Перейти к содержанию
Alexey_Pavlenko

[УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Pavlenko

1. Ваш никнейм:Alexey_Pavlenko
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: Я стоял на машине ДПС никого не трогал подъехал сотрудник сказал слезть, я спросил за чем и он просто кинул на меня 1.12. Я отошел и не успел рассмотреть от куда данный сотрудник. Так как и он не представился.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/EdPr2qb

Изменено пользователем Alexey_Pavlenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по г. Невский, Генерал-Майор Кораблёв В.И.
Давайте разберёмся в ситуации. 
Исходя из Ваших слов, сотрудник Evgeny_Klinskih сделал всё правильно. 
Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
Поясню почему именно статья 1.12 УК РП, Вы могли под весом своего тела прогнуть автомобиль, тем самым его испортить.
Ждём док-во от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравия желаю , бессменный "Инструктор" Патрульно постовой службы полиции  ,Майор Клинских Евгений Дмитриевич.Теперь перейдём к разбирательству вашего дела: Патрулируя наш замечательный, красивый город Невский ,я увидел вас на служебной машине отделения "ГИБДД ОБ ДПС",подойдя к вам я сделал замечание чтоб вы слезли с машины , так как на крыше автомобиля металл слабый и вы его прогнёте ногами и весом тела , тем самым повредив служебную машину.С нагрудной камеры  прекрасно видно как вы проигнорировали моё замечание за что и получили статью ук рп 1.12 , разъясняю: Порча государственного имущества наказывается штрафом 30000 тыс. или 3 года тюрьмы , за что вы и получили срок.Перейдем теперь к моменту о том что вы говорите что я не представился вам: На видео моей нагрудной камеры прекрасно видно как вы убежали в неизвестном направлении, а так как я был занят другим нарушителем который тоже портил служебную машину "ГИБДД ОБ ДПС" ,я предпринял его задержать что и увенчалось успехом.Если  вы не убежали не понятно куда, а хорошо знали свои права как гражданина Провинции, спокойно подошли ко мне, опираясь на "ФЗОП" Федеральный закон о полиции, а именно Глава 3 Cтатья 5 Пункт 4) подпункт 1 - назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;Я б вам и представился и назвал цель вашего нарушения , и разъяснил ваши и мои права.За собой нарушений не вижу.Видео с камеры: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

Ну давайте тогда так, если вы говорите что крыша у автомобиля слабый элемент, то вы противоречите в этом вопросе так как не разбираетесь в конструкции автомобилей. Я могу сказать что крыша современный автомобилей сделана так что-бы выдерживать переворот. И возьмем даже условно что персонаж весит килограмм 80 то он бы ничего ей бы не сделал. И Сотрудник должен был представиться в начале или хотя бы сделать бинд  то что у него такой то номер значка, чего просто не было даже сделано. И со слов сотрудника то что я проигнорировал его замечание такого не было. На его требование о том что-бы я слез с машины, а ему задал вопрос "зачем?" на что не получил ответа, а сотрудник просто повесил на меня розыск. А убежал я буквально на 50 метров от него и стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Тема составлена не по форме, так как доказательства из консоли не принимаются.

Но всё же, с сотрудником будет проведена беседа по поводу приветствия, когда идёт обращение к гражданским.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов более не возникло, всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...