Перейти к содержанию
Hiro_Ito

[ОГИБДД-П] Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Hiro_Ito

1. Ваш никнейм: James_Patterson
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Manson
3. Суть жалобы: Я был ООП, была погоня, я заехал за автобусом на территорию АТП-2, далее взял автобус и что бы выехать я нарушив ВПС(Таран) выехал, но , данный сотрудник расстрелял мой автобус, т.с изпользование багоюза (баг это же)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем James Patterson
Корректировки, дополнение базы доказательств .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Джеймс Паттерсон!

 

Чтож, ждём ответа от сотрудников касаемо стрельбы в городе.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Доброго времени суток. готов вам выплатить компенсацию, так как у меня запись по тех. причнинам не сохранилась.

Теперь по поводу стрельбы.

Вы на 1:35 начинаете таранить, но на вашем записи не видно как Вы ДБ-шите напарника (на моей видно, но она нет).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
39 минут назад, Daniel_Lounge сказал:

Доброго времени суток. готов вам выплатить компенсацию, так как у меня запись по тех. причнинам не сохранилась.

Теперь по поводу стрельбы.

Вы на 1:35 начинаете таранить, но на вашем записи не видно как Вы ДБ-шите напарника (на моей видно, но она нет).

 

 

Да, я таранил, но ДБ(намеренно) так токового я не делал.
Банк.счет:129634

Изменено пользователем James Patterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравия желаю!

Я являюсь вторым сотрудником, который вёл погоню за вами - Matvey_Kosachenko.

Начнем с того, что погоня началась из-за нарушения вами статьи

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

 Далее вы остановились и сказали в b чат: "Отпустите меня, по старому знакомству" на что мы ответили отрицательно. Вы начали уезжать, со словами "ну значит устроим погоню" 

 

Началась погоня, в ней вы устроили около 3-ех ДТП и благополучно уехали

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

, так же спровоцировали еще 1 ДТП, только без вашего участия. Вы опасно водили и это уже статья

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.
 
 
Далее вы заехали в АТП напротив автошколы и поменяли ваш chevrolet caprice 1992 на частный автобус ЛИАЗ. Нами был перекрыт въезд в АТП, но вы решмли идти на таран, а за патрульным автомобилем стоял я, теперь статьи УКРП которые вы нарушили при выезде из АТП:
Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. ( за это и был открыт огонь )
( при таране патрульного автомобиля )
 
Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
 
и при таране так же мог быть другой исход, а это 
 
Статья 1.13. Убийство сотрудника Полиции при исполнение наказывается лишением мест свободы от минимального срока до пожизненного с присвоением [3 уровня розыска] и заключением под стражу.
 
и
 
Статья 2.2. Причинение смерти по неосторожности наказывается заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
 
Может мой коллега Daniel_Manson что-то дополнит.
Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Разве я должен останавливаться если ДТП было по пингу?
Если требуется прикреплю целую видео-запись.
Хм...
Вот еще момент, если я был за рулем 100% тонированного Каприза, то как вы могли разглядеть моё лицо? может это был другой человек, нет?

Изменено пользователем James Patterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата
2 часа назад, James Patterson сказал:

Вот еще момент, если я был за рулем 100% тонированного Каприза, то как вы могли разглядеть моё лицо? может это был другой человек, нет

 

100% тонер- нету, если было бы, вы не могли видить с лобового стекла

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
2 часа назад, James Patterson сказал:

Разве я должен останавливаться если ДТП было по пингу?
Если требуется прикреплю целую видео-запись.
Хм...
Вот еще момент, если я был за рулем 100% тонированного Каприза, то как вы могли разглядеть моё лицо? может это был другой человек, нет?

Пробить по номерам и вычеслить какой вы имеете транспорт

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
1 час назад, Matvey_Kosachenko сказал:

Пробить по номерам и вычеслить какой вы имеете транспорт

Транспорт оформлен не на меня, мне всего лишь дали ключи(владение), но не оформили доверенность.

Изменено пользователем James Patterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
5 часов назад, James Patterson сказал:

Транспорт оформлен не на меня, мне всего лишь дали ключи(владение), но не оформили доверенность.

По видео видно, то, что ваш транспорт, т.к. доверенное выделяется другим цветом.

Так же, в базе ГИБДД может присутствовать на что, кого и где присутсвует доверенность. ( передать транспорт без оофрмления жтого в гибдд не возможно )

 

 

Напомню огонь был открыт только после тарана патрульного автомобиля.

 

P.S. доступ, владение = доверенность

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Стрельба была оправдана и багоюза здесь никакого нет. Что касается тарана с Вашей стороны - Вы были наказаны по ВПС.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...