Перейти к содержанию
Vyacheslav_BeIov

[ГИБДД-П] Sergey_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_BeIov

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Belov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Tokoyama
3. Суть жалобы: Не обоснованная и странная причина остановки, ради чего это было сделанно - не понятно, хотя я ехал согласно ПДД по маршруту. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://yapx.ru/v/I71M4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

(оффтоп)
Может быть проверка документов, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_BeIov
4 минуты назад, James Patterson сказал:

(оффтоп)
Может быть проверка документов, нет?

Тогда пускай так и пишет, что "Проверка документов", а не хрень что "Автобус в базе ООН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравия желаю Вячеслав Белов,

Были остановлены мною. потому что находились в БД МВД, являлись ООН (Особо Опасный Нарушитель) остановил вас согласно 3.6 АР ГИБДД (Административного ригламента ГИБДД) а именно: 

Цитата

- наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;

- наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и розыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

соответственно и остановил вас по этому поводу с причиной то что вы являлись ООН, вас остановил дабы проверить это, вы остановились по моей просьбе предоставить документы - отказались предоставлять, тем самым нарушив 1.3 УК РП, по моей наводке вам выдали розыск и вы были доставлены в отдел для выяснения личности.
 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_BeIov

Есть. Чем вы докажите что я являлся ООН (Особо Опасным Нарушителем)? 

Розыска у меня не было, я ехал тихо и мирно. 

Если вы решили остановить чисто за счет штрафов (о которых вы не могли знать), то так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Вот док-ва как я узнал что вы находитесь в БД ООН: 

А также после вашего отказа предоставлять документы, я пробил гос номер Т/С и удостоверился что вы являетесь ООН

 

Изменено пользователем Sergey_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_BeIov

Так же хочу дополнить, что после первого ареста, который прошел не справедливо, через 10-15 минут, данный сотрудник воспользовался схемой маршрута и догнал меня, после чего повторно захотел меня остановить по неизвестным мне обстоятельствам, тем самым лишал меня возможности нормально играть и передвигаться по карте (6.27 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказание: бан до 15 дней.)

 

Так же я считаю, что данный сотрудник спровоцировал меня на выход из игры во время второй погони тем, что он начал это спустя 10 минут после первого задержания, а времени у меня мало и тратить на вот этот "цирк" мне не охота! (Жалоба #7832, номер жалобы: 9555)

5 минут назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Вот док-ва как я узнал что вы находитесь в БД ООН: 

А также после вашего отказа предоставлять документы, я пробил гос номер Т/С и удостоверился что вы являетесь ООН

 

После чего вы специально воспользовались схемой моего маршрута (116) и поехали меня ждать...

 

Изменено пользователем Vyacheslav_BeIov
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama
Цитата

данный сотрудник воспользовался схемой маршрута и догнал меня

Бред

Цитата

после чего повторно захотел меня остановить по неизвестным мне обстоятельствам,

Остановка проводилась по тем же причинам что и первая остановка

Цитата

тем самым лишал меня возможности нормально играть и передвигаться по карте 

Я вас не лишал возможности играть нормально, я являюсь сотрудником Специального батальона и согласно АР ГИБДД я должен пресекать нарушания, в данный момент я пресекал нарушение 20.25 КоАП а именно:

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

и как сотрудник Спец батальона, входит в мои обязанности выезжать на отлов ООН

Цитата

так же я считаю, что данный сотрудник спровоцировал меня на выход из игры во время второй погони тем, что он начал это спустя 10 минут после первого задержания, а времени у меня мало и тратить на вот этот "цирк" мне не охота! (Жалоба #7832, номер жалобы: 9555)

Я никого не провоцировал, вы сами вышли осознанно из игры, будьте добры, понести наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_BeIov

Т.е. вы хотите сказать, что случайно проезжали там во второй раз? 

 

Вы начали меня лишать возможности играть когда зачем то вернулись к тому же RP персонажу, т.е. ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Не случайно, я ехал на ваш "отлов" Дабы пресеч нарушение.

Поо РП я вернулся к вашему персонажу где то через месяц.

Не вижу смысла дальше продолжать этот разговор, ждем ответа лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_BeIov

Я тоже не вижу смысла разговаривать с крысой чмошной, которая пользуясь своей должностью бросила ножик вспину другу... 

Здоровья тебе 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Вячеслав Белов!

 

Данный сотрудник относится к Специализированному батальону, так что в сферу его обязанностей входит и поимка ООН.

 

Да комментарий "автобус находится в базе оон" звучит забавно и за это сотрудник получит беседу.

 

Более нарушений не вижу. 

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Солидарен с ответом лидера. С сотрудником будет проведена беседа.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...