Перейти к содержанию
Armyanych

[ГУВД-М] Alexey_Grom

Рекомендуемые сообщения

Armyanych

1. Roman_Sukhumskiy

2. Alexey_Grom

3. Суть. Данному полковнику якобы не понравилось то, что я стоял на светофоре в шлеме, со включенным указателем поворота и включенными световыми приборами. После моего поворота налево за мной начинается непонятная слежка. Я, как самый любознательный подъезжаю и спрашиваю мол "чё ты за мной следишь". Кричит мне без отыгровки "do Окно открыто" Гражданин, к обочине! На минуточку, я в шлеме + рабочий двигатель чоппера не такой уж тихий и в добавок ко всему чисто физически я его не услышу, так же играла музыка. Удаляюсь. После непродолжительной погони мне прилетает аж ТРИ звезды по причине 1.1 + 1.7 УКРП. 2 вопроса из этого выходит. Как он меня зафиксировал, с учётом того что мотоцикл не мой, а друга, я был в шлеме, в добавок ко всему никаких отыгровок не было выполнено. 

Далее следующее. При спешном удалении уже имея НОНрп звёзды, сажусь в Bugatti Chiron, на минутку, тонированная машина, не имеющая номерных госзнаков. И меня это чудо как-то находит, НЕ зная о том, что я пересел в другое авто. 

По делу: Alexey_Grom, предоставьте видеоролик, доказывающий обратную сторону моих слов, так же попрошу конкретно объяснить причину расстрела неизвестного авто, без каких либо оснований.

4. Просто приложу скриншот с выдачей розыска: https://yapx.ru/v/I1HzB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доброй ночи, на связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный Полковник Алексей Гром.

 

Я патрулировал город Мирный и заметил вас. Вы показались мне подозрительным и возможно ехали с превышением скоростного режима(не уверен, доказательства косвенные), в результате чего я решил немного за вами последить. Далее я остановился, вы развернулись и двигаясь по встречной полосе движения через двойную сплошную линию разметки подъехали ко мне. Тем самым вы нарушили статьи 12.15.3 и 12.16.2 КоАП:

Цитата

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

 

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей.

 

Как вы понимаете, проигнорировать это я не мог. Мнение, что ППС не занимается нарушителями ПДД является ошибочным. Я скомандовал вам прижаться к обочине. Да, отыгровок окна не было, но будем реалистам: не мотор мотоцикла, не мотор авто, не что-либо еще не могло заглушить вам человека в полтора метрах от вас, пусть и за стеклом. Добавьте сюда предупреждение в мегафон и увидите, что вы по любому бы поняли, что мне от вас нужно. В дальнейшем вам так-же в мегафон были выданы 3 предупреждения об остановке, которые вы проигнорировали. Таким образом вы нарушили следующие статьи УК РП(Иначе, как провокацией я назвать езду по встречной полосе перед патрульным авто не могу):

Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

 

 Действительно, ваша личность мне не была известна, в розыск вы были объявлены по приметам. Мои слова так-же подтверждают бинды, действующие в УВД города Мирный:

Цитата

bind 8 down me сняв рацию с пояса, провел переговоры с дежурным диспетчером
bind 8 down do
Правонарушитель по приметам объявлен в федеральный розыск.
bind 8 up chatbox su

 

Какая разница опять-таки, на чьем вы мотоцикле, если объявлены в розыск вы по приметам, то бишь по его модели и внешнему виду, а не владельцу.

 

Повторюсь еще раз: вам было выдано целых три предупреждения, добавьте крайне опасное вождение на обоих транспортных средствах. В данном случае это очевидно несет опасность для мирных граждан и мы получим необходимость открыть огонь.

