Перейти к содержанию
Аrtem_Becker

[ОГИБДД-П]Aleksandr_Prokurorskiy

Рекомендуемые сообщения

Аrtem_Becker

1. Ваш никнейм:Artem_Becker
2. Никнейм сотрудника:Aleksandr_Prokurorskiy 
3. Суть жалобы: выписал штраф и лишил прав без отыгровок 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Здравствуйте, мне очень вас жаль, но вы поступали очень подло, я вам выписываю штраф - (фиксирую его по минимуму) - без отыгровок потому что я вас не могу лишить прав, если у вас нету штрафов, а минимальный штраф 500р. - системно, 12.25 КоАП я вам разъяснил что за статья и что вам будет за это, ВЫ очень подло поступали тем, что выписывая штраф вы сразу его оплачивали через телефон, тем самым не давая мне вам Лишить прав!!! Я многократно отыгрывал бинд лишения прав через КПК, и не мог вас лишить, из за чего раза 4-5 мне пришлось откатывать бинды, потом я отыграл бинд лишения прав, и не стал его откатывать, и уже потом мне пришлось биндить на клавишу штраф, а затем сразу же лишение, то есть бинд я отыграл ранее, но системно лишил вас их позже из за того что вы каждый раз оплачивали штраф через телефон, я честно вообще не понимаю что за дурацкая система, что нельзя лишить человека прав, если у него нету штрафов. Так же вы нарушили 1.11 и 1.7 УК - скрывшись от сотрудника при остановке т.с. и неподчинение. 

 

1) Разъяснил  за что лишайтесь прав.  https://yapx.ru/u/I3iJr

2) Отыгровка лишения прав.   https://yapx.ru/u/I3iHn

3) 1.11 и 1.7 УК. + 12.25 КоАП https://yapx.ru/u/I3iCo

4) Узнал вашу личность пробив номера вашего авто по КПК.https://yapx.ru/u/I3iGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov
18 часов назад, ALEKSASHKA_555 сказал:

Здравствуйте, мне очень вас жаль, но вы поступали очень подло, я вам выписываю штраф - (фиксирую его по минимуму) - без отыгровок потому что я вас не могу лишить прав, если у вас нету штрафов, а минимальный штраф 500р. - системно, 12.25 КоАП я вам разъяснил что за статья и что вам будет за это, ВЫ очень подло поступали тем, что выписывая штраф вы сразу его оплачивали через телефон, тем самым не давая мне вам Лишить прав!!! Я многократно отыгрывал бинд лишения прав через КПК, и не мог вас лишить, из за чего раза 4-5 мне пришлось откатывать бинды, потом я отыграл бинд лишения прав, и не стал его откатывать, и уже потом мне пришлось биндить на клавишу штраф, а затем сразу же лишение, то есть бинд я отыграл ранее, но системно лишил вас их позже из за того что вы каждый раз оплачивали штраф через телефон, я честно вообще не понимаю что за дурацкая система, что нельзя лишить человека прав, если у него нету штрафов. Так же вы нарушили 1.11 и 1.7 УК - скрывшись от сотрудника при остановке т.с. и неподчинение. 

 

1) Разъяснил  за что лишайтесь прав.  https://yapx.ru/u/I3iJr

2) Отыгровка лишения прав.   https://yapx.ru/u/I3iHn

3) 1.11 и 1.7 УК. + 12.25 КоАП https://yapx.ru/u/I3iCo

4) Узнал вашу личность пробив номера вашего авто по КПК.https://yapx.ru/u/I3iGR

Приветствую уважаемый, я являюсь "свидетелем" данного инцидента, ну или просто друг человека, который написал на вас Жалобу.

Начнём во-первых, оплачивать штраф в такой ситуации никто не запрещал.
Насчёт штрафа, который был выписан за 12.25 КоАП, а именно :  

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Хм, в КоАП сказано, что штраф от 15 тыс.рублей, хотя Вы же выписали 500, и для чего? Для лишения. 

Так-же в КоАП сказано, что штраф от 15 тыс.рублей ВПЛОТЬ до лишения, значит Вы, уважаемый, плохо ознакомлены с КоАП, Ваши действия должны были выглядеть следующим образом : Выписать штраф 15.000 и отнять Водительское удостоверение. (а не по 10 раз выписывать штраф по 500 рублей), это уже нарушение со стороны вас, считаю это не профессионально.

