Перейти к содержанию
Mikky Khitory

Биография | Микки Хитори

Рекомендуемые сообщения

Mikky Khitory

R4y096n.png
- Имя и фамилия: Микки Хитори
- Дата рождения: 24.02.1997г.
- Место рождения: Япония, Токио.
- Национальность: Японец.
- Место проживания: Провинция, Мирный Отель.
- Образование: Высшее-Специальное.
- Семейное положение: Не женат.
- Хобби: Машины, Гонки, Обучение к новому.

Физические данные:
- Пол: Мужской.
- Рост: 186
- Вес: 53
- Телосложение: Нормальное.
- Раса: Человек.
- Цвет волос: Темный.
- Цвет глаз: Зеленый.

- Особые приметы (татуировки, шрамы, веснушки): Имеется несколько шрамов на теле.

R4y096n.png
 

R4y096n.png
Детство
R4y096n.png

 

Цитата

В 1997 году юноша родился в обеспеченной семье Хитори, г.Токио,Япония. Его семья жила в прекрасном районе на окраине города, у них есть коттедж рядом с морем. Отец талантливый бизнесмен, а мать дизайнер одежды и выпускала весьма успешную линию одежды. Поэтому с самого детства юноша имел всё что пожелал.
Юношу с малых лет тянуло к новому, куча книг разбросанные в комнате и сидящий на стуле держа повествовательную книгу на коленях юноша, ухватившись обеими маленькими ручками об обложки, с каждой минутой прочитывая книгу, юноша погружался в книги и ничто не могло его отвлечь, кроме вкусного запаха еды в кухне. Юноша очень любил своих родителей, которые часто бывали дома, веселье дома никогда не останавливалось, логические игры и позитивные темы.
С малых лет юноша изучал книги, в 2004 году (7 лет), юноша пошёл в школу держа в руке небольшую книжку с рассказом о героических подвигах Али-Баба на Английском Языке. Юноша уже умел читать на английском и на японском, "
漢字仮名交じり文 - 'канзди' и слоговая азбука 'хирагана и катакана'" в малом возрасте дети могут легко запомнить и обрабатывать малую информацию, чем и выделился Микки. В школе он не выделялся общительностью и не только, он не хотел слушать пустые разговоры, где не было смысла, но если речь заходила про что-то научное, фантастическое или техническое, он слушал внимательно и легко мог запомнить такое.
В 2007 (10 лет) юноша читая свою любимую книгу от зарубежной писательницы про жизнь животных, юноша не заметив повернул не туда и прошёлся не отрываясь от книги несколько часов, когда рассказ закончился, юноша закрыл книгу и посмотрел вперёд, он находился уже в парке сидя на одной из лавочек, за его спиной было дерево, листья которого пропускали небольшие лучи солнца, юноша посмотрев на время на часах, медленно двинулся домой, засовывая прочитанную книгу в свой рюкзак.

R4y096n.png
Юность
R4y096n.png

Цитата

В 2016 (19 лет) юноша закончил обучение в школе, с легкостью сдав экзамены, которым готовятся большее время с начала обучения.
Сидя дома и смотря видео-ролики на разных сайтах, юноша натыкается на группу гонщиков, которые обучают и дадут машину ново-ступающим, от его дома это было ближе, собрав нужные документы и вещи быстро отправился на встречу к ним. Пройдя тесты и получив права на вождение, юноша с легкостью вступает в банду гонщиков "JPNRC", где узнает много нового о машинах.
Спустя год веселья, юноша находит себе девушку которая стоит около бордюра финиша и провожает его взглядом, не удержавшись от любопытства юноша подходит к девушку и заговаривается с ней, не проходит и 10-и минут, как кто-то прерывает их разговор. По правой плече юноши кто-то тихонько похлопал, повернув на 30 градусов голову в право, юноша видит какой-то силуэт, который улыбается. Сначала разговор с ним пошел не очень, но скоро все уладилось, оказалось что он брат этой юной леди, его звали Танг Сан, а леди Сяу Ву, они были родом из Китая, прилетевшие обучаться в Японии.
Не долго пообщавшись с первой встречи, юноша обменялся контактами и отправился домой.
Тан Сан, Сяу Ву позвали юношу на следующий день, пообщаться и прогуляться, юноша не отказался, взяв небольшую книгу с собой отправился на встречу, весь год прошёл в гонках, разговорах и взаимопомощи. Они не знали что он из богатой и известной семьи, пока он сам об этом не рассказал, они не обиделись и не изменились после этих слов, а лишь посмеялись, что их заметил сын, таких известных людей в Японии.
Прошёл второй год и юноше уже исполнилось 18 и он подал документы на заочное обучение в высшее специальное учреждение.
В том же 2018 году юноша взяв билет в Европу отправился покорять просторы неба и земли, сев на рейс JPN-LA, он первым делом полетел в город Ангелов, где прожил 2 года, проходя заочное обучение в Японии, приближался последний год сдачи экзаменов и кучи тестов, юноша взяв некоторые вещи вернулся в Японию, успешно сдав все тесты и экзамены, он хотел заново вылететь в сторону другого места, где не был ещё никогда.
В один день в аэропорту, проводя пальцем по зонам вылета, его увлекла надпись "Russia, Province, Privoljsky", юноша не раздумывая взял билет туда и вылетел первым рейсом в тот же час.

R4y096n.png
Настоящее Время
R4y096n.png

Цитата

2020 год: Спустя несколько суток, самолёт "JPN-RU" приземлился на полосе Приволжска, осмотрев Аэропорт юноша двинулся к выходу из Аэропорта, сев на такси юноша отправился в ЖД Вокзал, где сев на поезд отправился в Мирный, сняв себе номер в Отеле Мирного, английским акцентом. Прошла ночь, на утро он заметил что половины его вещей нету у него, багаж который был у него на самолете "JPN-RU" он не забрал. Вызвав такси и рассказав таксисту что ему нужно срочно Аэропорт, отправился туда. Вбежав в Аэропорт юноша быстро направился в отдел по потерянным вещам и багажу, в отделе на ломанном английском объяснили что такой багаж, недавно забрал кто-то, фото или видео где этот человек появлялся отсутствует.
В этом багаже у юноши была личная банковская карта с несколькими миллионами Йен (Которые тогда 1 миллион равнялся к 700.000ру), бесследно исчезли вместе с одеждой и другими важными вещами.
Ни в полиции, ни ещё где-то не сумели помочь с этим, юноша потратил на поиски своих вещей целый год, работая на разных людей, чтобы не прокормиться.
Сейчас юноша забыл об этом и перестал бегать за прошлым, ведь сейчас он начал всё с самого низа и поднимается верх!
Но документы про это, до сих пор, хранятся в одном из отделений полиции, которое пылиться в ящике по пропажам багажа в Аэро.


 

Цитата

Я Надеюсь это достойно хотя бы на 3+, благодарю читателей, что хотя бы открыли БИО моего персонажа, в ином образе. Не могу пока что, никак подобрать "Настоящее время". Ещё подумаю над этим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.
В тексте была допущена ошибка, связанная с расчетом возраста, была исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...