Перейти к содержанию
Alexander_Mezozoyskiy

[ГИБДД]Evgeniy_Sukhumskiy, Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Mezozoyskiy

1. Ваш никнейм: Svyatogor_Boyarov
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Sukhumskiy, Anton_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Как обычно катался. Ехал в сторону вокзала. Меня резко остановили два BMW X5M. Да, я проехал на красный сигнал светофора, НО видно, что мигалки у автомобилей уже были включены до того, как мы бы друг друга увидели (т.е. в жизни бы они меня физически не смогли увидить за трамваем).

У меня попросили документы, я отказал, так как понимал, что всё из-за штрафов.НО. Есть одно но. Номеров у меня на машине нету (скриншот приложу в док-ва, и скриншот штрафов тоже), а значит, сотрудники никак не могли меня найти, играя по рп.

 Сотрудники начали сами выяснять мою личность, против этого я ничего не имею. Но в нонрп-чат я им сказал, что они либо меня лишить хотят, либо в бан отправить за офф, на что мне ответили "не лишим, ты нам не нужен", тем сам обманув меня. Позднее меня лишили без моего согласия, подписи и т.д. После лишения мне дали 2 звезды, за что - не знаю. Один из сотрудников ударил меня, чтобы заковать меня в наручники. Тоже не понимаю, зачем

Попрошу отнестись к этой жалобе серьёзно, без подлизов ДПСникам, как это обычно бывает (хотя зачем я это пишу, всё равно так и будет..)

Разрешаю другим игрокам написать своё мнение в ответы, поддерживают ли они меня, не поддреживают, а может вообще целую свою точку зрения опишут
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/7PRrmGL - док-во, что автомобиль без номеров

https://imgur.com/a/beddVo5 - штрафы

 

 
 
Изменено пользователем Alexander_Mezozoyskiy
Дополнил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

С ответом возможно задержусь, ожидайте.

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. Думаю, писать отдельно жалобу на меня смысла нет, поэтому давайте сначала разберёмся в этой теме, если ничего у нас не получится - напишите жалобу на меня. Приступим. 

Как же мы вас нашли? 

Ранее сотрудниками ГИБДД был объявлен план-перехват злостного неплательщика, по ориентировки эта был ГАЗ 3110 без номеров, находящийся в районе БУ Приволжска, куда мы и направились. То есть если бы нашли такую же Волгу, подходящую под ориентировку, мы бы его остановили и проверили документы, но Вы сами выехали к нам. 

 

Мы Вас любезно попросили предоставить документы, даже пояснили почему, но вы отказались, теп самым были объявлены в розыск по статье 1.3 УК РП (Неповиновение). 

 

Теперь по лишению. 

Сказал я свои слова не с целью вас обмануть, а с целью оставить вас в игре, ибо если бы мы сказали про лишение-вы бы вышли из игры, а это нарушение ВПС, сами понимаете. 

 

Когда вам выдали розыск, я ударил Вас дубинкой, чтобы вы не убежали, ну а дальше из-за бага вы побежали прямиком под трамвай, увы. 

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Mezozoyskiy
7 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте. Думаю, писать отдельно жалобу на меня смысла нет, поэтому давайте сначала разберёмся в этой теме, если ничего у нас не получится - напишите жалобу на меня. Приступим. 

Как же мы вас нашли? 

Ранее сотрудниками ГИБДД был объявлен план-перехват злостного неплательщика, по ориентировки эта был ГАЗ 3110 без номеров, находящийся в районе БУ Приволжска, куда мы и направились. То есть если бы нашли такую же Волгу, подходящую под ориентировку, мы бы его остановили и проверили документы, но Вы сами выехали к нам. 

 

Мы Вас любезно попросили предоставить документы, даже пояснили почему, но вы отказались, теп самым были объявлены в розыск по статье 1.3 УК РП (Неповиновение). 

 

Теперь по лишению. 

Сказал я свои слова не с целью вас обмануть, а с целью оставить вас в игре, ибо если бы мы сказали про лишение-вы бы вышли из игры, а это нарушение ВПС, сами понимаете. 

 

Когда вам выдали розыск, я ударил Вас дубинкой, чтобы вы не убежали, ну а дальше из-за бага вы побежали прямиком под трамвай, увы. 

Может должна быть человечность? Я думаю да. Вы сказали, что не лишите, значит доожны были сдержать слово и не лишать. А поступили как.. Ладно, не хочу наказание получать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Я все понимаю, но и Вы меня поймите. Каждый раз, когда сотрудники ГИБДД выезжают на отлов-80% игроков выходят из игры, получая бан, но оставляя права. Согласитесь, что это абсолютно не честно? Поэтому приходиться использовать такие методы для честного лишения за нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Mezozoyskiy
2 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Я все понимаю, но и Вы меня поймите. Каждый раз, когда сотрудники ГИБДД выезжают на отлов-80% игроков выходят из игры, получая бан, но оставляя права. Согласитесь, что это абсолютно не честно? Поэтому приходиться использовать такие методы для честного лишения за нарушения

А у меня такой вопрос. Каким способом диспетчера узнали моё местонахождение? Личность свою я никогда старался не показывать, номеров на машине нет, документов (стс, птс) на машину фактически нет, она утилизирована, WIN-номера и номера двигателя нету. Как было подтверждено, что это именно я? 

Камеры меня не ловят из за отсутствия номеров, а другие сотрудники, до вас, меня не видели, как и я их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Ну, в принципе с ответом лидера солидарен, добавлю только то, что мы написали "не хотим" лишать, но не писали, что не будем, мы обязаны лишать таких, как вы дабы больше не было желания копить штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Mezozoyskiy
3 часа назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Ну, в принципе с ответом лидера солидарен, добавлю только то, что мы написали "не хотим" лишать, но не писали, что не будем, мы обязаны лишать таких, как вы дабы больше не было желания копить штрафы. 

Желание копить штрафы вы не отобьёте. Вы только нашлёте на себя шквал оскорблений и неприятных высказываниях о вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

По барабану, мы лишь выполняем свою работу. Кому это не нравится, пусть хоть трехэтажным матом кроют, работать мы от этого хуже не станем. Ждём ответа от СЗФ. Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

С ответом лидера солидарен. Наказать сотрудника за то, что он сказал в b чат "мы не лишим прав", а потом лишил Вас я не могу. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...