Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-Н] Alexander_Matveev

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Mirella_Baron
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Matveev
3. Суть жалобы: данный сотрудник выписал мне штраф и лишил водительского удостоверения, прошу его предоставить доказательства моего нарушения по данной статье.
4. Доказательства:

 tZaGHUj.png

cL6IcJu.png

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на которого написали жалобу

Предоставляю доказательство вашего нарушение: https://yapx.ru/v/I6O5w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Хорошо, тогда что Вы скажете про пункт 1, приложения 1 действующих на сервере ПДД?

 

Цитата

 

Приложение №1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение одних суток с момента их приобретения.

 

 

Как Вы узнали, что я владею транспортным средством более суток, перед тем, как выдать наказание?

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Не знаю откуда вы взяли этот пункт, но пункт 1.1 ПДД 

Цитата

Раздел 1. Общие положения.
 

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Республики Провинция. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вы документ то вниз перелистайте, как у Вас проверяли знание нормативных документов?

ZYMNdVN.jpg

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Ну я откуда знаю что приобрели авто сегодня. Может вы меня обманываете? 

Если  было бы можно посмотреть когда вы приобрели авто, тогда я вам не выдал штраф и не лешил прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вы выдали мне наказание, которое противоречит действующим Правилам Дорожного Движения, пункт на который я Вам многократно указала, но Вы его не знаете. Поэтому Вы выдали мне наказание ни за что, тем самым нарушив Правила Для Сотрудников Фракции, а так же Федеральный Закон  о Полиции республики Провинция.

Прошу присоединится к данной жалобе вышестоящее руководство, наказать сотрудника согласно действующих правил, а так же разъяснить ситуацию, так как это не первый случай выдачи наказания, которое противоречит Правилам Дорожного Движения.

Цитата

 

ПДСФ

3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.
4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

ФЗоП

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

2) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

На скриншоте видно, как я указала сотруднику на статью и на то, что владею автомобилем менее суток.

mump5vt.png

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Эм... Я вам скинул скрины вашего нарушение 12.2 КоАП. А то что вы владеете машиной сегодня, я не могу знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
37 минут назад, Alexander_Matveev сказал:

Ну я откуда знаю что приобрели авто сегодня. Может вы меня обманываете? 

Догадок быть не может, нарушение либо есть, либо его нет. 

17 минут назад, Alexander_Matveev сказал:

Эм... Я вам скинул скрины вашего нарушение 12.2 КоАП. А то что вы владеете машиной сегодня, я не могу знать. 

Советую ознакомится с пунктом 1.1 ПДД, согласно которого Правила Дорожного Движения считаются  главным документом регулирующим передвижение транспортных средств в нашей республике. Исходя из этого невозможно выдать наказание по пункту 12.2 КоАП, так как сам пункт противоречит ПДД и игровым системам. 

Цитата

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Республики Провинция. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Я думал вы имели ввиду вот про этот пункт. И каждый человек может запутаться или не понять другого человека.

Цитата

Раздел 1. Общие положения.
 

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Республики Провинция. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

Ждем ответ от лидера 

Изменено пользователем Alexander_Matveev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Увы, но с Вами не о чем спорить, Вы банально ПДД в глаза не видели, для дискуссии со мной Вам как минимум его прочитать нужно. 

33 минуты назад, Alexander_Matveev сказал:

Я думал вы имели ввиду вот про этот пункт. И каждый человек может запутаться или не понять другого человека.

Да, вот только своими действиями Вы лишаете игрока возможности передвижения на колесном транспорте, что практически равно бану, то есть халатно используете систему не по назначению. Сами же продолжаете полноценную игру, пока игрок сидит ждет, когда рассмотрят эту жалобу. 

Считаю лишение игроков водительского удостоверения из-за незнания сотрудником ПДД очень серьёзным нарушением. 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Хоть и ситуация спорная, но я выскажу свое мнение. 

Смотрите, Вы купили авто. Вместо того, чтобы поставить номера, Вы поехали в ближайшую покрасочную для тюнинга авто. Сам тюнинг, если смотреть с точки зрения РП, делается не один день. Поэтому я считаю, что нарушений у сотрудника нет. Первым делом нужно поставить номера, а потом уже бежать в покрасочную делать себе гламурмобиль. Ожидаем окончательного решения СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

А вот тут я с Вами в корне не соглашусь, авто я могу приобрести с тюнингом, во вторых что меня обязывает ехать сразу за номерами, а в третьих где написано про РП сутки?

19 минут назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Сам тюнинг, если смотреть с точки зрения РП, делается не один день.

Данное суждение носит личный характер.

 

20 минут назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Поэтому я считаю, что нарушений у сотрудника нет.

Как минимум сотрудник нормативных документов не знает, или Вы это не считаете нарушением?

 

21 минуту назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Первым делом нужно поставить номера, а потом уже бежать в покрасочную делать себе гламурмобиль.

А тут  я уже сама решаю, если правилами это не запрещено, то могу хоть трижды сделать "гламурмобиль" и не ставить на него при этом номерные знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

авто я могу приобрести с тюнингом

Допустим, но опять же. Владелец по РП не может потратить меньше 1 дня.