 

Доказательства моих слов: https://www.youtube.com/watch?v=YYCtBIMFrAA

0:03 - 0:15 - Ваше возможное превышение, в результате которого я начал следовать за вами

0:39 - 2:26 - Ваша провокация, игнорирование первого предупреждения и намеренный побег от меня

2:45 - 3:19 - Игнорирование вами еще двух предупреждений и уход с места ДТП

3:26 - 3:33 - Выдача вам розыска

4:57 - 5:47 - Ваши многочисленные нарушения ПДД и опасное вождение

 

Оставшуюся погоню не вижу смысла показывать, так как ничего интересного в ней нет. Если вы думаете иначе, то прошу уже вас предоставить доказательства.

 

 

Нарушений в своих действиях не вижу. Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
21 час назад, Alexey_Grom сказал:

Действительно, ваша личность мне не была известна, в розыск вы были объявлены по приметам. Мои слова так-же подтверждают бинды, действующие в УВД города Мирный:

Что-то в данном ролике я не наблюдаю каких-либо переговоров с тем-же ГИБДД. О каких приметах идёт речь? О цвете мотоцикла? О скине?(таких скинов около 2-х сотен на сервере) О шлеме? Т.е. не видя моего лица, мне выдаётся розыск по совершенно чужому мотоциклу?! Ценно!

https://yapx.ru/v/I1daE конкретно в этом случае где МОЁ присутствие в кадре? так же я напомню, что это абсолютно не мой мотоцикл, а находился я на нём в случае выдачи "Доступа". Это уже неправомерные действия.

 

Так же по поводу другого НЕИЗВЕСТНОГО автомобиля я не увидел каких-либо оправданий. Т.е. как ты узнал кто за рулём в тонированном спорткаре без номеров, вопрос остаётся открытым. Как ты мне это аргументируешь?

21 час назад, Alexey_Grom сказал:

движения через двойную сплошную линию разметки подъехали ко мне.

https://yapx.ru/v/I1dqd смотрим ВНИМАТЕЛЬНО и где мы видим пересечение ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ линии? Нестыковочка, т.е. клевета в прямом смысле.

Так же в ролике В ЦЕЛОМ я НЕ увидел какой либо фиксации моей личности. Оправданий насчёт порчи абсолютно левого автомобиля я не увидел.

21 час назад, Alexey_Grom сказал:

Какая разница опять-таки, на чьем вы мотоцикле, если объявлены в розыск вы по приметам, то бишь по его модели и внешнему виду, а не владельцу.

Какая-то неувязочка в твоих же словах. По твоей логике у меня кто-то может взять автомобиль в "Доступе", и совершенно неизвестно кому машина принадлежит, будем выдавать розыск по приметам автомобиля, который не принадлежит преследуемому игроку?! ЧТО?!

так же возьмём к сведению, что момент моей пересадки в другой автомобиль НЕ запечатлён, т.е. чисто физически ты не знаешь о том, на чём я передвигаюсь, но мы видим уже из чата сообщение с текстом "План - перехват" с моим именем, но на Бугатти Чирон. Как ты об этом узнал, скажи мне. https://yapx.ru/v/I1eDw

Изменено пользователем 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Судя по вашему ответу, вы не поняли суть моего высказывания и смотрели приложенное мной видео невнимательно. Что ж, разъясню еще раз.

 

Цитата

Что-то в данном ролике я не наблюдаю каких-либо переговоров с тем-же ГИБДД. О каких приметах идёт речь? О цвете мотоцикла? О скине?(таких скинов около 2-х сотен на сервере) О шлеме? Т.е. не видя моего лица, мне выдаётся розыск по совершенно чужому мотоциклу?! Ценно!

По мотоциклу дежурный при помощи камер смотрел, где вы находитесь. Владелец мотоцикла нам не нужен, нам нужен человек, который был на мотоцикле в конкретный момент времени. Добавьте, что у каждого человека есть ряд индивидуальных примет: голос, рост, одежда, направление движения и так далее. И уж не знаю, кто как, а я этот скин встречаю не так уж и часто. Лицо же я ваше действительно не видел.

