Перейти к содержанию
Takemoto_San

[ГУВД-Н]Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Takemoto_San

1. Ваш никнейм: Van_Dlinnogiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: Данный гражданин находясь на должности Полковника ГУВД-Н , не соблюдает ФЗОП, отменили таран для всех но, только не для Полковника Aleksey_Berkutov . Также стрелять положено по колесам , но он стреляет по машине интересная личность Полковник. Таймкоды тарана 3.53 и 9.36 намеренно сделанный таран. Также данный персонаж , ведет огонь не по колесам , а по автомобилю если понадобится приложу видео стрельбы по т.с , и еще у меня было 2 погони вчера и сегодня и 2 раза был краш , я как законопослушный гражданин (ВПС соблюдаю) сразу после вылетов прибывал на место краша, но 1 мой вылет я не смог добежать до места вылета , Алексей_Беркутов решил просто тупо без переигровки задержать меня на любом месте. Так же есть видео крашов и задержания. + Данный Полковник работает в ГУВД города Невский но спокойно разъезжает по Привожску и осуществляет задержания именно в Приволжске. Если какие видео понадобятся я приложу. Чуть не забыл второй раз когда меня крашнуло я явился на место краша,но и тут приехал Алексей Беркутов, по непонятным причинам , как он меня нашел , как приехал и задержал , на переигровку моего краша ему пофигу , я мог с таким успехом убежать с того места пешком , приехал я туда с обычным игроком которого попросил подвезти. Магия ? Не думаю. Думаю что данный Полковник просто забил на составляющую РП процесса на проекте нацеленом на Общественный транспорт. Принебрегая пункты Фзоп он творит что хочет . Я требую такого Полковника , наказать . Потому что так не делается, даже если и есть какие конфликты он обязан находясь в организации руководствоваться Правилами Сервера. А также непосредственно ФЗОП. 
4. Доказательства В наше время только такие Полковники. Прикрепляю еще Видео стрельбы по Т.С ТаймКод 1.02

 

Изменено пользователем Takemoto_San
Прикрепил видео стрельбы по Т.С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я являюсь извинись ВрИо Начальника УВД по городу Невский.

Напишите все основные тайм-коды нарушений, если же Вы этого не сделаете то Ваша жалоба не будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takemoto_San

Я смотрю вы уже явно хотите прикрыть Полковника? Я помоему четко и понятно указал таймкоды. Если вы внимательно прочтете весь текст что я написал вы точно увидите таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток

Я сотрудник,Начальник Уголовного Розыска Полковник Алексей Беркутов

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы :

22 минуты назад, Takemoto_San сказал:

отменили таран для всех но, только не для Полковника Aleksey_Berkutov

Увы,но никто ничего не отменял,ознакомьтесь  с ФзОП,а затем пиши подобные высказывания

Цитата

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

 

23 минуты назад, Takemoto_San сказал:

9.36 намеренно сделанный таран.

Изначально планировалось перекрыть вам дорогу,но вы ехали с такой скоростью,что смогли подлететь и то большая доля вероятности,что это произошло из-за пинга,т.к икр от физического контакта двух автомобилей не наблюдается,так же дым,который шел из под капота вашего ТС не увеличился,следовательно физического контакта ТС не было. 

27 минут назад, Takemoto_San сказал:

Также данный персонаж , ведет огонь не по колесам , а по автомобилю если понадобится приложу видео стрельбы по т.с

Стрельбы на видео на наблюдаю. 

 

32 минуты назад, Takemoto_San сказал:

и еще у меня было 2 погони вчера и сегодня и 2 раза был краш , я как законопослушный гражданин (ВПС соблюдаю) сразу после вылетов прибывал на место краша, но 1 мой вылет я не смог добежать до места вылета

Вчера это вчера,мы рассматриваем конкретно данный случай. 

33 минуты назад, Takemoto_San сказал:

Алексей_Беркутов решил просто тупо без переигровки задержать меня на любом месте.

А где прописано,что РП персонаж обязан переиграть RP ситуацию ? Покажите мне данный пункт ВПС. 

