Перейти к содержанию
Kristina_Spisova

[ГУВД-Н] Timur_Gatiyalullin

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Spisova

1. Ваш никнейм: Kristina_Spisova
2. Никнейм сотрудника: Timur_Gatiyalullin
3. Суть жалобы: Прошу указать адекватную причину выдачи розыска: Суть в том что я ехала с музыкой, играла песня "Nintendo - Ран Вася Ран", песня к сожалению не записалось но в начале видео в чате видна отыгровка. Считаю что с моей стороны не было никакого нарушения общественного порядка, в котором меня обвинил сотрудник. Так же сотрудник неоднократно придрался к моим номерам, и пытался ввести меня в заблуждение говоря что они запрещены, к сожалению это не в полной мере видно в моей записи, но надеюсь что будет видно в записи сотрудника. Прошу провести с сотрудником воспитательную беседу.
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*  https://www.youtube.com/watch?v=A0nnsOP2Ym0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я являюсь ВрИо Начальником УВД по городу Невский.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChekistSPB

Здравствуйте, я Тимур Гатитятуллин.  Розыск Вам был выдан по статье 2.1 УК РП (Нарушение общественного Право Порядка в общественном месте), улица  это - общественное место. 

Цитата

Нарушение общественного правопорядка это - уголовное правонарушение, которое выражается, в виде действий, направленных на явное неуважение общественных норм и порядка.

 

Вы включили оскорбительную музыку в автомобиле, тем самым оскорбили сотрудника полиции, который будучи находился при исполнение. Так же, Вам могли вменяться такие статье УК РП как: 1.1 УК РП - Провокация сотрудников полиции. 1.4 УК РП - Оскорбление сотрудника полиции при исполнение.

 

Доказательства Вашего нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник уже уволен из организации по фактам нарушений в другой жалобе.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...