Перейти к содержанию
Denis_House

Биография гражданина Дениса Норда

Рекомендуемые сообщения

Denis_House

Имя: Денис  

Фамилия: Норд
Пол: Мужской
Возраст: 27
Дата рождения: 14.02.1993
Место рождения: Невский
Место проживания: Мирный
Национальность: Русский 
Внешность: Без особых отличительных признаков. Короткая прическа, карие глаза, маленькие уши. 
Телосложение:  Среднее 
Рост: 183 сантиметров 

Хобби: Футбол, авто
 

 
Детство:
Денис родился 14 Февраля 1993 года в Невском. Родился он в семье небогатой: папа работал водителем, а мама – учителем. Денис был единственным ребенком в своей семье, но он был очень желанным ребенком. Его родители на протяжении 5 лет пытались зачать ребенка, и вот наконец у них получилось. Детство у Дениса было обычным: в 3 года пошел в детский сад, где нашел своих первых друзей, много гулял с родителями, читал книжки, да и просто познавал мир. Родители хорошо воспитывали мальчика, поэтому он был очень отзывчив и много помогал другим ребятам. Так и прошло детство Дениса.

 

 
Юность:
Денис рос не по дням, а по часам, и мама с папой решили отдать его в школу пораньше, и вот осенью 2000 года он пошел в первый класс. Денис учился неплохо, но родители хотели, чтобы он учился еще лучше, поэтому старались с ним заниматься почти все свободное время. Мальчику это не нравилось: он хотел гулять с друзьями, иногда шалить, но это было невозможно. Когда Денису исполнилось 9 лет, папа решил отдать его в секцию по футболу. Он хотел, чтобы его сын мог постоять за себя и своих друзей, родных. Времени у мальчика стало еще меньше, но в конце концов он понял, что родители желают ему только добра, и стал заниматься еще усердней.

 

 
Взрослая жизнь:
Наступил 2011 год. Денис окончил школу без троек и получил аттестат. Родители очень гордились своим сыном и были очень счастливы. В 10 классе Денису задали сделать проект, связанный с работой полиции. Денис с радостью согласился, потому что родители много рассказывали ему о дяде, который работал в милиции. После этого Денис понял – он тоже станет полицейским. Сразу после окончания школы он пошел в академию МВД в Мирном. Поступить туда было делом не из лёгких, но Денис справился. Из-за того, что учиться приходилось в другом городе, Денису пришлось найти съёмную квартиру в Мирном. Спустя несколько лет обучения он поступил в ГУВД-М, где гордо начал нести свою службу.

 

 
Нынешнее время:
Сейчас Денису уже 27 лет, и он смог за довольно-таки короткий срок стать майором. Старшие по званию ставят Дениса в пример, а более младшие ровняются на него. Недавно он вступил в команду по футболу, за что его стали уважать еще больше. Свободное время он любит проводить с семьёй: с папой ездит на рыбалку, а маме помогает по дому или просто гуляет с ней. Денис стал жить обеспеченно и даже смог купить своим родителям квартиру в центре Мирного. В целом Денис живёт счастливо и бесконечно благодарит своих родителей за то, что помогли ему добиться многого в жизни, заложив «основание» еще в детстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...