Перейти к содержанию
Maxim Petrogradov

[ГИБДД-М] Ruben Manson

Рекомендуемые сообщения

Maxim Petrogradov

1. Ваш никнейм: Maxim_Petrogradov
2. Никнейм сотрудника: Ruben_Manson
3. Суть жалобы: 
Была такая ситуация на территории Приволжска я их там обогнал и они погнались за мной предупреждений я не увидел т.к я ехал быстрее, чуть позже я попал в ДТП и ни от кого не уезжал и не убегал побежал до того кто был виноват(выехал на встречку на полосу где я двигался) после тот кто выехал ко мне на полосу уехал и я пошел к авто чтобы его убрать с дороги потому что могут другие врезаться, мне начали кидать предупреждения и ехать рядом со мной не давая мне перестроиться(создавая помеху движению моему!!!) в правую полосу и остановиться на обочине, после когда я чуть-чуть ускорился и остановился мне выдали розыск, позже лишили прав, и отвезли в ГУВД. Хочу увидеть док-ва своего нарушения! Я считаю что я виноват только за обгон ни от кого я не скрывался! И прошу наказать сотрудников Ruben_Manson и Maksim_Street за нахождение на территории другого города! Хочу увидеть док-ва своего нарушения! Скрин того что я был задержан и лишен прав на 4 дня, хочу увидеть как я злостный нарушитель от вас уезжал на скорости 300+ км/ч!!!

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/I2DdH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю я именно тот самый сотрудник. Полковник полиции Менсон Р.А. 

 

Отвечаю на ваши вопросы.

 

По поводу задержания, вам было дано более 3 пред что бы остановиться новы их проигнорили. 

Вот док-ва вашего нарушения: Тык

Ваше нарушения почему мы начали погоню за вами это 12.16.1 КоАП и 12.15 КоАП.

Цитата

12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

 

Но вы же начали бегать туда сюда.

В обязаны были сразу прижаться на правое положение, но начали свое движение далее хоть и не много но начали.

Вот вам и 1.7 УКРП.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Так же по поводу юрисдикции. 

Мы с моим напарником Street ехали с запроса на ООП с города Приволжск. А я как Сотрудник РС (Руководящий состав) а Стрит как сотрудник СБ (Спец Батальона) разрешено покидать юрисдикцию во время такого рода происшествия. 

 

За собой нарушений не вижу.

Еще вопросы?

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Petrogradov

Я там остановился после ДТП, если бы я уехал с места ДТП то была бы другая статья 1.6 УК РП если не ошибаюсь, от вас я не уезжал как вы можете видеть, а побежал я к тому в кого я врезался он стал уезжать от вас, и звук там должен быть а на вашем видео его нет как итог вырезан звук! И я встал на аварийку после ДТП вы могли рядом остановиться то есть на обочине, и вы мне давали преды когда я СТОЯЛ НА МЕСТЕ!!! НА МЕСТЕ КАРЛ! после я сел в машину хотел отъехать потому что тот в кого я врезался уехал ДТП разбирать не с кем, вы ехали параллельно мне и не давали перестроиться если бы я перестроился и задел бы вас была бы порча гос.имущества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Petrogradov

Я даже поворотник включил чтобы ВЫ двоем видели что я хочу перестроиться, но вы настырно ехали параллельно мне, а если бы я ускорился вы бы подумали что хочу уехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

У вас была возможность еще до того как вы вышли из ЛТС повернуть к обочине, чего бы не сделали. 

 

И да если присмотреться то ДТП и не было то на самом деле (та моем видео заметно) если оно и было, предоставьте док-ва. 

То есть вы га скорости 150+ ечли бы и вылетели то гтр бы от кинуло но он остался на месте как мы можем заметить.  То есть ДТП нк было - убегали/игнорили предупреждение. 

 

По поводу того что вы стояли на месте. Да так и есть. Но вы по среди дороги стояли а не на обочине, как говорил ранее у вас была такая возможность. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Petrogradov

Я врезался по касательно в мотоцикл видно что меня развернуло, а повернуть после дтп на обочину я не могу по правилам, это считается уход с места дтп УД к ознакомлению, я остановился для разбора ДТП, хотел возместить ущерб за ДТП тому в кого я врезался, подбежал к нему а как мы видим он уехал, я пошел к машине дабы ее убрать чтобы никто не врезался, и вы встали рядом тем самым не давая мне перестроиться и припарковаться на обочину! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Объясняю со совей стороны. 

1. Машина у вас целая, на такой бы скорости хотя бы фара разбилась. 

2. Могли бы подойти и сказать по типу 

"Минутку так ДТП было" 

Мы не экстрасенсы что бы понимать Вас по вашим действиям которые вы проявляете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотрудника согласен. От себя добавлю, что сотрудник не обязан за вами хвостиком бегать. Что бы не случилось - в первую очередь вы должны исполнить его требование об остановке, узнать цель обращения, и уже после, с его разрешения, решить вопрос с ДТП. Вы же вышли из машины (не выполнив, к слову, прямого приказа прижаться вправо), и, игнорируя инспектора, побежали к другим машинам. Со стороны сотрудника нарушений нет, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Petrogradov
1 час назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

прямого приказа прижаться вправо

я остановился дабы не получить 2 звезды за скрытие с места ДТП, в момент ДТП авто двигать нельзя, я не заставляю за мной бегать, они так же могли остановиться рядом на обочине, когда я бы подошел после олпаты ремонта тому в кого я врезался, я бы подошел и подписал составленный протокол, я наверное на чироне уезжал на скорости 400+км/ч, да?

А ведь я просто добежал до того в кого врезался и хотел возместить ремонт, но уехал от вас же, я пошел в машину чтобы ее переставить на обочину вы встали рядом со мной, далее я завел авто и включил поворотник, вы снова начали кидать преды я видимо уезжал да, я начал ехать и перестраиваться я надеялся что вы додумаетесь остановиться на обочине а я впереди вас и все, но вы сами же не давали мне встать на обочину как ВЫ и просили же, после я обогнал вас и встал перед вами чтобы наконец-то поговорить с вами, но вы злостному нарушителю который от вас угонял по всей провинции на чироне со скоростью 400+км/ч дали розыск и лишили прав на 4 дня, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
С ответом лидера солидарен.
Вы должны были подчиниться приказу сотрудника, чего Вы не сделали.
Все доказательства Вам предоставлены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...