Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

[ГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Никнейм сотрудника:  Ruben_Manson
3. Суть жалобы:  Жду полное разбирательво по моей жалобе, требую от сотрудника доказательства моего нарушения по статье 12.15 с доказательствами
Так же объянения почему меня сначала лишили, а потом дали протокол на подпись. Я знаю что по регламенту так делать можно, но попыток у меня скрыться не было! Я бы подписал все бумаги без проблем, но данный сотрудник решил сделать все не красиво. Все равно есть притензия так же и к этому действию

Сотрудник не смог мне внятно разъянить статью несколько раз. Без документов начал куда то торопится и проверять мои гос номера, хотя я не отказывался от предоставления документов. Видно что сотрудник торопится быстрее закончить это грязное дело. 

Прошу от сотрудника полностью видео с моим нарушением, так как я ехал просто по дороге, и вдруг за мной устремился автомобиль ДПС

Встал не пойми как, во первых на искосок, во вторых перед моим автомобилем

Ах да, начал стрелять в живом районе на поражение с учетом того, что рядом был гражданский. Спамил биндами о стрельбе 

НАПОМНЮ Я НЕ ЯВЛЯЛСЯ ООП ДЛЯ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ 

В случае не доказания моей вины хотя бы по статье 12.15 требую компенсацию в размере - 50 тысяч рублей

Права за штрафы были забраны обосновано, но сделано это было максимально не корректно

4. Скриншот/видео доказательство:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю. 

Полковник Менсон Р.А

 

Жалоба не по форме.

 

Передано Лидеру/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

В каком месте не по форме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Изучите правила подачи жалоб на сотрудников

ГИБДД

Еще раз здравия желаю.

Все же расскажу вам ваше нарушения и покажу.

 

Вами было нарушено статья КоАП а точнее 12.15 КоАП

Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 Теперь сразу отвечу на вопрос причем тут 3 полоса. Отвечаю.

Этому гласит 9.4 ПДД 

Цитата

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты

другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

 

Теперь по поводу моей стоянки. Это не где не регламентировано в УД. То есть нету запрета так вставать. Тут тоже нет нарушений.

 

По поводу стрельбы. Вам было дано 3 предупреждения. Вы все ровно убегаете зная что я могу начать стрелять, тут уже у вас PG. То что я начал стрелять возле гражданина на мотике. Тут тоже нету нарушений т.к с моей стороны это была вообще другая картина и я не как не мог бы по нему попасть.

 

Надеюсь вопросов нет.

 

Полковник Менсон Р.А 

Зам Нач ДПС УГИБДД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Во первых - не увидел своего нарушения на видео так как почему я не могу находится в левой полосе, если я собираюсь развернуться или повернуть налево?? 

Во вторых - было дано 2 предупреждения о стрельбе... Так же почему вы не воспользовались тайзером? Рядом повторюсь были гражданские! Я был рядом с гражданским, мог пострадать от ваших косых рук и он! 

В третьих - ваша стоянка действительно не суразна! Встали поперек полосы и спереди автомобиля

Повторюсь я не был ООП чтобы стрелять по мне в жилом районе рядом с гражданскими, угрузы обществу я не нес

Я буду дожидаться критики от высших слоев вашей организации. В ваших испражнениях - что вы называете док-вами я более не нуждаюсь

p.s Если будете затирать по поводу того что поворачивать я не собирался - на видео есть момент где вы мне дали сигнал об остановке пока я стоял на красном, позже пристроился к ближайшей обочине

 

1 час назад, Ruben_Manson сказал:

Все же расскажу вам ваше нарушения и покажу.

 

РЖУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.
Цитата

p.s Если будете затирать по поводу того что поворачивать я не собирался - на видео есть момент где вы мне дали сигнал об остановке пока я стоял на красном, позже пристроился к ближайшей обочине

Да буду. У вас не было поворотника. я не ванга что бы понимать. Ожидайте ответа лидера

Ах да, жб не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Участником движения был только я 

И ваабще часто вы видите что в нашей республике включают поворотники?

Ах да, пояните в каком месте не по форме? Я форум знаю по лучше вас

И напомню что если она не по форме - вы могли бы даже не отвечать на нее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поворотники не выключают если при мне, я выписывают штраф всегда. 

А я и не хотел расписаться тут. 

Форум, нуну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Видеозапись длиной более 5 минут без таймкодов не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...