Перейти к содержанию
Arseniy_Vorovskoy

ДПС-П Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Arseniy_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Kosachenko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не представился, ничего не говорил о том, что бы я покинул парковку, просто написал в /rob что бы мне дали розыск, только после того как мне дали розыск он сказал покинуть парковку.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/XpBeS5K

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравия желаю!

По поводу вашей жалобы, вас не раз просили покинуть парковку, кричали и сотрудники УВД, и сотрудники ГИБДД ( увы скрины я приложить не могу ) . Далее, я уже кинул на вас просьбу, о выдаче розыска, т.к. вы прыгали на велосипеде по парковке.. И попросил покинуть территорию ( розыск выдали не сразу , секунд через 20-25 ) вы же, в свою очередь, продолжали страдать фигней. После выдачи розыска, вы полноценно уехали.

 

Так же вы нарушили ФЗОП, точнее

Статья 

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД).

 

И теперь пожалуйста объясните, что вы делали на парковке, на велосипеде? Из заспавненных автомобилей, была только одна тойота камри, у которой хозяин сидел за рулем. 

 

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Vorovskoy

Я приехал на велике, что бы забрать машину, вы там кого то задерживали, мне стало интересно и я немного посмотрел, потом уже хотел идти забирать машину как мне прилетает розыск. А про то что покинуть парковку, мне никто этого не говорил. В чате видно это, как только после выдачи розыска вы сказали покинуть парковку, поэтому я и покинул её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравствуйте, еще раз..

Так, начнем с того, что такие задержания, вы видите каждый день, так как вы сотрудник УВД.

 

Далее.. После выдачи розыска, вы просто уехали, не забрав машину.

( это даже на вашем скрине видно, как вы уезжаете на велосипеде, не забрав машину )

И что же вы мне просто не сказали: "я забрать машину"  . Я бы дал вам забрать.

 

А теперь, давайте взглянем, за что был выдан розыск. 

 

Статья 1.1 УКРП. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

+

Статья 2.16 УКРП. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Если бы вы просто не покидали парковку, я бы попросил выдать только 2.16. 

 

Жду ответа

 

Сейчас я взглянул на ваш скрин с имгура, и хочу подметить одну вещь.

Если бы вы приехали за автомобилем, вы бы его заспавнили, но на вырезки из вашего скрина ( вырезка карты ) видно, что стоят только 3 автомобиля

1) Патрульная BMW M5 e60 (дпс)

2) Патрульная Audi S8+ (дпс)

3) Toyota Camry, по видимому не ваша, так как ее хозяин был задержан сотрудниками УВД.

Ссылка: https://yapx.ru/v/I21oK

 

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Арсений Воровской!

 

1. Хотел бы напомнить, что проникать на запрещённую территорию, коей является и парковка ГУВД, запрещено согласно статье 2.16 УК РП, описание которой дано выше.

2. По вашему доказательству ( скриншоту ) видно, что сотрудник 2 раза кричал о необходимости покинуть парковку. 

3. Так же напомню, что вы были на велосипеде, значит вы являлись велосипедистом, то есть полноценным участником движения. Возле въезда на территорию парковки висит знак "Проезд запрещён" в простонародье "Кирпич", который запрещает в том числе и вам въезд на территорию. Прописано это в пункте 12.16.1 КоАП ( Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. )

4. Ну и совет для избегания подобных ситуация в будущем: если же по какой то неведомой причине ваше авто оказалось на территории парковки, обратитесь к любому сотруднику МВД и уведите его, о том, что вы собираетесь проследовать на парковку и забрать своё транспортное средство.

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, а потому передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен. Нарушений за сотрудником нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...