Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] - Sergey_Vishnyakov

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Archibald_Reno
2. Sergey_Vishnyakov
3. С вызова приехали в больницу, он завез меня в операционную на 1 этаж. Начал делать рентген, после удачного подтверждения перелома, пытается превратить это в неудачное путем "более детального изучения", после выпадения удачно пишет "мда", и в нонрп чат поясняет что пора выходить с игры ему и он выходит, меня бросили.
4. https://yapx.ru/u/I4c0Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gaydidey.

Здравствуйте!
Я являюсь лидером ЦГБ города Невский. На доказательстве предоставленном Вами вижу, что мой сотрудник проводил Вам рентген, после чего не смог дальше присутствовать в игре из за личных проблем. Он Вас предупредил, что не сможет больше присутствовать, после чего вышел. Это довольно спорный момент, и я думаю это можно считать уходом от РП, но частично, ибо уже было поздно, у него мог возникнуть конфликт с родителями и так далее. И тем более он Вас предупредил, даже получилось провести диалог, хоть и не полный. С данным сотрудником будет проведена беседа. Если у Вас еще есть вопросы - задавайте. Если нет, то я передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Есть, в сети был еще человек из ЦГБ но вне смены, ко мне не пришли. Докв нет.

 

Изменено пользователем Archibald_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gaydidey.

Хм, если он был вне смены, по РП никак не мог позвать сотрудник на помощь. Рация отсутствует у человека вне формы. Телефон у этого сотрудника возможно отсутствует. С данным сотрудником будет проведена беседа. Есть ли у Вас еще вопросы? Если нет - передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ЦГБ г. Невский.
Вопросов, я так понимаю, у Вас нет, а значит, жалоба будет закрыта.
Беседа с сотрудником проведена.
Приносим свои извинения за эту ситуацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...