 

34 минуты назад, Takemoto_San сказал:

Данный Полковник работает в ГУВД города Невский но спокойно разъезжает по Привожску и осуществляет задержания именно в Приволжске.

Сотрудники спец.подразделений имеют право пересекать границы работы отделов,если этого требует рабочая задача. А задерживаю я в Приволжске т.к являюсь начальником спец.подразделения, а именно начальником УгРо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
25 минут назад, Takemoto_San сказал:

Я смотрю вы уже явно хотите прикрыть Полковника? Я помоему четко и понятно указал таймкоды. Если вы внимательно прочтете весь текст что я написал вы точно увидите таймкоды

Извиняюсь, не Извините а Являюсь (Т9).

У Вас видео более 5 минут а я увидел два тайм-кода, насчет стрельбы и всего вышеописанного, вы будете говорить  тайм-код(ы)?

Изменено пользователем Yan_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takemoto_San

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы :

  Цитата

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.
Тут по моему четко прописано куда можно таранить? И я не намерен выслушивать от вас ответы , так как на вас Жалоба и написана. 

Мне прикрепить видео? Стрельбы по т.с? Сейчас будет Видео 
 
 А вот и Видео , данный Полковник зная сколько сносит хп дробовик воспользовался этим моментом и начал расстреливать Т,С Таймкод 1.02
Также Нон Рп приследование , я не думаю что на пром зоне находятся камеры ГИБДД.

Изменено пользователем Takemoto_San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
17 минут назад, Takemoto_San сказал:

А вот и Видео , данный Полковник зная сколько сносит хп дробовик воспользовался этим моментом и начал расстреливать Т,С Таймкод 1.02
Также Нон Рп приследование , я не думаю что на пром зоне находятся камеры ГИБДД.

Забавно,но на видео Николай Измайлов) 

 

18 минут назад, Takemoto_San сказал:

Тут по моему четко прописано куда можно таранить? И я не намерен выслушивать от вас ответы , так как на вас Жалоба и написана. 

Самое забавное,что я обязан отвечать на жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
21 минуту назад, Takemoto_San сказал:

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы :

  Цитата

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.
Тут по моему четко прописано куда можно таранить? И я не намерен выслушивать от вас ответы , так как на вас Жалоба и написана. 

Мне прикрепить видео? Стрельбы по т.с? Сейчас будет Видео 
 
 А вот и Видео , данный Полковник зная сколько сносит хп дробовик воспользовался этим моментом и начал расстреливать Т,С Таймкод 1.02
Также Нон Рп приследование , я не думаю что на пром зоне находятся камеры ГИБДД.

На счет стрельбы - следящий администратор вынесет вердикт.
На счет "НонРП нахождения" - вы резко затормозили, оставили следы своего торможения на дороге, так же повернув наехали на газон, и сейчас Вы хотите сказать что это НонРП? Может  у сотрудников вызвали подозрения данные следы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takemoto_San
3 минуты назад, Yan_Izmailov сказал:

На счет стрельбы - следящий администратор вынесет вердикт.
На счет "НонРП нахождения" - вы резко затормозили, оставили следы своего торможения на дороге, так же повернув наехали на газон, и сейчас Вы хотите сказать что это НонРП? Может  у сотрудников вызвали подозрения данные следы. 

Видео ТАйм Код 3.53 Таран намереный таран. Также 

Так же не было 3 предупреждений к остановке которые выполняются через каждые 20 секунд времени., Жизни я не угрожал мирным гражданам и темболее сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Здравствуйте.

С ответом сотрудников солидарен.
На предоставленных доказательствах я не наблюдаю стрельбы со стороны сотрудника Aleksey_Berkutov.
Нашли вас сотрудники по камерам, ведь вы остановились около светофора где есть камеры выдающие штрафы. На этих же камерах видно как вы пересаживаетесь в другое авто и продолжаете движение, а вскоре возвращаетесь к своему основному авто.

Таран. 3:53 - нельзя назвать тараном скорее случайное ДТП.

9:36 - судя по радару авто сотрудника не сдвинулось с места, что означает что ДТП было по пингу, тарана тут нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...