Перейти к содержанию
Evgeniy_Karter

МФЦ "Мои документы"

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Karter

3c3a2544e85a.png

  1. Название и вид деятельности организации: МФЦ "Мои документы" | Юридические услуги/дизайнер.
  2. Никнейм основателя (лидера) организации и его страница VK: Thomas_Rogers - Евгений Белов (открывает филиал на сервере, директор 3 и 7 сервера) - Владислав Гросс (владелец организации, разработка новых документов)
  3. Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Thomas_Rogers
  4. Role Play биография вашей частной организации: не требуется
  5. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.)Многофункциональный центр — категория государственных учреждений в Провинции, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.
  6. Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): Не имеется/не обязательно
  7. Первые шаги в развитии организации: Реклама в группе сервера.
  8. Какой вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: организация работает уже больше полугода на нескольких серверах Провинции и я считаю, что она уже успешна.
  9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постовМФЦ "Мои документы"
  10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Если организация связана с услугами фотографа или видеооператора, достаточно прикрепить несколько своих проделанных работтык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

all right

Регистрация частной организации на шестом сервере одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Организация официально закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...