 

21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

третьих где написано про РП сутки?

Как минимум, ПДД-это РП документ. Это не ПДСФ, про который нужно говорить в /b чат. 

 

21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Данное суждение носит личный характер.

Нет. Давайте подберем два примера. Один будет с условием того, что Вы купили машину уже в тюнинге, а другой, что Вы сами затюнинговали машину.

1. Старый владелец, как я говорил ранее, потратил больше дня, как минимум на покраску. Не забывайте, что краска долго сохнет, а уж тем более два цвета.

2. Вы купили авто, поехали в покрасочную, заказали колеса, тем самым подождав доставки, ждали когда краска хорошо "Ляжет" на кузов

 

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вы наверное не совсем поняли суть жалобы, сотрудник даже не знал о существовании пункта такого в ПДД, а тем более не поинтересовался сколько я владею машиной и в каком виде она мне досталась, поэтому "лирические" отступления на тему сохнущей краски, времени затраченного на тюнинг старым владельцем и прочего здесь (в жалобе) не очень уместны. Соглашусь, если данную информацию сотрудник использовал бы перед выдачей мне наказания, от части это было бы уместно, но есть большое НО, системно не предусмотрена проверка времени владения авто, все выше изложенные факторы не дают право считать, что я действительно нарушаю пункт 1 приложения 1 ПДД. Я могу ответить сотруднику, что я купила это авто вот здесь за углом и у него нет оснований мне не верить, так как пока вина не доказана нельзя наказать игрока. В данной ситуации вина не доказана и это факт (для логически мыслящего человека, конечно), так как у сотрудника априори не может быть доказательств того, что я владею авто более суток (и не важно идет речь о РП сутках или настоящих).

Так что жду мнение администрации, очень интересны их мысли по этому поводу, так как аналогичную ситуацию уже разбирали.

54 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

1. Старый владелец, как я говорил ранее, потратил больше дня, как минимум на покраску. Не забывайте, что краска долго сохнет, а уж тем более два цвета.

И да, в пункте 1 приложения 1 ПДД нет никаких уточнений куплено авто в салоне или с рук, там говорится о приобретении авто и о времени с момента приобретения. 

1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Как минимум, ПДД-это РП документ. Это не ПДСФ, про который нужно говорить в /b чат. 

Чтоб считать РП сутки, нужен РП календарь, иначе как Вы определите, к примеру, в 8 утра какого дня я приобрела авто, сегодняшнего или вчерашнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность, за несоблюдение пункта 2 части 1 статьи 16 ФЗОП. 
Будьте добры указать свой банковский счёт для выплаты Вам компенсации. Также если у Вас не возращено ВУ системно, то просьба связаться со мной (ВК - https://vk.com/brownya) для последующего возвращения ВУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Доброго времени суток, с данной ситуацией сталкиваюсь не в первый раз (с данным сотрудником в первый), в предыдущей моей жалобе обещали урегулировать данный вопрос с СЗФ (я так понимаю, именно с Вами).

Суть  жалобы не в моем ВУ (срок лишения пройдет через несколько часов, компенсация мне не требуется),  хотелось бы , чтоб Вы как то повлияли на работу сотрудников, разъяснили им, что в первую очередь нужно учить нормативные документы (все, а не только КоАП), а уже после наказывать игроков, если они что то нарушили. Далее по пункту 1 приложения 1 ПДД, он противоречит игровой системе, так как у фракционников нет физической возможности проверить срок владения авто (этот факт они должны обязательно учитывать при выдаче наказания), а у игроков нет возможности подтвердить во время игрового процесса факт того, что они владеют авто менее суток. Исходя из этого, наказание по пункту 12.2 КоАП не является возможным, так как нельзя доказать вину игрока в полной мере (отсутствие номерных знаков на авто не является нарушением, согласно ПДД).

Надеюсь Вы все же примите меры и постараетесь исправить данный пункт, чтоб он соответствовал игровым системам. 

Заранее благодарна.

Так же прикладываю скриншот, который подтверждает мою невиновность, и который я не могу предоставить сотруднику во время РП процесса (если сотрудник действует согласно ПДД и не выдает наказание просто так, чтоб игроки потом вместо пребывания на сервере, сидели на форуме).

1zoc21J.png

 

 

Предыдущая моя жалоба на эту тему, где мне обещали решить с Вами вопрос по данному пункту.

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Данный момент со мной не могли обсуждать ввиду того, что на пост главного следящего за ГИБДД я был назначен 7 сентября 2020 года. А ситуация, которая проходила в прошлой жалобе от Вас на другого сотрудника ГИБДД - была ещё в августе. В обязательном порядке обращусь с данной ситуацией к ГСЗФ 2-го сервера, а в последствии уже будет выработан алгоритм действий в подобных ситуация ,либо же будут откорректированы некоторые моменты.   
Дополнительные вопросы по ситуации в целом имеются? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Более вопросов не имею и надеюсь на решение ситуации в полном объеме, дабы подобное не повторялось.

Благодарю.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Всего доброго.)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...