Перейти к содержанию
Тим Вегас

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Тим Вегас

1. Ваш никнейм: Tim_Vegas
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Хочу увидеть докозательство всех моих нарушение за которые он выдал штрафы

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/xgjhoVd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, времени у меня нет все рассказывать, на видео все видно:

 

Нарушение с 0:00 до 0:10 - 8.5 ПДД, с 3:40 до 3:50 - 12.7 КоАП. Ждем ответа лидера и ПГС.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Начну с рассмотрения штрафа по 12.7 КоАП - он выдан совершенно верно, в ответ на просьбу предоставить документы вы сказали "задерживайте", а так же иным образом отказывались от выполнения требования сотрудника о передаче ваших документов согласно пункту 2.1.1 ПДД. 

 

Теперь к менее очевидному нарушению вами пункта 8.5, указанному сотрудником. Видите ли, здесь присутствует ошибка разработчиков карты - эта средняя полоса, по факту, идёт "вникуда" - стрелок на дорогах нет, а поворачивать с неё никуда нельзя, согласно пункту 8.5 ПДД Провинции. Выходит, ехать по ней можно только прямо - но прямо ничего нет. Так что, как бы вам это странным не казалось, сотрудник выписал штраф корректно, но вина тому - ошибка разработчиков карты. Иных нарушений за сотрудником нет, ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Вегас

2.1.1 ПДД он мне не выписывал никакого штрафа. И где доказательство моего нарушения по статье 12.14 часть 1?

Изменено пользователем Тим Вегас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

За нарушение пункта 2.1.1 Вам был виписан штраф по статье 12.7 КоАП, а за нарушение пункта 8.5 ПДД и был выписан штраф по статье 12.14 часть 1 пункт 1, доказательства в начале видео, есть тайм-коды в прошлом сообщении.

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

-  водительское удостоверение;

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Сотрудник дал Вам вполне развернутый ответ.
Наказание Вам выдано верно.
Добавить более нечего.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...