Перейти к содержанию
Adam_Milrood

[ОГИБДД-П] Maga_Makinskiy

Рекомендуемые сообщения

Adam_Milrood

1. Ваш никнейм: Adam_Toronto
2. Никнейм сотрудника: Maga_Makinskiy
3. Суть жалобы: меня остановил сотрудник ГИБДД, сказал что езжу на разбитом авто, и что нарушаю КоАП 12.14.3, штраф которого 20.000, предлагал взятку, а также на мои расспросы о этом пункте, что он гласит, начал отмахиваться вызовом, начал говорить что я не буду ничего подписывать, он просто проигнорировал и уехал, сказав что выпишет электронный штраф. Пункт 12.14.3 КоАП это опасная езда, а не езда на сломанном
 авто. Прошу наказать данного сотрудника, я считаю такое поведение сотрудника недопустимым.
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/iqinzx1

Изменено пользователем Adam_Sharov
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Адам Торонто!

 

По вашим фотокарточкам не видно всей ситуации, однако ждём доказательств сотрудника по поводу нарушения 12.14.3, а именно:

 

 

Цитата
12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

 

Со своей стороны могу сказать, что инспектор, как минимум, неправильно назвал статью, так как такая парковка больше подпадает под 12.19.3 КоАП, а именно:

 

Цитата
12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Данный игрок более не является сотрудником ОГИБДД г.Приволжск.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...