Перейти к содержанию
A.M

[ОГИБДД-П] Stepan_Lukianov

Рекомендуемые сообщения

A.M

1. Ваш никнейм: Arseny_Mossberg
2. Никнейм сотрудника: Stepan_Lukianov
3. Суть жалобы: Было ДТП, сотрудник оформил мне штраф за "несоблюдение дистанции" пункт 12.14.3 коап, после оформления мне прилетел штраф с причиной " . " (точка). Прошу разобраться с этим.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/I23Y4

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, это сотрудник ОГИБДД-П. Измените название ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Lukianov

Здравия желаю уважаемый Арсений Моссеберг. Меня зовут Степан Лукьянов, свою ошибку признаю. Ошибка произошла по моей халатности (забыл что при выписывании нарушения пишется пункт который нарушили). Суть нарушения признаю. Готов выплатить компенсацию.Скажите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Арсений Моссберг!

 

Действительно сотрудник по какой либо причине забыл указать статью. За это он получит беседу, более строго наказания выдавать смысла не вижу. ибо сумма штрафа соответствует статье. Мы всё таки не роботы и имеем право на ошибку, хотя и стараемся этим правом не пользоваться.

 

Так же напишите пожалуйста в ближайшее время ваш банковский счёт, чтобы сотрудник мог выплатить компенсацию за причинённое неудобство.
 

После этого передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.M
1 час назад, German_Voronin сказал:

Добрый вечер, уважаемый Арсений Моссберг!

 

Действительно сотрудник по какой либо причине забыл указать статью. За это он получит беседу, более строго наказания выдавать смысла не вижу. ибо сумма штрафа соответствует статье. Мы всё таки не роботы и имеем право на ошибку, хотя и стараемся этим правом не пользоваться.

 

Так же напишите пожалуйста в ближайшее время ваш банковский счёт, чтобы сотрудник мог выплатить компенсацию за причинённое неудобство.
 

После этого передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Здравствуйте, понятно что не роботы, но нужно быть внимательнее, банковский счет - 620563 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Компенсация будет переведена в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...