Перейти к содержанию
ClementRauh

[УВД-П] Nicole_Morgan

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Goga_Sukhumskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Nicole_Morgan
4. Суть жалобы: Обратимся к Правилам проведения задержаний

2.2 Если преступник уезжает за пределы юрисдикции, то вы отправляете запрос по помощи в поимке ООП.
/ro [СОБР-П/ОМОН-М/ОМОН-Н][МВД] Внимание! Требуется помощь в поимке ООП. По базе: "Ник и фамилия"

Собственно почему приехал Приволжск? Прошу разобраться в данном деле. 
Основные претензии к тому что данный сотрудник заехал на бордюр.

5. Доказательства: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Приветствую. Я сотрудница УВД-П Николь Морган. Я имею полное право, выезжать в другие города по запросу. На Вашем видео доказательстве, был фрагмент в секунду. Что не подходит в роли доказательной базы,для фиксации «нарушения». У меня было включено СГУ и маячки.

Ожидайте ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
53 минуты назад, Nicole Morgan сказал:

Приветствую. Я сотрудница УВД-П Николь Морган. Я имею полное право, выезжать в другие города по запросу.

Правила проведения задержаний видимо писаны для дураков? Но не суть, думаю здесь больше претензии больше к тому, кто отправил запрос.

54 минуты назад, Nicole Morgan сказал:

На Вашем видео доказательстве, был фрагмент в секунду. Что не подходит в роли доказательной базы,для фиксации «нарушения».

Разве это где-то обговорено? Аля, обязательно должно быть 5 секундное нарушение.

55 минут назад, Nicole Morgan сказал:

У меня было включено СГУ и маячки.

СГУ и люстра позволяют нарушать ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Если до Вас не доходит, то что я высказала выше. Ожидайте ответа от лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Ваша жалоба не подходит по правила подачи жалоб на сотрудников УВД, а именно вы нарушаете:
Перезапись уже имеющегося видеофрагмента
Сотрудница приняла запрос и выехала на задержание Особо опасного преступника. Вот вам пункт 2 пункт, 4 главы ФЗоП:

Цитата

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

Так-же было включено СГУ, при котором разрешено нарушать ПДД.
Нарушений от сотрудницы не наблюдаю. 
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Не по форме:

Цитата

Жалоба не принимается, если:
Имеется перезапись уже имеющегося видео-фрагмента.

Следящая администрация вправе закрыть жалобу сразу же, если она составлена не по форме.

К рассмотрению не подлежит. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...