Перейти к содержанию
Teodor_Zubenko

[ГУВД-М] Arsen_Belov

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Belov
3. Суть жалобы: нарушение сотрудником статьей ФЗоП: 9.1, 12.1.4, 12.4

4. Доказательства: здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Передано сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Добрый вечер! Хочу вам пояснить свои действия, судя по вашему фрапсу вы нвблюдали со стороны. Водитель желтого авто хотел подобрать подозоеваемого, но во время посадки в авто водитель слишком рано начал ехать и подозреваемый не успел сесть, как вы уже увидели владелец желтого авто начал двигаться задним ходом в мою сторону, что судя по РП угражало моей жизни и сохранности моего здоровья. Я достал табельное оружие и применил его. Как я хочу заметить в вас или ваше авто не попала ни одна пуля. С уважение ожидаю ваших дальнейших ответов.

Так же хочу привести вам в пример Америку. Там сотрудники если есть хоть малейшая опасность их жизни они открывают огонь.

Изменено пользователем Arsen2101010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Изначально видно, что водитель жёлтого авто просто подъехал посмотреть. Вдруг он не хотел подбирать Тома Винчестера? 
 

Для этого он и отъехал, чтобы Том не сел в автомобиль, скорее всего. Ведь ответственность за это он и понёс. За что вы открыли огонь по гражданину, который ничего не нарушил - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Но смотрите водитель желтого аато начал движение назад и именно придвиля это я достал табельное оружие. Жду дальнейших ответов.

Даже судя по вашему фрапсу я достал табельное оружие лишь в тот момент когда водитель начал движение назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Неужели в вашем понимании самооборона - это разбить чужое авто?

 

Если даже так, что водитель стал сдавать назад - отпрыгните, увернитесь. 
 

На видео по факту видно нарушение статей, которые перечислил в заголовке жалобы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Я вам еще раз говорю, если к примеру на вас понесеься человек с ножом что вы будете делать? Уворачиватьсч? (От лицп полицейского). Ожидаю дальнейших ответов.

 

Так же Том Винчестер являлся ООП поэтому я должен был предотвратить любой его побег путем повоеждения авото, так же я не стредял по стеклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. Сотрудник уволен с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник уже уволен из организации по факту нарушений ПДСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...