Перейти к содержанию
Ivan_Zelenin

[ДПС-П] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zelenin

1. Ваш никнейм: Ivan_Zelenin
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Kosachenko
3. Суть жалобы: Я, Зеленин Иван Шведович, заявляю о том, что 11 сентября 2020 года сотрудник ДПС, Matvey_Kosachenko, по г. Приволжск проявил NonRP действия и совершил неверные отыгроки в сфере РП. Все видео и фото доказательства предоставлены ниже. Прошу наказать сотрудника по всей строгости законов Республики Провинции.

Дата 11.09.2020                                                                                                                                                                      Подпись Зеленин

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/I4a4V  - отыгровки.

NonRP дейстивия ч.1
NonRP действия ч.2

NonRP действия ч.3

Изменено пользователем Ivan_Zelenin
Дополнил еще нарушения сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Иван Зеленин!

 

Похоже это не сотрудник, а терминатор какой то. Однако внешне на терминатора он не похож, а значит это и вправду ( нон рп действия ) .

 

Сотрудник получит письменный выговор.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Мне кажется, что одного письменного мало, потому что там еще и неверные отыгровки (путание /me и /do).

+ за НонРП должно быть другое наказание (6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравия желаю!

Начнем с "неверных отыгровок" ( путание /me и /do ) 

Все отыграно правильно

( информация с сайтов )

 

 

Команда /do:

Эта команда используется для описания событий происходящих со стороны или поблизости, а таrже описания подробностей игрового мира в настоящем времени, не относящихся конкретно к определённым игрокам, либо относящихся, но обезличенно и только к игроку, отправляющему команду.

К примеру, для описания погоды, подробностей RP ситуации, внешнего вида персонажа (когда требуется обезличенное описание). Погода же не может отыграть за себя. 

Команда /me:

Эта команда используется для описания действий, происходящих только от лица вашего персонажа, его взаимодействия с миром, а также его эмоций.

 

Помните! Нельзя отыгрывать действия за другого персонажа.

 

В /me пишут с маленькой буквы, в конце не ставят знак препинания. 
Действие отображается так: 
Написав в чат: /me спит. 
В игре отображается: Имя_Фамилия спит.

В команде /me можно отыгрывать сразу несколько действий, но при условии, если эти действия можно сделать одновременно и они часть одного.

Допустим, вы полезли за паспортом в карман и нащупали его. Разве сунув руку в карман, вы не упретесь в его содержимое? Зачем разделять эти маленькие действия, если можно просто объединить их?

 

Теперь у нас нРП действия ( 1 из них было провокацией )

1) Случай с трамваем. 

Тут я ничего не могу сказать, да надо было-бы остаться на месте т.к. РП, но вы ( все присутствубщие тогда на ДТП ) не были бы в восторге от этого.

2) Случай с наездом. 

Это была провокация, ДБ, Нрп, много чего тут можно сказать.

Да, я должен был-бы лечь и умирать, нр это так-же не понравилось бы вам.

 

 

Далее по списку, вы; не знаю пригодится это или нет, но вы, вместо того, чтобы бежать по тротуару, в крайнем случае по краю дороги, к автобуснику, с которым у вас произошло ДТП ( чирк ) вы побежали прямо по дороге ( ни один человек бы так не поступил ) ( скрин ссылки, извиняюсь за неудобство, но отвечаю на жалобу с телефона, поэтому скрин нв ссылку ) https://yapx.ru/v/I4gS0.

Так-же есть предположение, что вы пытались покинуть место ДТП, но что-то не сложилось и вы  остановились от места ДТП в ~50 метрах.

Ваши-же скрины подтвержают это - 

https://yapx.ru/v/I4f0A . 

 

Не каждый бы человек, поцарапавшись Мерседесом об какой-то там автобус, начали уезжать, а это уже "уход от ДТП" и тоже "нРП"

 

Ну давайте, удивите меня ответом.

Прошу так-же ответа свыше. ( лидер, следящий )

 

Свои косяки признаю.

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

То есть, по вашему /me Видеорегистратор включен? - это норма? И вы утверждаете, что это правильно и ошибок не замечаете? Класс!

