Перейти к содержанию
Ali_Banditskiy

[ОГИБДД-П] Azat_Krauz

Рекомендуемые сообщения

Ali_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Shram_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: 
 Azat_Krauz
3. Суть жалобы: Нарушение ВПС от данного сотрудника, а именно: 
7.2.3 - Запрещен таран, DB. Наказание: бан на 5 дней. 
6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)*  *нажми*

5lS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азат

Здравствуйте,  Я данный игрок на которого поступила жалоба мой ник Azat_Krauz

 во первых включи звук зачем ты его урезал залей видео где ты на меня матерился в тот же момент? Там вы услышите маты в мою сторону после чего я не хотел иметь с ним никакого дела! Я не знаю как человек приезжает к сотруднику ДПС и обзывает его матами! Затем у меня есть скрин где я вернулся на место ДТП и он сказал все чекать жалобу!

https://ru.files.fm/u/uvxxyrhx

я бы оплатил ему ущерб нанесенную "мной" ведя он себя нормально! ну если не ведет себя по нормальному то зачем с ним вообще иметь какой либо диалог! 

 

p.s Чувак как ты говорил что я буду умолять тебя удалить свою жалобу! НЕТ делай что хочешь я тебя не умолял и даже не прошу удалять! 

Изменено пользователем Азат
Добавил обращения для Srama!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Banditskiy

Добрый вечер,  я не отказываюсь от своих матов и так далее, в данный момент я обрезал видео и звук я не выключал. Жалобу залил именно потому что заметил нарушения с вашей стороны и пусть следящий выносит вердикт. Вы вернулись на место ДТП когда я вам сказал за это, ну все же вы про таранили меня и ушли с места ДТП, и так же не оплатили мне за ремонт. И не нужно оправдываться мол вы такой святой, нарушили так понесите наказания.
🖤Удачи. 🖤
FfCU.gif
|||
⚔bandit.team⚔

Изменено пользователем Ali_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Али Бандитский!

 

Сотрудник получит письменный выговор за уезд с места ДТП, так же оставьте счёт для выплаты компенсации.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Banditskiy

Мой банковский счет 491972 (жду доказательства), ну это не значит что данного человека не привлекут к ответственности администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник будет наказан выговоров и баном по ВПС, компенсация будет перечислена в ближайшее время.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...