 

1 час назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

https://yapx.ru/v/I1daE конкретно в этом случае где МОЁ присутствие в кадре? так же я напомню, что это абсолютно не мой мотоцикл, а находился я на нём в случае выдачи "Доступа". Это уже неправомерные действия

Зачем вам присутствовать в этом месте? По вашей логике я не смогу описать своего родственника, например, если его не будет в поле моего зрения. Действия мои правомерны, владелец мотоцикла мне был безразличен. Меня интересовал конкретный водитель мотоцикла в тот момент времени.

 

1 час назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

Так же по поводу другого НЕИЗВЕСТНОГО автомобиля я не увидел каких-либо оправданий. Т.е. как ты узнал кто за рулём в тонированном спорткаре без номеров, вопрос остаётся открытым. Как ты мне это аргументируешь?

Ну, начнем с того, что этот неизвестный автомобиль ехал с очевидными нарушениями ПДД, так что я был обязан погнаться за ним, тем более потеряв из виду мотоцикл. Далее в ходе погони дежурный сообщил мне, что за рулем мотоцикла именно вы(он увидел это по камерам). Скажу больше, даже если бы за рулем был кто-то другой, я бы открыл огонь после второго предупреждения, так как вы несли опасность для мирного населения своими маневрами.

 

1 час назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

https://yapx.ru/v/I1dqd смотрим ВНИМАТЕЛЬНО и где мы видим пересечение ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ линии? Нестыковочка, т.е. клевета в прямом смысле.

Так же в ролике В ЦЕЛОМ я НЕ увидел какой либо фиксации моей личности. Оправданий насчёт порчи абсолютно левого автомобиля я не увидел.

Смотрим внимательно и видим, что пересечение двойной сплошной линии разметки двигается слева от патрульного автомобиля.

Личность вашу я не знал, не знаю и скорее всего знать не буду. Узнать ее мне возможности не представлялось, в связи с этим повторюсь: в розыск вы были объявлены по приметам.

 

1 час назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

Какая-то неувязочка в твоих же словах. По твоей логике у меня кто-то может взять автомобиль в "Доступе", и совершенно неизвестно кому машина принадлежит, будем выдавать розыск по приметам автомобиля, который не принадлежит преследуемому игроку?! ЧТО?!

Еще раз повторюсь: владелец может передать свой мотоцикл кому угодно, даже БОМЖ, но от этого владелец не попадет в розыск. Искать мы будем мотоцикл, так как личность его водителя неизвестна. Если наш БОМЖ сойдет с мотоцикла, то дежурный увидит это по камерам и объявит приметы БОМЖа, вычеркнув из розыска мотоцикл.

 

1 час назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

так же возьмём к сведению, что момент моей пересадки в другой автомобиль НЕ запечатлён, т.е. чисто физически ты не знаешь о том, на чём я передвигаюсь, но мы видим уже из чата сообщение с текстом "План - перехват" с моим именем, но на Бугатти Чирон. Как ты об этом узнал, скажи мне. https://yapx.ru/v/I1eDw

Ответил уже на это выше: начал погоню за нарушения ПДД, позже от дежурного узнал, что вы были водителем того самого мотоцикла.

План-перехват был откачен и повторен уже с моделью авто, так что не могу назвать это иначе, как обманом администрации.

Доказательства отката на план-перехват: https://yapx.ru/v/I1gFJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
19 часов назад, Alexey_Grom сказал:

что у каждого человека есть ряд индивидуальных примет: голос, рост, одежда, направление движения и так далее

Сидя на мотоцикле как ты мог узнать мои приметы, видя только одежду? В IC чат я ничего не сообщал, только в ООС, войс чат так же не был использован, рост как ты узнал если я всё время сидел на мотоцикле? Что за "Направление движения"? Что подразумевается под слоганом "и так далее"???

