Перейти к содержанию
Kyle_Yamamoto

[ГИБДД-П] Tommy_Hoffmann

Рекомендуемые сообщения

Kyle_Yamamoto

1. Ваш никнейм: William_Aumann
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Hoffmann
3. Суть жалобы: Здравия желаю. Не соблюдение интервала используя предупреждение. 
4. Доказательства: https://vk.com/videos321317770?z=video321317770_456239037%2Fpl_321317770_-2

Изменено пользователем William_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Hoffmann

Здравия желаю!

В нашей организации есть биндер, в котором прописаны на одну кнопку сразу два крика в мегафон. (В биндере кнопка num_9)

Сдалано это для того, чтобы игрок заметил эти просьбы об остановке, а также был проинформирован, что могут быть использованы иные способы остановки его автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд. Статья 9.1 Нарушение, я увидел 2 предупреждения тем самым нарушение фзопа. 

Ожидаем отвеа от лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Не нужно писать что у вас бинд на f9 сразу два,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ну, что же, перейдём к разбирательству.

Ознакомившись с Вашими доказательствами, могу с уверенностью сказать, что нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

 

Объясню почему.

В биндере ГИБДД-П имеется сразу два предупреждения на одну кнопку. Это сделано с целью как и повышения самого процесса РП, так и для того, чтобы обычный игрок увидел данные предупреждения и своевременно отреагировал законному требованию сотрудника МВД. 

Если прочитать всё то, что написано в данных предупреждениях, можно увидеть, что второе предупреждение дополняет первое и здесь интервал в 20 секунд не нужен. В первом предупреждение идётся о применении иных способов остановки (никак не открытия огня), а во втром просто совет, чтобы игрок прислушался к  законным требованиям сотрудника и остановился. 

(Считайте, что эти два предупреждения равняются одному)

Данные предупреждения украшают РП процесс и делают его более обширным и интересным, нежели каждые 20 секунд будет отправляться одно предупреждение, которое будет повторяться.

 

Это лично моё мнение, ожидаем ответа от СЗФ.

 

 

P.s. Будьте любезны, прикрепите ссылку с доказательствами на платформе youtube.

 

 

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, загрузите все Ваши видеоролики на youtube, после чего будет рассмотрение Вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Ответ дам через час-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

У меня произошли тех. неполадки сегодня вечером скину видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидать можно вечность, однако посмотрев видеозапись и список биндов на форуме можно заметить, что в биндере имеется сразу два предупреждения на одну кнопку.
На данный момент бинды изменены. Нарушений за сотрудником не вижу. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...