Перейти к содержанию
Ivan_Berdnikov

[ОГИБДД-П] Anatoliy_Stephenson.

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Berdnikov

1. Ваш никнейм: Diego_Coolman
2. Никнейм сотрудника: Anatoliy_Stephenson. 
3. Суть жалобы: Кратко: была погоня за мной, то, что за мной было нарушение КоАП я не предъявляю ничего. Но, каким образом вы мне выдали розыск? Ведь моя машина находилась без номеров и полной тонировке? Я бы еще понял, если бы дали ориентировку, но тут тупо статью и все
4. Скриншот/видео: мой скрин: https://imgur.com/a/gCXIrDN   Док-ва со стороны ГУВД, что ориентировки не было: 
https://yapx.ru/v/I3XWj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте!

Я тот самый сотрудник по моему тут недостаточно док-ва но розыск был выдан по наводкам автомобиля т.е приметы его и тому подобное.

Полной тонировки (100%) не существует ибо вы бы поехали сразу в столб,а так-же на вашем скрине видно как вы срезали при погоне.

Тем самым уже нарушили ВПС а именно:

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник. 

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov
Ждём ответа от Лидера/ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Berdnikov
15 часов назад, Anatoliy_Zotov сказал:

Здравствуйте!

Я тот самый сотрудник по моему тут недостаточно док-ва но розыск был выдан по наводкам автомобиля т.е приметы его и тому подобное.

Полной тонировки (100%) не существует ибо вы бы поехали сразу в столб,а так-же на вашем скрине видно как вы срезали при погоне.

Тем самым уже нарушили ВПС а именно:

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник. 

1. Машина не моя

2. Я в машине был не один 

Так что о какой наводке идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Идёт речь о наводке автомобиля и вашего лица. Но команды для того чтобы авто было розыске нет приходится просто писать ID 

2 часа назад, Ivan_Berdnikov сказал:

1. Машина не моя

2. Я в машине был не один 

Так что о какой наводке идёт речь?

И вам ещё стоит задуматься о нарушении ВПС по которому вам могут дать Блокировку аккаунт на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Berdnikov
23 минуты назад, Anatoliy_Zotov сказал:

Идёт речь о наводке автомобиля и вашего лица. Но команды для того чтобы авто было розыске нет приходится просто писать ID 

И вам ещё стоит задуматься о нарушении ВПС по которому вам могут дать Блокировку аккаунт на 3 дня

1. Я уже в бане

2. Какое лицо, как ты через пленку разглядел? Тем более не я владельцем был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Диего Кульман!

 

Розыск был выдан по приметам. Приметами является любая информация: цвет, марка авто, наличие номера, тонировка, тип покраски, диски и так далее.

 

(Выдача розыска на водителя, а не на автомобиль является технической особенностью игры.)

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, поэтому передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...