Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-П] Oleg_Krimentovski

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Boba_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Krimentovski
3. Суть жалобы: Стою на светофоре и подъезжает полицейский автомобиль и с левой полосы начинает перестраиваться в меня, после выходит не узнав моё состояние даёт мне 1500р и уезжает.
4. Доказательства: https://youtu.be/mxEk2HkqPUU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Криментовски

Здравствуйте это полицейский который дал вам 1500р. На вашей записи не слышно звука это возможно исправить?

 

Изменено пользователем Олег Криментовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
Только что, Олег Криментовски сказал:

На вашей записи не слышно звука это возможно исправить?

Кого вы пытаетесь обмануть? Слышно как играет радио в машине, и говорите вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Криментовски

Cтраная у вас реакция на возможность сделать звук записи по громче.

На вашей записи слышно все но только не вас, то есть что вы там  говорили не слышно, может вы просто кнопку нажали и не говорили.

Так же на вашей записи видно что ведется погоня за грузовиком, и видно как я уже поворачиваю на вас но вы в это время отводите камеру на светофор и стартуете на зелёный свт сигнала светофора, так как  велась погоня я вышел дал вам денег на ремонт авто и продолжили погоню , и когда я садился в авто я спрашивал "хватит ли вам столько?" но вы нечего не ответили ждать я долго не мог так как преступник мог в любой момент навредить другим гражданским.

Изменено пользователем Олег Криментовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Вы нарушили 4.21 ПДСФ - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
А так же 6.17 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Криментовски
15 минут назад, dimkamimka28 сказал:

Вы нарушили 4.21 ПДСФ - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
А так же 6.17 ВПС

Хорошо, представите ситуацию, где вы полицейский в погоне  просто случайно подрезаете гражданского на СГУ, и нарушитель дальше уезжает,  и по идеи он может навредить больше гражданам чем вам за поломанный бампер, и вместо того чтобы гнаться за нарушителем я должен стоять и ждать  ДПС пока они оформлять пока выяснят кто виноват да? А нарушитель будет вредить дальше.

Изменено пользователем Олег Криментовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток.

1) на видео не слышно Вас, возможно Вы могли сказать в войс-чат "Расходимся" или "Да хватит" и т.д

2) сотрудник двигался с включенным СГУ и он имел приоритет

3) касание было минимальным и кроме как "железа" никто не мог пострадать, тем более Вы вышли из машины, отыгровок от Вас никаких не было, значит логично предположить, что все в порядке.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, окончательный ответ ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом лидера солидарен.
Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...