Так же, я не знаю с какого вы там сайта все это берете, но на форуме ГА (Матвей Романов) создал вкладку про отыгровки. А ваши "отыгровки" вы можете  оставить при себе.

Так же, я не знаю с какого вы там сайта все это берете, но на форуме ГА (Матвей Романов) создал вкладку про отыгровки. А ваши "отыгровки" вы можете  оставить при себе.

Так же об остановке ТС. Вы не знаете термин "тормозной путь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
10 часов назад, Ivan_Zelenin сказал:

То есть, по вашему /me Видеорегистратор включен? - это норма? И вы утверждаете, что это правильно и ошибок не замечаете? Класс!

Так же, я не знаю с какого вы там сайта все это берете, но на форуме ГА (Матвей Романов) создал вкладку про отыгровки. А ваши "отыгровки" вы можете  оставить при себе.

Так же, я не знаю с какого вы там сайта все это берете, но на форуме ГА (Матвей Романов) создал вкладку про отыгровки. А ваши "отыгровки" вы можете  оставить при себе.

Так же об остановке ТС. Вы не знаете термин "тормозной путь"?

Тормозной путь в 60 метров?  Это же какая скоросьь у вас была? Соответственно это нарушение КоАП

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

 

А ну да, есть же скрины ДТП, https://yapx.ru/v/I4f0A, и видно как вы превышали скорость, конкретно нарушая статью КоАП

12.9.3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

 

 

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

так, почему не выписали, а просто взяли и отпустили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
1 час назад, Ivan_Zelenin сказал:

так, почему не выписали, а просто взяли и отпустили?))

Не заметил, был занят ДТП с вами в виде пешехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

кто Вам сказал, что я был пешеход? 

+ к тому же многие регистраторы скорость не пишут, вы даже элементарного не знаете.

Хорошо, раз мы заговорили про мои нарушения, то я пожалуй дополню все ваши нарушения. Вас где нашли? По объявлению или где? Вы оформлять ДТП вообще не умеете? Где тормозной путь замерить? Где скорую вызвать? Я Вам регистратор не передавал, а вы сказали, что запись у меня лагает. Почему оформляли ДТП на дороге, а не на тротуаре? По кайфу наверное регламент нарушать? (4.2 | Главной обязанностью сотрудников ГИБДД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка на дорогах, поимка и наказание преступников.) 

Доказательства ваших нарушений.

Прошу генерала и следящего обратить внимания на 3 NonRP действия (6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. ) и путание чатов 

https://yapx.ru/v/I4a4V  - отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

так же, вы сказали, что виновником являюсь я, потому что побежал к водителю автобуса по дороге, а то что он пытался "подрифтить" в мою сторону, то это по вашему "уход от столкнования". Отличная логика + предоставлю ролик с тем водителем, который дрифтил перед этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
7 минут назад, Ivan_Zelenin сказал:

так же, вы сказали, что виновником являюсь я, потому что побежал к водителю автобуса по дороге, а то что он пытался "подрифтить" в мою сторону, то это по вашему "уход от столкнования". Отличная логика + предоставлю ролик с тем водителем, который дрифтил перед этим

Почему же вы, сразу не показали это видео? А кидали скриншоты.. 

Это бы поменяло вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

а я Вам писал об этом, что возможности нет и на его ролике виден был дрифт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
22 минуты назад, Ivan_Zelenin сказал:

а я Вам писал об этом, что возможности нет и на его ролике виден был дрифт.

 

На его ролике он ушел в занос когда тормозить начал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

"Ушел в занос" это что по вашему значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
В 12.09.2020 в 16:02, Ivan_Zelenin сказал:

"Ушел в занос" это что по вашему значит?

Занесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Если занесло, то вы должны были выяснить причину заноса, а не делать виновного человека, который остановился в ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
18 часов назад, Ivan_Zelenin сказал:

Если занесло, то вы должны были выяснить причину заноса, а не делать виновного человека, который остановился в ДТП.

Никто не был обвинен и наказан ( наказание - штраф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник будет наказан баном на 2 дня, а также получит строгий выговор (НонРП действия, неверные отыгровки).
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...