 

19 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Далее в ходе погони дежурный сообщил мне, что за рулем мотоцикла именно вы(он увидел это по камерам).

Ты кому нибудь другому этот детский сад врубай, конкретные доводы мне предоставь! Даже по ролику ГДЕ ЭТИ переговоры, которыми ты прикрываешься? Так же пересмотрев твой же видеоролик, где я уже на другом авто, предупреждение было только ОДИН раз, после чего ты уже достал свою пукалку и начал стрелять, к тому же стрельба в людном месте у больницы Мирного. Эти твои отговорки "дизулный мне казау сто эта ти" оставь школоте, мне нужны конкретные док-ва того, как ты узнал что это именно я, которых у тебя нет, ты руководствовался тупо никнейном над машиной, не так ли??? К тому же, в том районе, где была пересадка в другое авто(которое ты к слову, не видел), нет камер(!), она есть только у "Магнита" дальше по улице, но, опять же повторюсь, тонированная машина без номеров, а так там ник Ромки Сухумского, в погоню!!! 

 

В 05.09.2020 в 01:08, Alexey_Grom сказал:

через двойную сплошную линию разметки

Сам себя что-ли обмануть пытаешься? ТЫ хотя бы знаешь как выглядит "ДВОЙНАЯ сплошная" линия разметки??? Вот в твоих словах как раз уже обман администрации.

 

Короче так. Понятное дело что ты будешь отмазываться какими-то там дежурными и прочей лабудой, которой ты не пользовался и даже в ролике нет каких-либо переговоров и фиксаций смены автомобиля, непонятная выдача розыска по приметам сидящего на транспорте персонажа, ссылаясь на приметы голоса, роста, одежды. Ничего в РП чат не было написано, войс чат не использовался. Так же я повторю, что в таком скине играют больше сотни людей, отмазки по типу "особых" примет тут не уместны, поскольку кроме сидящего на мотоцикле персонажа нет, как ты узнал мой голос, как ты узнал мой рост, мне до сей поры непонятно. Так же по мотоциклу, на чистой совести я тебе скажу, что таких мотоциклов, именно в таких цветах катается 7 штук, только номера разные, но ты же умный, номера не фиксировал, а запоминал "неизвестные тебе приметы. Самому не смешно???

По поводу обвинения меня в обмане администрации, это уже абсурдная ситуация. То, что ты что-то там откатил меня вообще не волнует. Факт остаётся фактом, неизвестно как ты узнал что я уже на другом автомобиле. Хотя нет, известно, ты же видел никнейм над крышей авто, даже не пытайся оправдаться камерами и какой-то ещё лабудой, по той улочке 2 радара, которые подразумеваются камерами, и оба они в конце улиц, а двигались мы по середине улицы, неуместное оправдание насчёт камер. 

 

Так же по поводу "пересечения двойной сплошной" линии разметки. https://yapx.ru/v/I10VF вот двойная линия разметки, я же пересёк только прерывистую линию разметки. Кто из нас двоих обманывает администрацию??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
Цитата

Сидя на мотоцикле как ты мог узнать мои приметы, видя только одежду? В IC чат я ничего не сообщал, только в ООС, войс чат так же не был использован, рост как ты узнал если я всё время сидел на мотоцикле? Что за "Направление движения"? Что подразумевается под слоганом "и так далее"???

Рост человека понять, когда он сидит на мотоцикле рядом с вами понять вполне можно. И я все же сомневаюсь, что по Проспекту Мира одновременно едут два идентичных мотоцикла, водители которых одеты в одно и тоже. Направление движения - то, куда вы едите. То есть вы регулярно ездили по частному сектору Мирного и я мог передать про это дежурному(камеры там есть, так как рядом троллейбусное депо). Под слоганом "и так далее" я могу подразумевать все, что отличает вас от других людей. Манеру вождения, например. К слову, шлем все же не глухой, так что некоторые ваши черты лица мне известны.

