвать им только при погони а во время нападения нет. Потому что я попросту не нападал да и вообще ничего не делал в сторону сотрудника. Максимум меня можно было повязать и дождаться подкрепления и просто посадить меня в КПЗ за соучастие в погоне, но не как не в нападении.
В принципе это всё что я сказал. Если что, жду вашего ответа. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

и наверно попрошу даже компенсацию за это ущерб не только машины, но и моего убийства. На этом всё (Если вообще компенсация возможна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Вновь доброго времени суток, данный сотрудник уволен.
Жалобу передаю следящей администрации для наказания гражданина согласно пунктов ВПС. 
Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Данный игрок уволен из рядов ГУВД-М. Что касаемо нарушений ВПС, то доказательств здесь не достаточно.
Остались у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy
16 часов назад, Egor_Rodriges сказал:

Доброго времени суток.
Данный игрок уволен из рядов ГУВД-М. Что касаемо нарушений ВПС, то доказательств здесь не достаточно.
Остались у Вас еще вопросы?

В каком месте здесь недостаточно док-в?)
На видео прекрасно видно: 1) Стрельба из МП-5 с водительского места, а также стрельба без отыгровок [ТаймКод -6:23]; 2) Срезы [2:25 и до остановки погони] ; 3) Выдал розыск с Ложной причиной а именно 1.13 УК РП 

Статья 1.13. Убийство сотрудника Полиции при исполнение наказывается лишением мест свободы от минимального срока до пожизненного с присвоением [3 уровня розыска] и заключением под стражу.
Именно такая причина была моего розыска, хотя она является ложной. Да и к тому же даже если он мне выдал розыск и я являюсь хоть и не ОФИЦИАЛЬНЫМ ООП, то при моменте на видео когда я сдался, он взял и убил меня что является DMkill (На видео видно что я можно сказать испугался выстрелов которые совершил данный сотрудник и просто сначала лёг, а потом сел в анимку испуга, но, ему оставалось лишь задержать меня а не убивать. Да, в ООП разрешено стрелять без предупреждений, но если он только сам не захочет сдаться
6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.
Так что ваши слова являются враньём по поводу недостаточных доказательств нарушений ВПС.
Ждём ответ от Администрации.

 

А вот и небольшое док-во про 1.13 , то есть розыск был выдан неверно


 

Изменено пользователем MonolithAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Отвечу на все Ваши вопросы:
 

Цитата

1) Стрельба из МП-5 с водительского места


Данное нарушение есть, но оно наказуемо только по ФЗоП. Игрок не состоит в рядах ГУВД-М, соответственно наказать его никак не могу.
 

Цитата

а также стрельба без отыгровок [ТаймКод -6:23];

Соглашусь нарушение в виде: NonRP использование оружия, присутствует, за это игрок понесет наказание.
 

Цитата

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Цитата

Срезы [2:25 и до остановки погони] 

Что касаемо срезов, то в начале видно как ПА занесло, среза тут нет. А что касаемо других моментов, то до конца их не видно и точно сказать нельзя были ли это срезы.
 

Цитата

 3) Выдал розыск с Ложной причиной а именно 1.13 УК РП 
Статья 1.13. Убийство сотрудника Полиции при исполнение наказывается лишением мест свободы от минимального срока до пожизненного с присвоением [3 уровня розыска] и заключением под стражу.

Что касаемо розыска, то сотрудник получит также наказание в связи с тем что он без каких либо отыгровок выдал Вам розыск.
 

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 


 

Цитата

Так что ваши слова являются враньём по поводу недостаточных доказательств нарушений ВПС.
Ждём ответ от Администрации.

Приношу свои извинения за некорректный ответ.
Остались ли у Вас еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Вопросов больше нет, ждём ответ от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Это и так отвечала администрация. 
Вопросов более не имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Я знаю что это администрация была, но я хочу уже услышать окончательный вердикт и закрытие данной темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Это был окончательный вердикт.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...