Далее, вернёмся к 20.25 КоАП, где всё же опять сказано Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Вижу что Артём, остановился и стоит, далее на Ваших же скринах видно что его траектория меняется, но дальнейших действий я не понимаю, на скриншотах не совсем достаточно фактов погони, требований об остановке и много другого. 
Скрины что он просто от Вас отъезжает,  не понятны, может быть он просто решил запарковать авто чуть в другом месте, половина скринов-я вообще не понял к чему, ну и последний скрин, где наблюдается автомобиль схожий по особым приметам с автомобилем моего друга, но и опять же ни ника, ничего нет. То есть фактов погони не достаточно, а мегафон вы могли отыгрывать кому угодно. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аrtem_Becker

Я бы хотел увидеть полную базу доказательств в виде видеоролика или более подходящие скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov
19 часов назад, ALEKSASHKA_555 сказал:

4) Узнал вашу личность пробив номера вашего авто по КПК.https://yapx.ru/u/I3iGR

Хочу ещё немного рассказать о КПК, про которое Вы говорите.

Во-первых, что такое КПК? КПК- Карманный персональный компьютер,в виде планшета. Что в нём находится? - База данных. Что туда входит? -Информация о граждан РП. 
Ну и начнём уже. Вы узнали личность владельца автомобиля, но никак не
другого человека, то есть скажем так, мой друг, мог быть кем угодно, и знать этого Вы-не могли. 
Вы, как сотрудник МВД, можете доставить в отдел, и выяснить его личность, чего делать не стали, а почему? Вы так сильно уверены в личности каждого человека, кем он является? Я уже не говорю про банальные вещи, Вы заковали задержанного в наручники и даже не смогли отыграть то, что сверили фотографию с лицом? 
Ну это же бред..

 

Изменено пользователем August_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль
37 минут назад, Аrtem_Becker сказал:

Я бы хотел увидеть полную базу доказательств в виде видеоролика или более подходящие скрины.

С моей стороны всё уже предоставлено.   

45 минут назад, August_Kazancev сказал:

Приветствую уважаемый, я являюсь "свидетелем" данного инцидента, ну или просто друг человека, который написал на вас Жалобу.

Начнём во-первых, оплачивать штраф в такой ситуации никто не запрещал.
Насчёт штрафа, который был выписан за 12.25 КоАП, а именно :  

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Хм, в КоАП сказано, что штраф от 15 тыс.рублей, хотя Вы же выписали 500, и для чего? Для лишения. 

Так-же в КоАП сказано, что штраф от 15 тыс.рублей ВПЛОТЬ до лишения, значит Вы, уважаемый, плохо ознакомлены с КоАП, Ваши действия должны были выглядеть следующим образом : Выписать штраф 15.000 и отнять Водительское удостоверение. (а не по 10 раз выписывать штраф по 500 рублей), это уже нарушение со стороны вас, считаю это не профессионально.

Далее, вернёмся к 20.25 КоАП, где всё же опять сказано Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Вижу что Артём, остановился и стоит, далее на Ваших же скринах видно что его траектория меняется, но дальнейших действий я не понимаю, на скриншотах не совсем достаточно фактов погони, требований об остановке и много другого. 
Скрины что он просто от Вас отъезжает,  не понятны, может быть он просто решил запарковать авто чуть в другом месте, половина скринов-я вообще не понял к чему, ну и последний скрин, где наблюдается автомобиль схожий по особым приметам с автомобилем моего друга, но и опять же ни ника, ничего нет. То есть фактов погони не достаточно, а мегафон вы могли отыгрывать кому угодно. 



 

Запрещено:

*Обсуждение жалоб игроками, которые не имеют отношение к ним. 

46 минут назад, Аrtem_Becker сказал:

Я бы хотел увидеть полную базу доказательств в виде видеоролика или более подходящие скрины.

К рассмотрению не принимаются:

*Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov
20 минут назад, ALEKSASHKA_555 сказал:

С моей стороны всё уже предоставлено.   

Запрещено:

*Обсуждение жалоб игроками, которые не имеют отношение к ним. 

К данной ситуации подошёл только как очевидец, на что имею право. 
Далее, Ваши скрины - это вообще половина непонятных фотографий, которые никак не относятся к ситуации. 

Не видно полной картины происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аrtem_Becker

Ещё раз осведомляю, хочу увидеть полную картину своего нарушения, а не ваши обрезки не пойми чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Доказательства нарушения были предоставлены, доказательства отыгровки также есть, что видно на скринах сотрудника.
Нарушений за сотрудником нет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...