Перейти к содержанию
Anton4ik

[ГУВД-Н]Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Anton4ik

1. Ваш никнейм: Thomas_Galante
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Нарушение статей ФЗоП, а именно

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.


4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*:клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!

Я являюсь заместителем начальника УВД города Невский.

На меня написана жалоба.


Начнем разбираться. По вашему первому пункту из ФЗоП, а точнее п.4 стрельба велась не в людных местах и граждане никак бы не пострадали. Тем более стрельба велась не в таком уж и людном месте, да и никто бы не пострадал, ведь стрельба велась исключительно по вам. И по пункту это не людное место. Что касается 4.1 - интервалы были, даже более чем 20 секунд. Доказательства предоставлю завтра в течении дня.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
24 минуты назад, Anton4ik сказал:

1. Ваш никнейм: Thomas_Galante
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Нарушение статей ФЗоП, а именно


4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*:клац

День добрый, я являюсь ВрИо Начальника УВД по городу Невский.

По факту стрельбы в людных местах - нарушений не обнаружил так как рядом с вами не было скопления людей.

На счёт 3х предупреждений - запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658

Попрошу предоставить доказательства полной погони, ведь далее, Вы, взорвали мой грузовик на базе дальнобойщиков, место очень оживленное.Так же вы вели стрельбу около аренды водного транспорта, трамвайного депо и завода Красный октябрь.Не думаю что места безлюдные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
4 минуты назад, Anton658 сказал:

Попрошу предоставить доказательства полной погони, ведь далее, Вы, взорвали мой грузовик на базе дальнобойщиков, место очень оживленное.Так же вы вели стрельбу около аренды водного транспорта, трамвайного депо и завода Красный октябрь.Не думаю что места безлюдные.

Пока Вы не докажите полную вину сотрудника, он не обязан Вам нечего предъявлять. Доказательства на три предупреждения Вам будут предоставлены в течения следующего дня (сегодня). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доказательства - *Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Сотрудник предоставил доказательства.

Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Здравствуйте.

С ответом сотрудников солидарен, однако на представленных доказательствах не видно предупреждений об открытии огня.

По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...