Перейти к содержанию
Adam_Garcia

[ГУВД-М] Andrey_Lubimov, Artem_Xozi

Рекомендуемые сообщения

Adam_Garcia

1. Ваш никнейм - Adam_Garcia

2. Название фракции  - УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции - Andrey_Lubimov, Artem_Xozi

4. Суть жалобы - Остоновка ОТ не на конечной. 

5. Доказательства - https://yadi.sk/d/ZO3YCtaffBN3oA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Здраствуйте на Связи сотрудник ОМОНа Артём Хози Давайте розберем вашу Жалобу ви находились в розиске а также были СОП я с Товарищем ППСП начал за вами погоню что ви делали в нашу сторону таранили и ви ЕПП при погоне за Которое вас Забанили а от что зупинка ОТ я вас остановил чтоб пробить вас по Базе и попросил у вас в паспорт ви взяли и уехали и за етим Нарушили статью 1.7 УК РП а в жизни водитель автобуса так делать не будет   огонь ми по вам не откривали так как у вас с боку сидел Гражданський но после слов Гражданина Тарань На*** ви начали меня таранить Доказательства с нашей стороны:https://www.youtube.com/watch?v=DvcFLrduN5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Еще раз здравствуйте. 

Мне все равно на вашу док-ву. 

Вы нарушили остановив ОТ не на конечной. 

И это факт. 

 

Изменено пользователем Adam_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Ответ был Дан ви много нарушили а по РП в реальной Жизни человек так делать не будет  + таранить Служебную Машину 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Вы находились в Розыске  и мы вас остонавливали  , после того как мы вас остановили вы сразу уехали   тем самым нарушили статья1.7 УКРП потом подрезали  и таранили и ЕПП док-ва ссылка вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Видимо вас не научили азам работы. 

С вами все понятно, и разговаривать я буду только с Генералом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Видемо ви не понимаете что такое РП процесс в реальной жизни много рас останавливают Автобус а ви + уезжали от нас и нарушили 1.7 УК РП и таранили нас и ЕПП а теперь я Залью Жалобу за таран ЕПП Чтоб вам увиличили срок Бана Удачи вам Ожидаем  Лидира  ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Вы не администратор, и это не вы будите решать, и я получил за это наказание,  а вот что вы нарушили ФЗоП это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Хорошо Ожидаем ответ лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Ожидаем...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид. 
Сотрудники не произвели ваш арест а остановили вас с целью проверки ваших документов после чего начали погоню и начали представлять опасность для всего движения, так же наблюдаю ваши оскорбления в их сторону. Ваше не адекватное поведение повлекло за собой остановку и погоню за ОТ. Нарушений от лица сотрудников нет, причина для вашего задержания имеется. Отреагировав вы бы нормально и предъявив документы они бы сопроводили вас до конечной и уже там произвели ваш арест. Если бы не сопроводили а сразу произвели арест то было бы нарушение, из за сложившейся ситуации они были в праве произвести ваш арест так как повторюсь вы представляли очень большую опасность для всех гражданских лиц проезжающих по этой дороге и для ваших пассажиров.
Жалобу передаю следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Сотрудники поступили не верно, так как Вы ехали с пассажиром, а остановка ОТ с пассажиром производится только на конечной станции.
Сотрудники получат по выговору, а так же с ними будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...