Перейти к содержанию
Christopher_Cooper

[УВД-П] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Cooper

1. Ваш никнейм: Christopher_Cooper

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Frast
4. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть доказательства нарушения данных статей с моей стороны.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/I1AiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени, на связи Начальник Главного Следственного Управления Следственного Комитета Полковник Фраст. 

Доказательства я предоставлю вам в течении дня, ожидайте. 

И так, вот док-ва вашего нарушения. 

Была вызвана полиция от гражданина, как только мы приехали они сказали что вы вымогали деньги. Свидетелей было аж 3 человека, судя по этому я решил оформить протокол задержания, но ваша личность вместо того, что бы нормально отыграть РП, решила маяться фигнёй и делать из себя дурочка - который ничего не понимал. 
На основании этого я выдал вам так-же розыск по статье 1.1 - Провокация сотрудника полиции, а так-же 1.11 - Неподчинение сотруднику полиции. 
Провокация заключалась в том, что вы делали из себя дурочка не выполняли требования сотрудника полиции, тем самым провоцировали сотрудника на применения иных мер. 
Неподчинение заключалась в том, когда вас попросили подойди к автомобилю вы не захотели этого делать, делая из себя дурочка. 
2.10 - Статья 2.10. За вымогательство денежных или иных средств материальной ценности, а так же шантаж. [1-3 уровень розыска].

Надеюсь всё ясно и подробно рассказал, если у вас остались какие либо вопросы, смело задавайте! 
Отвечу на все ваши вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Доказательства были приведены. Сотрудник рассказал вам суть задержания. Нарушение от сотрудника не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

На доказательствах я вижу, что кучка людей, сделали вызов и обвинили меня в вымогательстве. Вы не получив никаких доказательств и даже элементарного заявления отпустили всех и выдале мне розыск по статье 2.10 УК РП. Дурака никто не включал, я просто пытался узнать за что меня задерживают и какой протокол Вы хотели составить, но вы вместо того, чтобы обьъяснить все, решили просто выдать розыск у везти меня в СИЗО. Я считаю, что даные меры по отношению ко мне были не совсем уместны. Если бы Вы потрудились объяснить мне все, что я пытался у Вас узнать, то и разговор у нас был вовершенно другой. Более того, меня заинтересовал вопрос, как Вы выдали мне розыск по статье 2.10 УК РП, если Вам  никто не писал заявление, а просто сказали, что я вымогал у них деньги? Судя по Вашей видеозаписи, они не предоставили Вам никаких доказательств кроме слов, они изначально стояли там вртоём, следовательно они могли просто между собой договориться и обвинить невиновного человека в этом преступлении. Да и дурачком меня называть не надо, вопросы я Вам задавать и мею право и это не является провокацией, как Вы сказали. Неподчинение, где Вы увидели его? Опять же я просто задал Вам вопрос, на который Вы не стали отвечать, а просто выдали мне розыск и увезли в СИЗО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Так, в реальности - свидетели как док-ва нарушения. Свидетели так-же используются при разборе ДТП, если нет видео фиксации. Вопрос, который вы задали, я вам кучу раз ответил, почему я должен тратить своё время на то, что бы 100.000 раз объяснить за что вы задержаны? Какой я хотел составить протокол? Я несколько раз говорил, какой именно я хотел составить протокол - если у вас проблемы со слухом, это сугубо ваши проблемы. 
Заявление же я бы принял, после того как вы бы подошли к автомобилю, я бы смог достать по РП все нужные документы из бардачка. По скольку вы не подчинились моим требованиям - почти со 100% вероятностью нарушили статью 2.10 УК.РП. Простых слов свидетелей мне достаточно. 
Если у вас имеются док-ва с того момента как вы пришли в банк - попрошу предоставить, и если вы не чего не нарушили - я выплачу денежные средства в качестве компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Уважаемый, заявление от данных людей Вы должны были прянить с самого начала, а не просто посадить человека на которого Вам показали пальцем люди, которых Вы впервые видите. На видеозаписи видно, как я опровергал их обвинение, так почему же Вы их просто отпустили, а меня задержали? Малоли что они там могли сказать, Вы должны были сначала рахобраться в ситуации, а потом уже задерживать кого-либо, но Вы решили просто всех отпустить, а меня задержать без каких-либо доказательств и заявления с их стороны. Считаю моё задержание не законным и в компенсации я не нуждаюсь. По поводу кучи ответов на мои вопросы тоже не согласен, на Вашем видео нет ниодного внятного ответа на мои вопросы. Заявление принимать Вы не собирались, поскольку просто отпустили всех, кроме меня, покажите тайминг на своем видео, гдя провоцировал Вас и не подчинялся Вашим требованиям ну и нарушение статьи 2.10 УК РП. Просто слов мне не достаточно, хочется увидеть принятое заявление и доказательства вымогания с моей стороны денег у данных граждан.

 

Насколько мне известно ГСУ специализируется на принятии РП заявлений от граждан, а в данном случае начальник этого подразделения, не выполнил своих прямых обязанностей, а просто поверив кому-то, отпустил их. Я получил наказание за нарушение статьи 2.10 УК и хочу, увидеть доказательства нарушения, а не просто слова кого-то там. Нельзя просто так посадить человека, не получив даже банального заявления по РП про которое Вы говорили выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Ещё раз здравствуйте. 
Вы были отправлены в КПЗ. 
Вырезка из Википедии - Изолятор временного содержания (ИВС, ранее — камера предварительного заключения, КПЗ обезьянник, каталажка, кутузка, холодильник, холодная) — места заключения (камеры) при территориальных органах внутренних дел или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.
По РП, вы находились в КПЗ, или же ИВС до суда. На суде же судья  рассмотрит док-ва с обеих сторон и вынесет вердикт. 
Почему вы решили, что если вы не видели написание заявления, то его не было? Граждане могли спокойно прийти в отдел полиции и написать заявление на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Не соглашусь с точкой зрения сотрудника и лидера фракции. На слово верить потерпевшим не требовалось, Вас действительно могли оклеветать. В первую очередь пострадавшим требовалось заполнить необходимое заявление, для заполнения которого не было необходимости в дальнейшей транспортировки в отделение — это можно организовать на месте происшествия, препятствий для этого не увидела. После же, уже по RolePlay заявлениям и показаниям пострадавшим и очевидцев, если таковые имелись бы, проехать в отдел для выяснения обстоятельств со всеми участвующими лицами. Разумеется, Вам должны были объяснить суть проезда в отделение. То, что сотрудник описал выше применимо только в том случае, если бы пострадавшие предоставили ему доказательную базу с Вашим нарушением. 

Цитата

Федеральный закон «О полиции»
Глава III. Принципы деятельности полиции.
Статья 6. Законность.
2. Полиции запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.


К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, с последующей беседой по данному инциденту. Предоставьте Ваш банковский счёт для оплаты компенсации за причиненный моральный ущерб. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности — выплата компенсации неосуществима, сотрудник понесёт наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...