Перейти к содержанию
NK4

Robert_Renner [УВД-П]

Рекомендуемые сообщения

NK4

1. Ваш никнейм: Otto_Rennenkampf
2. Название фракции:  ГУВД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Renner
4. Суть жалобы: Выдача розыска без причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cqERbjY0KIw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Здравствуйте, на связи Нач.ВШП | Зам.Нач.УВД | Полковник полиции Реннер Роберт Кенсингтонович. Вы абсолютно правы, розыск конечно же был выдан без причины. Приношу свои глубочайшие извинения, мне просто стало скучно. Говорите свой счет и я перекину вам на счет 1кк в качестве компенсации (шутка). Вот причина выдачи розыска: 
 


С уважением и любовью, Полковник полиции по г. Приволжск Роберт Реннер <3

Оставляю ответ за следящей/лидером фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NK4

Давайте вы между своими сотрудниками так будете вылизываться, при мне не надо. А теперь каким образом вы пробили меня? И есть ли на это отыгровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Как мне "вылизываться" между своими сотрудниками, я решу сам. А что до вас и вашего вопроса каким образом я вас пробил, очень элементарно. Вы сумели откуда то найти мегафон в трамвае и выкрикнуть данную фразу, а дальше все просто: используем бинд на кнопки - и = а дальше выдаем розыск по ориентировке и сводке, а именно по типу вашего лица, одежды, каких либо особых примет. Но в данном случае вы находились в трамвае, а значит нам не составило труда связаться с начальником депо и узнать кто же работал на данном трамвае в тот момент и ехал по этому маршруту которому ехали вы. В итоге мы и выяснили что это были именно вы, а так же по городу висят камеры по которым мы так же пробили ваше лицо и этот самый трамвай который ехал в тот самый момент на той улице и у которого есть свой номер маршрута по которому мы так же могли пробить именно водителя этого самого трамвая. Ниже прикрепляю пример бинда с помощью которого выдается розыск: 

bind - do Рация на поясе полицейского. 
bind - me взял рацию с пояса и связался с оперативным дежурным
bind = do Переговоры по рации. 
bind = me передает данные преступника оперативному дежурному 
bind =
 chatbox su 

 

Надеюсь у вас больше не возникнут вопросов по типу "а как вы меня нашли?" "а как вы узнали что это я?" "а что это за темная магия?" и т.д. и т.п. :3

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NK4

А вот теперь благодарю за полный ответ, а не за вашу лесть. Отвечали бы сразу нормально без ваших этих тупых приколов, был бы совершенно другой разговор. Вопросов больше не имею, всего доброго!

19 минут назад, Robert_Renner сказал:

Как мне "вылизываться" между своими сотрудниками, я решу сам. А что до вас и вашего вопроса каким образом я вас пробил, очень элементарно. Вы сумели откуда то найти мегафон в трамвае и выкрикнуть данную фразу, а дальше все просто: используем бинд на кнопки - и = а дальше выдаем розыск по ориентировке и сводке, а именно по типу вашего лица, одежды, каких либо особых примет. Но в данном случае вы находились в трамвае, а значит нам не составило труда связаться с начальником депо и узнать кто же работал на данном трамвае в тот момент и ехал по этому маршруту которому ехали вы. В итоге мы и выяснили что это были именно вы, а так же по городу висят камеры по которым мы так же пробили ваше лицо и этот самый трамвай который ехал в тот самый момент на той улице и у которого есть свой номер маршрута по которому мы так же могли пробить именно водителя этого самого трамвая. Ниже прикрепляю пример бинда с помощью которого выдается розыск: 

bind - do Рация на поясе полицейского. 
bind - me взял рацию с пояса и связался с оперативным дежурным
bind = do Переговоры по рации. 
bind = me передает данные преступника оперативному дежурному 
bind =
 chatbox su 

 

Надеюсь у вас больше не возникнут вопросов по типу "а как вы меня нашли?" "а как вы узнали что это я?" "а что это за темная магия?" и т.д. и т.п. :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Вопрос был решен. Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ситуация разрешилась. Исчерпывающий ответ от сотрудника предоставлен, каких-либо нарушений за ним не имеется. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...