Перейти к содержанию
William_Moretti

Жолоба на сотрудника-Sigbert_Ratzenberger

Рекомендуемые сообщения

William_Moretti

1. Ваш никнейм: William_Moretti

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Sigbert_Ratzenberger
4. Суть жалобы: 
Данный сотрудник подрезал(nonRP drive) меня в погоне после чего начал стрельбу и убил меня  будучи в городе.

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigbert_Ratzenberger

Вечер добрый.

Действовал я согласно регламентам применения оружия и ведения погони.

 

Во-первых, так как с момента начала погони прошло три минуты, имею право применить "PIT-манёвр" (таран левой, либо правой задней части автомобиля нарушителя передней частью полицейского авто, приводящий авто нарушителя в неуправляемое состояние). Опасности для окружающих в нашем случае он не представляет, ибо массового скопления людей и т.п. на тот момент я не наблюдал.

Во-вторых, по городу вы летите под 300 и представляете огромную опасность как для населения, так и для самих сотрудников, следовательно, я также имел право открыть огонь по вам и вашему автомобилю (предупреждения об открытии огня вам были даны неоднократно). 

 

https://yapx.ru/v/I3KQk.

 

 

 

Изменено пользователем Sigbert_Ratzenberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Moretti

Тут идет речь больше не о подрезах и так далее, а именно об убийстве человека.

Так же не знаю как прописано в уставе или КОАП , но вы даже не проверяли кто я и именно убили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigbert_Ratzenberger

Начну с того, что по РП вы не умерли. РП смерти на проекте нет, как таковой (за исключением отдельных, очень редких случаев). С тяжёлыми ранениями вас доставили в реанимацию, после чего отправили в СИЗО.

Открывая огонь, я был полностью уверен, что за рулём сидите именно вы. Вы никуда не пересаживались, вдобавок к этому нарушали ПДД прямо перед носом патрульного автомобиля. Исходя из всего этого, сомнений у меня не должно быть в принципе, как и у любого другого человека на моём месте.

Изменено пользователем Sigbert_Ratzenberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Не обнаружил NRP Drive от сотрудника. Сотрудникам СОБР разрешено применять спец. манёвры для остановки автомобиля. Цитирую пункт из Регламента введение погони:

Цитата

1.2 - После предупреждений, разрешено аккуратно подрезать автомобиль подозреваемого, проводить PIT-манёвры, Бокс-манёвры(коробочка), SLAM-манёвры. (Исключение: 2.3) 

С сотрудником я согласен, вы ездили по городу свыше 300 км/ч и представляли угрозу гражданским лицам. Сотрудник имел право открыть огонь по вам, так как в районе 100 метров не были обнаружены гражданские. 
Сотрудник предоставил доказательства 3-х предупреждений.
RP смерть не существует. После попадание пуль, вы теряете сознание  и находитесь в тяжелом состояние, после вас перевозят в ЦГБ и там проводят курс лечение. И после этих процедур, вам отвозят в КПЗ.
Ваша жалоба нарушает правила подачи жалобы на сотрудников УВД:

Цитата

Чтобы оставить жалобу на игрока государственной организации, создайте тему в этом разделе.

Тема должна быть названа НИКОМ игрока и фракцией за которой закреплен игрок, на которого подается жалоба. 
Пример: [УВД-П] Marina_Maxwell

Без этого жалоба может быть недействительна! 

Приписка города обязательна. 

Приписка города может быть следующей:

[УВД-П] ; [ГУВД-М] ; [УВД-Н]

Нарушений не наблюдаю от сотрудника.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Измените название темы на соответствующую правилам подачи. После чего, поступит мой ответ как следящего администратора за данной организацией, касательно сложившийся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Не вижу нарушений за сотрудником. Проецировать пункт 6.4 ВПС на PIT-маневр нет смысла. Выполнен он был достаточно грамотно, без подозрений на намеренный таран и использовался исключительно для вывода Вашего транспортного средства из строя, чтобы предотвратить последующее движение и создание аварийных ситуаций. Использование задокументировано в регламенте ведения погони и давало право на его применение сотруднику полиции.

Что касается стрельбы по Вашему транспортному срезу — так же не вижу нарушений. Огонь был открыт в безопасном месте после трех предупреждений при отсутствии гражданских лиц рядом, чтобы исключить случайное нанесение физических повреждений.

Нет активности по изменению жалобу на соответствующую правилам подачи. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...