Перейти к содержанию
Joe_Gromov_

{ ДПС-М} Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Joe_Gromov_

1. Ваш никнейм: Joe_Gromov
2. Никнейм игрока: Alim_Komarov, Christian_Hemingway
3. Суть жалобы: Приветствую дорогие админы #1 сервера! Хочу объяснять суть данной жалобы! То есть я ехал возле ГУВД-М и тут мне "Christian_Hemingway" заорал, тип остановиться и т.д, я решил проигнорировать данное  высказывания, И потом по мне открыли огонь в ЗЗ(зеленной зоне), + они должны били сделать три предупреждения в микрофон, на видео ( в чате ) я не увидел эти предупреждения, после чего мне расстреляли машину! я прошу компенсации за   нонРП поведения ( на починку машины ) , + прошу наказать данных игроков по ВПС! данный 

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Изменено пользователем Joe_Gromov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю. 

Полковник Менсон Р.А. 

Отвечаю 

P.s я тоже далее после расстрела участвовал в данной ситуации. 

 

1. Жб не по форме. 

2.  Огонь был открыт правомерно. То есть нарушения пользования Табельным оружием не было. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток, я один из тех сотрудников, на которых Вы написали жалобу,  а именно Christian_Hemingway.

 

Жалоба составлена не по форме. 

 

К тому же  Вас стоит наказать по ВПС за нарушение пункта 6.17.

Цитата

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

 

Ожидайте ответа лидера и следящего. 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Ваше видео явно обрезано на том моменте, где будет ваше нарушение. Потому - жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_
8 часов назад, Christian_Hemingway сказал:

Доброго времени суток, я один из тех сотрудников, на которых Вы написали жалобу,  а именно Christian_Hemingway.

 

Жалоба составлена не по форме. 

 

К тому же  Вас стоит наказать по ВПС за нарушение пункта 6.17.

 

Ожидайте ответа лидера и следящего. 

О, я рад что вы заметили мое нарушения, эм, прочите данный пункт внимательней, там написано "Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” " как я могу давить данную клавишу если вы мне сломали машину? Да я срезал, я это признаю, а что было бы если я поехал прямо? Вы бы меня так же догнали, и если честно в тот момент я потянулся открыть форточку 🙂 ..   И пожалуйста замечайте свои нонРП действия, все я больше не хочу с вами вести диалог! 

7 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Ваше видео явно обрезано на том моменте, где будет ваше нарушение. Потому - жалоба не по форме.

1) оооо, ну ка скиньте видео где я нарушил?

2) Если бы у вас была хоть маленька развита память, то вы могли бы заметить, что было две ешки в одинаковом цвете!
3) так-с,как вы  выразились что я, якобы что то нарушил? А по чему при содержание, вы меня отпустили, и + расстреляли машину , вот видео как вы меня отпускайте и говорите что я не чего не нарушил! 
4) Так-с, жду от вас компенсации за причиненную машину +нонРП действия + моральный и нравственно развитый ущерб! 
5) ВИДЕО: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

 

Жалоба всё так же составлена не по форме.

 

И то, что Ваш автомобиль был сломан, не отменяет факт среза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброе утро, уважаемый. Я один из сотрудников, на которых Вы написали жалобу, можно сказать единственный, так как в заголовке только мой ник. Начнем по порядку.

Во-первых жалоба составлена не по форме, видео обрезано так, что нельзя понять полной ситуации.

Разберем саму ситуацию, я занимался другим игроком, закончил с ним, сел в авто и поехал на парковку, тут я увидел, что мой коллега открыл по Вам огонь, я также открыл по Вашему авто огонь, так как сотрудник явно не будет открывать огонь просто так, если по Вам уже стреляют, какие могут быть предупреждения? Согласно ФЗоП имею полное право применять оружие в составе подразделения или группы. Когда я Вас догнал Вы практически все достали ТО потом начали откатывать, чего я мог не увидеть, Вы для чего его доставали? Даже с этими условиями никто не был убит мною.

В-третьих на Вашем видео видно нарушение ВПС, а именно пункта 6.17, при срезе Ваше авто еще не было выведено из строя.

В итоге, табельное оружие применял в составе группы, нарушений со своей стороны не вижу. С Вашей стороны срезы при погоне. Ждите ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Предупреждение об открытии огня было сделано, а следовательно тут нарушений нет. Одного предупреждения достаточно, не понимаю, откуда Вы взяли три предупреждения...
"Зеленых зон" у нас нет, они есть исключительно системно на вокзалах и в некоторых зданиях, не более.
Также жалоба составлена не по форме, видно, что видеозапись обрезана.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...