Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГИБДД-М] Maksim_Muratov

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: John_Goodman
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Muratov
3. Суть жалобы: (Макс я правда не хотел писать) Здравствуйте, сегодня у меня возникла казусная ситуация с сотрудником, сотрудник остановил меня, проверил штрафы и я их сразу оплатил, но оказывается что эта оплаченная тысяча могла в корне изменить ситуацию, после чего я оплатил штраф за нарушение, видимо это тоже играет большую роль, поэтому сотрудник решил забрать заодно и права, хотя в пункте 12.15 КоАП указано, что:

"3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток."

В пункте я отчетливо вижу "Или", но видимо нарушил что сотрудник не заметил и объединил наказания, прошу ваши комментарии и решение проблемы... Ну а если я и правда нарушил 6.19, то у меня есть убедительная просьба хотя бы в пункте указать что оплачивать штрафы нельзя, ибо я узнал об этом только когда решил проверить оф. группу, сидя в кпз за тяжкое оскорбление "Ты какашка?"=) (Макс уж не знаю как ты, но я тебя всегда считал другом)
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Ожидайте ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия Желаю!
Я тот самый сотрудник на которого была подана жалоба.
Доказательства нету смысла предоставлять от моего лица так как все доказательство вы сами предоставили

 

Могу лишь выписать компенсацию в размере 10.000 рублей, 5.000 за выписанный штраф и 5.000 от себя за моральный ущерб, но права вам никто возвращать не будет, а связано это с тем, что вы нагло оплатили штрафы.

В оправдание могу лишь добавить то, что бывает в жизни такие мелочи как "и" "или" и в КоАп такое попадается и иногда когда ты не 1 час работаешь тем самым устаешь и голова уже не так бодра работает случаются конфузы со статьями.

Так-же если тут вас не накажут за НонРП оплату штрафов, то вы будете на форуме после окончательного вердикта от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Здравствуй Максим, рад что пишешь на "Вы", не совсем понимаю, чем моя оплата штрафов меняет моё наказание? Т.е. для чего я по твоему совершил этот "Наглый" поступок, если я сделал это после твоей проверки меня на штрафы, не знаю чем тебе это не угодило, во 2 свои 10.000 можешь засунуть себе в задний проход, мне кажется если ты признал что это твой косяк что ты объединил наказания, то почему ты выбираешь вернуть права или возместить права? Раз накосячил то отвечай по взрослому, раз уж я потерпевший в твоем косяке, то мне кажется что мне выбирать что делать, разве не логично? Ну и если ты уж так хочешь чтобы меня забанили, то я тоже могу напомнить тебе шикарным видеороликом, как ты пару недель назад подошел к нам на БУ и говорил чтобы мы обращались к тебе чтобы снять розыск, просто пойми, я пишу эту жалобу чтобы ты понял не то что я мудак, а то что надо адекватнее относиться к людям, которые тебя защищали пока тебя не было, которые советовались с тобой на БУ по поводу цен на номера и тд, раз ты это не ценишь, то почему я должен из-за этого портить себе настроение? Прости, но для меня ты как друг умер, а как мусор может ты и молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия Желаю!
Вы будете заблокированы по ВПС, а именно

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Так-же по поводу снятия розыска, как вы это представляете? Я отпишу в рацию, чтобы вам сняли розыск, а если запросят доказательства то у меня их не будет, тем самым я подставлю себя, мне это надо? Думаю нет.


В данный жалобе общайтесь соответствующие по правилам подачей жалобы

Мне не интересно, что вы там и кого защищали. Не надо уходить на другую тему, мы разбираем лишь вашу жалобу на меня.

За ваше неадекватное поведение продолжать диалог не намерен. Ожидаем ответа от Лидера/ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Ну не знаю кого ты там мог подставить, но за язык тебя на видео никто явно не тянул, мне это выдумывать нечего)) кстати я еще нашел шикарное видео где ты остановил моего товарища, сказав что лишишь прав на 3 дня, а в /b написал что отправишь на пересдачу, просто потому что он твой знакомый, я далеко не святой, так что раз играть в клоунаду, то по полной, ну а баном можешь своих соседей в деревне пугать, а мне как-то всё равно если честно)) ждем ответа Лидера, кстати, когда называешь кого-то неадекватным, хотя бы пиши почему=) Ну и кстати, советую ознакомиться с пунктом который я нарушил, конкретнее 6.19, а также зайти в оф. группу 02 сервера, и посмотреть что "С введением системы мобильного банка появилась возможность оплачивать штрафы со смартфона, но в некоторых ситуациях это дает огромное преимущество перед теми же сотрудниками полиции. Если за вами началась погоня, то уже с этого момента вы не имеете право оплачивать штрафы через телефон до ее завершения. Как и сказано выше, это дает огромное преимущество перед сотрудниками полиции и возможность избежать наказание согласно КоАП. Подобные действия расцениваются как перевод Role Play ситуации в свою сторону, что наказуемо п.6.19 правил сервера."

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите основные таймкоды нарушений сотрудника на второй видеозаписи, ибо данная видеозапись длительностью более 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Смотрите со второй минуты... Ну и категорически осуждаю что сотрудник от своего лица говорит что меня забанят, не являясь админом и тд, откуда уверенность? Прошу учесть и это

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник уволен из организации.

Дополнительные вопросы имеются? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Он сам уволился, или из-за жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Доброго времени суток. Сотрудник был уволен по факту блокировки аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Спасибо, закрывайте

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...