 

3 часа назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

Короче так. Понятное дело что ты будешь отмазываться какими-то там дежурными и прочей лабудой, которой ты не пользовался и даже в ролике нет каких-либо переговоров и фиксаций смены автомобиля, непонятная выдача розыска по приметам сидящего на транспорте персонажа, ссылаясь на приметы голоса, роста, одежды. Ничего в РП чат не было написано, войс чат не использовался. Так же я повторю, что в таком скине играют больше сотни людей, отмазки по типу "особых" примет тут не уместны, поскольку кроме сидящего на мотоцикле персонажа нет, как ты узнал мой голос, как ты узнал мой рост, мне до сей поры непонятно. Так же по мотоциклу, на чистой совести я тебе скажу, что таких мотоциклов, именно в таких цветах катается 7 штук, только номера разные, но ты же умный, номера не фиксировал, а запоминал "неизвестные тебе приметы. Самому не смешно???

Мы ходим по одному и тому же кругу. Мне абсолютно безразлично, сколько человек на сервере бегают с таким скином и ездят на таком мотоцикле. Мне важно, как выглядит тот конкретный мотоцикл, за которым у меня погоня. Переговоры с дежурным тоже были, в чем вы можете удостоверится, посмотрев, какие бинды действуют в УВД г. Мирный. В итоге я могу спросить у вас тоже самое: я предоставил вам два масштабных ответа, это уже третий. В каждом из них я подробно объяснял свои действия, их мотивацию и так далее, но вы продолжаете спрашивать у меня тоже самое, называя мои ответы "отмазками" и "лабудой", перча это фразами про "Самому не смешно". Я могу спросить у вас тоже самое: Вам самому не смешно спрашивать у меня то, на что я ответил в предыдущем сообщении.

 

3 часа назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

По поводу обвинения меня в обмане администрации, это уже абсурдная ситуация. То, что ты что-то там откатил меня вообще не волнует. Факт остаётся фактом, неизвестно как ты узнал что я уже на другом автомобиле. Хотя нет, известно, ты же видел никнейм над крышей авто, даже не пытайся оправдаться камерами и какой-то ещё лабудой, по той улочке 2 радара, которые подразумеваются камерами, и оба они в конце улиц, а двигались мы по середине улицы, неуместное оправдание насчёт камер. 

В таком случае зачем вы продолжаете меня спрашивать про мои действия, если они вас вообще не волнуют? Откат был, следовательно вы лжете.

Переписывать в очередной раз тоже самое я не буду, так что любуйтесь предыдущим ответом, который вы видимо вообще не читали: 

Ну, начнем с того, что этот неизвестный автомобиль ехал с очевидными нарушениями ПДД, так что я был обязан погнаться за ним, тем более потеряв из виду мотоцикл. Далее в ходе погони дежурный сообщил мне, что за рулем мотоцикла именно вы(он увидел это по камерам). Скажу больше, даже если бы за рулем был кто-то другой, я бы открыл огонь после второго предупреждения, так как вы несли опасность для мирного населения своими маневрами.

То, в каких местах есть радары в данном случае роли не играет, так как не у вас, не у меня нет доказательств того, где вы сменили свой автомобиль. Кроме того, камеры как правило крутятся и в их поле видимости вполне можно было бы увидеть вас.

 

3 часа назад, 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪 сказал:

Так же по поводу "пересечения двойной сплошной" линии разметки. https://yapx.ru/v/I10VF вот двойная линия разметки, я же пересёк только прерывистую линию разметки. Кто из нас двоих обманывает администрацию??? 

Вы просто нагло лжете, вот только доказательств у ваших слов нет. С таким же успехом я могу без доказательств сказать, что вы маньяк и серийный убийца. Только доказательств у меня на это нет. 

