Перейти к содержанию
Kyle_Yamamoto

[ГИБДД-Н] Anatoly_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Kyle_Yamamoto

1. Ваш никнейм: William_Aumann
2. Никнейм сотрудника: Anatoly_Fernanderz
3. Суть жалобы: Произошла погоня. Сотрудник подбежал к машине и начал отыгровать отыгровку Стук... На втором видео можете увидеть таран.
4. Доказательства: https://vk.com/videos321317770?z=video321317770_456239038%2Fpl_321317770_-2 . https://vk.com/videos321317770?z=video321317770_456239039%2Fpl_321317770_-2

Изменено пользователем William_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Хочу заметить сотрудник написал заявление на увольнение. позже моей жалобы 

 

Изменено пользователем William_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Просил от сотрудника объяснений - ничего не услышал. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения по факту нонрп отыгровки и будет занесён в ОЧС по факту нахождения во фракции меньше 5 дней и увольнения с дисциплинарным взысканием. По тарану могу сказать, что он не намеренный, сотрудник хотел перекрыть вам дорогу, но не рассчитал вашу скорость и врезался в вас. Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, загрузите все Ваши видеоролики на youtube, после чего продолжим рассмотрение Вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

В течение дня загружу.

Стук. Таран. Вот загрузил на ютуб.

Как по мне таран был специальный. Ожидаем ответа.

Изменено пользователем William_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Сотрудник получает дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения ВПС, а именно:

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...