Перейти к содержанию
August_Krogsgaard

[ГИБДД-М] Nikita_Stokolos

Рекомендуемые сообщения

August_Krogsgaard

1. Ваш никнейм: Young_Leningradskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Stokolos
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дал звезды не по РП. Всё как была
: Я значит ставлю авто на парковку и ухожу ставит номера, затем прихожу и сажусь в машину и тут ДПС-ник "говорит покидаем парковку" я ему говорю "а что ты мне сделаешь?". Затем он отыгрывает что передает мои данные сотруднику и бац 3 звезды, затем он говорит гражданин выходим из авто, хотя авто в хлам в тонере. Затем он начинает стрелять, хотя не должен не было 3-ех отыгровок.

4. Скриншот/видео доказательство:https://youtu.be/LJGp3X9cF_4

Изменено пользователем Ali_Izraliskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geremi

Здравия желаю я являюсь тем самым сотрудником на которого вы написали жалобу!
За собой нарушений не вижу!
Так же предоставляю запись от своего лица на которой видно то как вы нарушаете следующие пункт ВПС:
Доказательства видео

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

 

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

 

Цитата

5.6 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание: бан до 30 дней.

К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.


Так же ваша запись является обрезанной так что прошу администрацию наказать вас по все строгости ВПС.
Передаю слово Лидеру и СЗФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
3 часа назад, Geremi сказал:

Здравия желаю я являюсь тем самым сотрудником на которого вы написали жалобу!
За собой нарушений не вижу!
Так же предоставляю запись от своего лица на которой видно то как вы нарушаете следующие пункт ВПС:
Доказательства видео

 

 

 


Так же ваша запись является обрезанной так что прошу администрацию наказать вас по все строгости ВПС.
Передаю слово Лидеру и СЗФ.
 

 

1.Как бы отыгровок не было по типу "Гражданин останавливаемся" или типо того.
2.Как ты мне звезды выдал? Ты просто кинул бинд что передал очертания преступника и всё. Ты даже КПК не достал не проверил номера.

3.Почему ты в городе стреляешь? Вдруг там гражданские.

4. Тем более ПГ не было. По РП я мог испугатся и убегать.

 

Изменено пользователем Ali_Izraliskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geremi
24 минуты назад, Ali_Izraliskyi сказал:

 

1.Как бы отыгровок не было по типу "Гражданин останавливаемся" или типо того.
2.Как ты мне звезды выдал? Ты просто кинул бинд что передал очертания преступника и всё. Ты даже КПК не достал не проверил номера.

3.Почему ты в городе стреляешь? Вдруг там гражданские.

4. Тем более ПГ не было. По РП я мог испугатся и убегать.

 

Смысла с вами в диалоге не вижу ожидаем ответ Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geremi
4 часа назад, Ali_Izraliskyi сказал:

 

1.Как бы отыгровок не было по типу "Гражданин останавливаемся" или типо того.
2.Как ты мне звезды выдал? Ты просто кинул бинд что передал очертания преступника и всё. Ты даже КПК не достал не проверил номера.

3.Почему ты в городе стреляешь? Вдруг там гражданские.

4. Тем более ПГ не было. По РП я мог испугатся и убегать.

 

Хотя все же отвечу.
1 В ГЧ я говорил что бы вы покинули ТС
2 По РП я передал все ваши приметы то есть номера были видны вашу внешность я видел еще тогда когда вы подбегали к своему ТС
3 Я являюсь заместителем командира СБ а по регламенту СБ я имею полное право открыть огонь в городе если рядом нету гражданских лиц 
4 Посмотрел бы я как в реальной жизни вы бы убегали от сотрудника МВД который целился на вас с табельного оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Рассмотрим жалобу по пунктам:

1. Требования об остановке чётко слышно, кроме того, наведенный на вас пистолет сотрудника полиции - не менее красноречивое требование.

2. Розыск выдан по номерам, приметам внешности, и тому подобное. Кроме того, сотрудник не терял вас из виду.

3. Огонь открыт правомерно, так как вы предприняли попытку скрыться из под наведенного на вас оружия. Что является нарушением ВПС. Гражданских лиц на линии огня не было.

4. По РП вас убило бы одной пулей, если вам так нравится термин "РП". А вы, зная, что прыгая и бегая зиг-загами, сильно уменьшите вероятность попадания по вам (хотя в жизни вы бы конечно так не смогли), совершенно не беспокоились об этом. Учитывая, что вы прыгали от погони, применение к вам нелетальных средств нейтрализации не представлялось возможным, потому оружие, опять-таки, применено верно.

Итог: нарушение есть с вашей стороны. Со стороны же сотрудника нарушений нет. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Розыск был выдан Вам верно, передали ваши данные дежурному, а точнее ваши номера.
По поводу стрельбы, за это сотруднику будет выдан выговор, так как необходимости в открытии огня не было, Вы не представляли никакой угрозы.
В свою очередь Вы, понесете наказание за БХ при погоне, согласно ВПС.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...