Перейти к содержанию
Antosha_Pisun

[ГУВД-М] Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Antosha_Pisun

1. Ваш никнейм: Anton_Onalov

2. Название фракции: ГУВД-?

3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Zubov
4. Суть жалобы: 
За мной была погоня ППС(на которую я забил х*й ибо он на приоре). Затем к нам присоединилась "Акула" Из которой (по рп) были слышны требования остановится (откуда там СГУ я лично хз). После по мне без предупреждения и каких-либо рп отыгровок был открыт огонь игроком Leonid_Zubov который был в форме государственной службы. Еще раз, из ГРАЖДАНСКОГО автомобиля с СГУ по мне был открыт non-rp огонь.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток,я являюсь сотрудником ГУВД по г.Мирный Полковник Леонид Зубов,на которого вы оставили жалобу!

Начну с того,что ваша жалоба составлена Не по форме! Убедительная просьба поменять название жалобы на [ГУВД-М] Leonid_Zubov.

Итак перейдём к разбору вашей жалобы! Выезжая на отлов ООП,мною было замечен ваше авто,за которым уже велась погоня. Хочу заметить,что предупреждение вам давалось об остановке,но вы его игнорировали! После неоднократного не подчинения было принято открыть по вам огонь.

Идём дальше,как можно заметить автомобиль,на котором я передвигался,а именно "Mercede-Benz AMG GT 63 S", официально регламентирован ,как автомобиль "ГБР": "Тык" (Ссылка на отдел ГБР,и регламентированные авто)

Касаемо "НоНРП Огня по вам", из-за того,что мы находились на достаточно большои расстояние от вас, отыгровок оружия не было видно.

Считаю свои действия - правомерными

Ждём ответа от лидера или следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antosha_Pisun

Хорошо, с авто мы разобрались. Что касается НоНРП на таком расстоянии отыгровки были бы видны. Затем во время того как вы меня убили, ко мне бежали с голыми руками и убили с дробовика без каких либо отыгровок. Да и дробовик под пиджак не спрячешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
37 минут назад, Antosha_Pisun сказал:

Хорошо, с авто мы разобрались. Что касается НоНРП на таком расстоянии отыгровки были бы видны. Затем во время того как вы меня убили, ко мне бежали с голыми руками и убили с дробовика без каких либо отыгровок. Да и дробовик под пиджак не спрячешь.

Даже,если вы и правы, и отыгровки каким-то образом не было видно - то использование оружие возможно и без применения РП отыгровок.
Это можно понять по пункту ВПС,а именно пункт: 6.25 ВПС!

Цитата

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R").

 

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antosha_Pisun

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Доставание оружия может быть отыграно не только порядком, установленным в п.6.25, но и обычными РП-отыгровками.

Дробовик- не пистолет. Его не спрятать за пазухой, я думаю что его можно при ровнять к бите, поскольку по размеру они похожи. Так же пред использованием оружия необходимо "передернуть затвор" что вы не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Ожидаем доказательную базу от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antosha_Pisun

Ну что же так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

У сотрудника возникли проблемы с записью, по каким то причинам она не рабочая.
Исходя из предоставленных вами доказательств у сотрудника нарушение пункта ВПС NonRP использование оружия.
На счёт ЛТС это подразделение ГБР которому разрешено данное ТС для поимки ООП.
Передаю следящей администрации.

Изменено пользователем Aman_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antosha_Pisun

Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Прошу прощение за столь долгое ожидание.
Сотрудник получит наказание в виде письменного выговора.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...