Перейти к содержанию
Antosha_Pisun

[ДПС-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Antosha_Pisun

1. Ваш никнейм: Anton_Onalov
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Мы стояли на обочине и разговаривали с Daniel_Madisonov. Игрок Alim_Komarov вел нон рп огонь по моему знакомому, выдал мне розыск по статье 2.18. УКРП (на 4-х минутном видео видно что я не включал СГУ), Затем опять же без рп отыгровок начал вести по мне огонь 

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Доставание оружия может быть отыграно не только порядком, установленным в п.6.25, но и обычными РП-отыгровками.

Я рассчитываю на увольнение этого сотрудника, а так же бан на 30 дней за множественное нарушение рп процесса.
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, давно я так не смеялся, 30 дней, ну да... Начну по порядку.

Я попал в ДТП и ждал экипаж для его оформления, в это время Вы и Ваш друг, который также как и Вы будет наказан по ВПС, использовали СГУ на своем ЛТС, на Вашем же видео прекрасно видны все отыгровки оружия, Вам нужно к окулисту. Вот доказательства СГУ: кликабельно.

Никаких нарушений не вижу, кроме Ваших, за что Вы были забанены. Еще есть вопросы? - задавайте. Или ждем ответа лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотружника согласен: отыгровки видны на вашем же видео, доказательства использования вами СГУ предоставлены, потому статья вменена верно. Вижу нарушение за вами, а именно - PG. Нарушений за сотрудником - нет. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Доказательство вашего нарушения было предоставлено.
Отыгровки сотрудника видны на вашем видео.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...