А вот на пересечение двойной сплошной вполне есть.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=YYCtBIMFrAAТайм-код: 0:49 - 0:55

 

А теперь вот вам выписка из ПДД:

Цитата

1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, прерывистая линия которой расположена слева.

Пересечением двойной сплошной линии разметки является в том числе и ситуация, когда выезд на встречную полосу движения был осуществлен еще по прерывистой линии, а дальнейшее движение через двойную сплошную.

 

Дальнейший диалог с вами вести не намерен. Остались вопросы - перечитывайте мои ответы, там все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте, более подробрый ответ дам в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. Я - начальник УВД города Мирный Тобиас Бауер. 
Извиняюсь за долгий ответ, ибо жалоба требовала длительного рассмотрения для вывода более понятных разъяснений. Начну с большой просьбой к Вам: будьте более корректнее в своих высказываниях в этой жалобе, без хамства  и прочего. Уважительней.

На видео , которое предоставил сотрудник - прекрасно видно Ваше нарушение ПДД и КоАП, а именно 12.15.3 и 12.16.2, которые можем увидеть на видеоролике сотрудника.

Спойлер

 

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

 

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей.

 


Дальше, изучив жалобу, я вижу, что Вы не согласны с таким нарушением , как пересечение двойной сплошной?  Вы упорно пытаетесь доказать, что этого не было. Но к счастью или нет, на видео все видно - Двойная сплошная.

Теперь по розыску. Сотрудник объявил вас в розыск по таким приметам, как : Рост, телосложение, одежда и прочее... И тут сразу натыкаюсь на Ваше негодование по этим приметам.Вы утверждаете, что на сервере много людей с таким скином, но не стоит забывать все же про RP, так как на сервере не может быть абсолютно одинаковых людей , все по-разному одеты, и у всех разные особые приметы. Думаю поняли меня.

Аналогично с мотоциклом. В розыск объявляется сам мотоцикл, а не его владелец.


Вы хотели-бы знать как сотрудник получал информацию от дежурного? Пожалуйста. Когда Вы пересели в другой автомобиль, то уже находились в федеральном розыске. Сотрудник сделал запрос у дежурного по базе данных преступник и получил всю информацию - Запрос у дежурного. 
Были бы внимательней - заметили.

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
20 часов назад, Alexey_Grom сказал:

А вот на пересечение двойной сплошной вполне есть.

Ты если затупок, не можешь отличить прерывистую линию разметки от двойной сплошной, это фиаско. 

9 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Передано СЗФ.

Конечно, блата же у нас нет))) СЗФ и тебя и его так же прикроет) Но в эти сказки про дежурных и прочий детский лепет я не верю, ибо внятных доказательств нет, так же я не увидел каких либо переговоров и конкретной фиксации моей смены авто, и сообщения о смене авто. Т.е. этот сыч узнал что я пересел в другую машину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нику, не более.

20 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=YYCtBIMFrAAТайм-код: 0:49 - 0:55

Тут нет пересечения "ДВОЙНОЙ" сплошной, есть только разворот. Кому ты лепишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Я Вас уже предупреждал. Вам будут выданы баллы за нарушения правил форума, чтобы следили за своей речью в следующий раз. Также почему, если решение ситуации не в вашу сторону- то сразу блат? Глупо.

 

Если Вы когда-нибудь работали в структуре МВД, то должны знать как работают через дежурного по RP, а если нет - не пытайтесь доказать,  что Вы тут правы, ибо тут никах нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

 

Вы опять начинаете про сплошную, хотя я Вам  уже приложил док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник и лидер дали вам развернутый ответ и разъяснили всю ситуацию.

С их мнением солидарен, всю ситуацию вам объяснили.

Повторять, как-то еще вам объяснять тоже самое не вижу смысла, ибо все ваши ответы склоняются к тому, что вы самый умный и знаете больше всех, а кто с этим не согласен - блатят и прикрывают. Оскорблять других, показывать себя - советую в другом месте, но уж точно не на форуме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...