Перейти к содержанию
Richard_Schubert

[ГИБДД г. Мирный] [Andrey_Kstovsky]

Рекомендуемые сообщения

Richard_Schubert

1. Ваш никнейм: Richard_Schubert
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kstovsky
3. Суть жалобы: Неверные отыгровки. Сделал сотруднику замечание относительно отыгровки try. Реакции не последовало. После того, как он попытался еще раз открыть дверь, я ему сказал, что РП с такими отыгровками я играть не собираюсь. Т.е. сделал повторное замечание, на что получил оскорбление в свой адрес и уход от РП процесса. Более того, что делал сотрудник будучи в звании рядового/сержанта вне юрисдикции Мирного? Помимо того, нарушение 2.7 Устава МВД, а именно при общении с игроком Matvey_Krasov. На 4 скриншоте обратите внимание на 20 строчку. Общение на "ты".
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/lhJ3mCR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Glushakov

Как я люблю делать посылать таких как вас на 3 весёлые буквы,вы сами не захотели отыгрывать РП!А это не ваше дела где я и чё делаю!Всего злого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Я говорил, что вовсе не буду РП играть? Нет, я упомянул именно по текущей ситуации. Если отыгровки содержат опечатки или написаны неверно, то действительными не являются. Соответственно продолжать РП с вами при таком раскладе я не видел смысла, ибо весь РП процесс был нарушен вами изначально, где я вам сказал откатить отыгровку, на что вы меня ослушались. Ожидаю ответ РС и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katherine Romanova

                                                                      Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Сотрудник уволен за 3.5.2 ВПФ. Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katherine Romanova

Доброй ночи. Сотрудник уволен. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...