Перейти к содержанию
Klyde_Banditskiy

[ГИБДД-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Klyde_Banditskiy

1.John_Prado

2.Viktor_Zubov

3.Начнем с того что данный автомобиль с этим сотрудником не учавствовал в погоне изначально и присоединился позже. Моя претензия такова: данный сотрудник вел погоню за рулем и по РП он не мог видеть то что я поворачиваю в какую-либо сторону в деревне "Горная", так как там горная местность и за холмом не видны мои действия, но зачем следовать РП когда есть мини карта и можно ориентироваться по ней. После того как мы въехали в ПГТ "Жуковский", повернули налево. Прошу заметить что машины ДПС не было за нами в поле зрения в тот момент, но видимо чутьем они поняли что мы повернули именно налево. Еще одна ооооочень глупую ошибка со стороны сотрудников, ведущих погоню. Они во-первых: подставили свою машину на встречную полосу под таран, не думаю об гос. имуществе и во-вторых: стреляли в черте города. И напоследок. Они вместо того чтобы задержать меня и моего пассажира, решили просто убить, не парясь ни о чем, нарушив устав.

4.ТЫК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

 

Здравствуйте, мы вели погоню за человеком, которого вы успешно увезли с собой, тем самым нарушив 3.12 УК РП. Я за вами следовал по горячим следам, мой персонаж давно в структуре, даже в городе и поэтому он может догадыватся, куда поехал преступник и т.п. Про РП говорите? Я не думаю, что человек с наведенными на него стволами начал побег бы. А что в этом такого что я подставил машину? Я не таранил, а лишь применял спец.маневры (И да, удар в заднее крыло это пит - маневр). Стрельба велась на основании 10 статьи 14 пункта Федерального закона "О полиции", я являлся представителем спец.батальона. И объясните, что из уставов мне запрещает вас ликвидировать?)

Из моих нарушений: Начал стрельбу при двух гражданских рядом.
Из нарушений моего напарника: Убийство вас, в целях задержания, когда это можно было сделать тазером.
Погоня от моего лица: 
https://youtu.be/woqrCkzXkyA https://youtu.be/PibSghZJPU0

Уставные документы, которые привел выше: 

Статья 10. Права полиции.

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица
Приволжска);

 

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Жалобу передаю лидеру.
P.S Я даже в вантед вас не отметил)

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

Какие горячие следы, я что сру из машины что ты все видишь и знаешь куда я еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
1 час назад, FADMEN сказал:

Какие горячие следы, я что сру из машины что ты все видишь и знаешь куда я еду?

Ну тут же можем заканчивать наш диалог, так как адекватность явно не ваше, на ты меня не переходили, попрошу свой гнев и злость выпускать в другом месте и не на меня. 

Ожидаем ответа лидера и министра.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Джон Прадо!
 

1. По поводу погони: есть маленький риск, что сотруднику помогла интуиция. Как никак у инспекторов за день проходит много погонь и соответственно они могут составить психологический портрет подозреваемого и спрогнозировать его маршрут. Так же возможно, хоть и маловероятно, что после вашего ДТП при выезде с территории БУ, авто мог получить повреждения и в дальнейшей погоне некоторые части от активной езды могли отваливаться, что так же возможно являлось наводкой на вас.

2. По поводу тарана: тарана как такового не было, однако вот ехать на перерез подозреваемому как минимум небезопасно для сотрудника. По этому поводу проведу с ним беседу.

3. По поводу стрельбы на заправке: действительно это была очень плохая идея. Мало то, что в округе были люди, так ещё был риск рикошета и попадания в заправку, что могло привести к бОльшим жертвам и разрушениям. За это сотрудник получит 1 устный выговор.
4. Что касается вас: хотел бы обратить внимание администрации на 2 момента:  первое видео от сотрудника (
с 1:10): вы убежали от человека, нацелившего на вас пистолет это ПГ и видео от вас ( 4:25 ) вы улетели в небеса от такого сильного удара и дальше спокойно побежали это Нонрп.

 

Вердикт: сотрудник получит выговор за стрельбу при гражданских.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

В видео сотрудника попрошу заметить намеренное ДБ чтобы Konstantin_Olymp упал и они могли его спокойно убить.

Изменено пользователем FADMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

Также еще раз внимательно пересмотрев первое видео я увидел что сотрудники намеренно били мой автомобиль дубинками. Пг там не было, так как это обычная реакция человека на наставленный пистолет, я просто начал уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен, Вы в свою очередь получите бан за ПГ.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...