Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[ОГИБДД-П] Kirill_Vzyatkin Igor_Vzyatkin

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм:Aleksey_Zhivka
2. Никнейм сотрудника:Kirill_Vzyatkin Igor_Vzyatkin
3. Суть жалобы: Приехали данные сотрудники разбирать дтп, Кирилл Взяткин: приехав на дтп не представился перед мной начал спрашивать о состояние здоровья,далее не спросив у меня видео док-вы  сотрудник начал что-то не понятное делать,после просмотра видеорегистратора у другого гражданина начал признавать меня виновным,я у него попросил запись он отказался,далее сев за руль автомобиля Тесла уехал вне известном направление,после приезда назвав сумму с потолка, начал требовать деньги,я оплатит ремонт. Так же сотрудник не может выразить нарушение говорит каким-то "боком". Теперь Игорь Взяткин: Так же данный сотрудник не представился,начал лезть в мой разговор,перебивать меня,повышать голос,после оформления дтп начал состовлять протокол, перейдем к этому, он потребовал с меня документы,когда они находились у сотрудника Кирилла Взяткина, далее сотрудник начал состовлять протокол назвав лишь статью нарушение (12.15.1) не сказав сумму штрафа либо лишения прав, (за 12.15.1 статью выдается штраф в размере 50 000 либо лишения прав на срок от 2 до 4 дней),далее сотрудник забрал права,после того как он забрал права уже начал рассказывать про статью. Игорь Взяткин Прошу предоставить доказательства моего нарушения. Кирилл Взяткин прошу предоставить видеозапись фрагмента дтп.  

4. Скриншот/видео: 

Видео на  по приезду к месту дтп Кирилла Взяткина -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео на уехал вне известном направление Кирилла Взяткина - 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео на протокол Игоря Взяткина - 

 

 

 

 

Полное видео по просьбе Лидера или следящего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vzyatkin

1:
Здравия желаю! Я тот самый Игорь Взяткин.
Вот док-ва вашего нарушения: 

 


2:
Я попросил у вас документы т.к не знал ,что они находятся у моего коллеги.

Изменено пользователем Igor_Vzyatkin
Перезалил видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Хорошо как вы ответе на то что вы не сообщили мне статью, далее сумму штрафа либо лишения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vzyatkin
1 минуту назад, Alekseimalko сказал:

Хорошо как вы ответе на то что вы не сообщили мне статью, далее сумму штрафа либо лишения?

Я вам сказал: "Давайте составим протокол по статье 12.15.1,вы согласны со своим нарушением"
На что вы мне ответили : "Да,давайте"
Поэтому подразумевается,что вы поняли за что я вас лишаю ВУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Здравствуйте, уважаемый Алексей Живка, Я являюсь сотрудником ОГИБДД ДПС по г. Приволжск, а именно Кирилл Взяткин.

Теперь по пунктам (по фактам):

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

Кирилл Взяткин: приехав на дтп не представился перед мной

Первое видео 0:11 таймкод, там видно, как я представился.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

начал спрашивать о состояние здоровья

Я обязан по регламенту узнать о пострадавших, это вполне логично и РП-шно.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

далее не спросив у меня видео док-вы

Спрашивал у обоих, вы промолчали, а Макаров дал мне документы.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

сотрудник начал что-то не понятное делать

Не до конца понял, ну ок.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

я у него попросил запись он отказался

В нонРП чат кидал ссылку на видео, как я понял владелец регистратора не хотел давать видеорегистратор вам по РП.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

далее сев за руль автомобиля Тесла уехал вне известном направление

Уехал посмотреть стоимость ремонта, дабы не было фальсификаций со стороны теслы.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

после приезда назвав сумму с потолка

Доказательства суммы "с потолка". (сумму ремонта я назвал не в ответ Макарову на /b, а просто назвал ему сумму ремонта)

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

начал требовать деньги

Просил оплатить ремонт, пострадавшему от вас лицу.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

я оплатит ремонт

Молодец)

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

Так же сотрудник не может выразить нарушение,(забыл запятую) говорит каким-то "боком"

Неправильно поняли фразу, я утверждал, что вы зашли боком в поворот через сплошную.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

Теперь Игорь Взяткин: Так же данный сотрудник не представился,начал лезть в мой разговор,перебивать меня,повышать голос

Говорил он и мне и вам, на видео не видел его повышения голоса или перебиваний.

5 часов назад, Alekseimalko сказал:

перейдем к этому, он потребовал с меня документы,когда они находились у сотрудника Кирилла Взяткина, далее сотрудник начал состовлять протокол назвав лишь статью нарушение (12.15.1) не сказав сумму штрафа либо лишения прав, (за 12.15.1 статью выдается штраф в размере 50 000 либо лишения прав на срок от 2 до 4 дней),далее сотрудник забрал права,после того как он забрал права уже начал рассказывать про статью. Игорь Взяткин Прошу предоставить доказательства моего нарушения. Кирилл Взяткин прошу предоставить видеозапись фрагмента дтп.  

Это распишет вам Игорь.

С уважением, Кирилл Взяткин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Игорь: Вы обязаны были огласить статью назвать сумму штрафа либо лишения но вы это не назвали,далее вы начали повышать голос перебивать меня если хотите могу добавить в док-ву? Далее Кирилл: вы считаете корректным говорить будучи сотрудником ДПС зашел "Боком"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Объяснил популярным языком, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vzyatkin
16 минут назад, Alekseimalko сказал:

Игорь: Вы обязаны были огласить статью назвать сумму штрафа либо лишения но вы это не назвали,далее вы начали повышать голос перебивать меня если хотите могу добавить в док-ву? Далее Кирилл: вы считаете корректным говорить будучи сотрудником ДПС зашел "Боком"? 

А что не так в этом слове?
Если вы зашли и в правду боком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Вы вообще в нормальном состояние? Как вы отвечаете на жалобу? Вы представились когда я сидел в машине? 

То-есть вы будучи сотрудником дпс будете говорить "Боком"? То-есть это не опасное маневрирование?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Высказал более популярным языком, представился я один раз и для всех сразу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Как вы представились для всех и сразу по вашим словам когда я в машине сидел? Вы высказали популярным языком как говорите, но это не есть верным ответом вы работаете в ДПС вы обязаны говорить на грамотном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

По РП я мог прокрутить удостоверением для всех и для вас в том числе и для вас в машине, представиться мог и в войс, а звука на первом видео нет, так что увы. А объяснить я могу, как посчитаю нужным, ведь на моей практике очень мало людей, которые понимают заумные термины, так что высказался более понятным для всех языком.

Ожидаем ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Как по мне вы просто себя защищаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Ожидаем ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Алексей Живка!

 

Прошу прощения за столь поздний ответ.

 

Внимательно изучив жалобу, я не нашёл серьёзных нарушений за сотрудники.

 

Однако один не представился, другой не сообщил о лишении, и то и то является нарушение ФЗОП и АР ГИБДД соответственно.

 

Оба сотрудника получат устный выговор и плановую проверку на знание УД.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Солидарен с ответом лидера, он является исчерпывающим в данной ситуации.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...