Перейти к содержанию
Noreliary

Evgeniy_Nartsov [УВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Noreliary

1. Ваш никнейм: Palermo_Johnson

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Nartsov
4. Суть жалобы: Данный человек дали розыск по 2.1.3. Имущество я намеренно не портил, произошло дтп. + нонрп удар, так как отката я не наблюдал

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Здравия желаю я тот самый сотрудник.Да вы были задержаны за 2.3 УК РП.Док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Вы намеренно протаранили патрульный автомобиль и гражданский автомобиль, тем самым нарушили следующие статьи Уголовного кодекса Республики Провинции:

 

Цитата

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Цитата

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Так-же после попадание в ДТП, вы начали оскорблять сотрудника УВД и провоцировать его на арест, тем самым нарушили следующие статьи Уголовного кодекса Республики Провинции:
 

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Нарушений от сотрудника не имеется. Есть ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником не увидела. Передвигаясь с умышленно высокой скоростью, игнорируя правила дорожного движения, Вы попали в ДТП. После которого, решили целенаправленно спровоцировать сотрудника на арест, что собственно и произошло. Дополнительных вопросов/претензий не поступило, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...