Перейти к содержанию
Sergey_Luciferovich

ГУВД-П Flame_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Luciferovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Luciferovich
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Flame_Olofsson
4. Суть жалобы: Сотрудник выдал розыск, когда я остановился, но моих данных у него нет, я был в шлеме. Номеров моих он не видел. Требую полную видеозапись погони с его стороны
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I0a8P

Изменено пользователем Sergey_Luciferovich
Заголовок неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Вы получили розыск за укрывательство ООП. За ним была погоня. Просмотрев ваш скриншот, видно, как он вам написал поехали. Также вы приехали именно в то место до того, как там появился ООП. Следовательно, предполагается, что вы с ООП были  в ДС и т.п. Розыск я вам выдал за 3.12 УК РП. 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

 

Вот видеодоказательство - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Вы начали укрывать преступника при погони. Вы нарушали статью 3.12 УК РП:

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Розыск выдаётся не только  по номерам или по лицу. Розыск выдаётся на внешние приметы. 
Внешние приметы - цвет мотоцикла, какой марки мотоцикл, вид его, ваш шлем, ваша одежда и т.д.
Сотрудник предоставил доказательства на ваши нарушение.
Сотрудник действовал строго по уставной документации. Нарушений не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Luciferovich
1 час назад, Flame_Olofsson сказал:

Доброго времени суток! Вы получили розыск за укрывательство ООП. За ним была погоня. Просмотрев ваш скриншот, видно, как он вам написал поехали. Также вы приехали именно в то место до того, как там появился ООП. Следовательно, предполагается, что вы с ООП были  в ДС и т.п. Розыск я вам выдал за 3.12 УК РП. 

 

Вот видеодоказательство - 

 

Почему обрезал видос? А я знаю почему, искать по мини-карте не хорошо айайай. Естественно доблестный нарушитель это скрыл, а знаете что мне еще интереснее?? Именно прошу скинуть как вы передавили информацию сотруднику на х5м, он приехал сразу к нам, а мы стояли за стенкой, то что вы оба искали по мини-карте факт!

37 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Вы начали укрывать преступника при погони. Вы нарушали статью 3.12 УК РП:

Розыск выдаётся не только  по номерам или по лицу. Розыск выдаётся на внешние приметы. 
Внешние приметы - цвет мотоцикла, какой марки мотоцикл, вид его, ваш шлем, ваша одежда и т.д.
Сотрудник предоставил доказательства на ваши нарушение.
Сотрудник действовал строго по уставной документации. Нарушений не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

Что-бы выдать человеку розыск надо знатьего имя фамилию, или же номера. В отыгровке написанно же что заходит в базу находит меня и выдает розыск, я был в шлеме мое лицо рассмотреть нельзя. Считаю это укрывательством сотрудника, не блат а доверие. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Как же по мини карте? Сотрудник видел подозреваемого и как он перелез через забор. Сотрудник продолжил погоню. Не вижу здесь никаких проблем.
Запросы на ООП даются в общий департамент Полиции, и там уже свободные экипажи принимают запрос. Не надо переходить с темы на тему.
Не обязательно нужно знать ФИО преступника. Розыск выдаётся по транспортному средству, где вы могли быть замечены на видеокамерах по всей Провинции.
Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Luciferovich
4 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

Как же по мини карте? Сотрудник видел подозреваемого и как он перелез через забор. Сотрудник продолжил погоню. Не вижу здесь никаких проблем.
Запросы на ООП даются в общий департамент Полиции, и там уже свободные экипажи принимают запрос. Не надо переходить с темы на тему.
Не обязательно нужно знать ФИО преступника. Розыск выдаётся по транспортному средству, где вы могли быть замечены на видеокамерах по всей Провинции.
Ожидаю ваших вопросов.

Пусть скидывает запись, я посмотрю на ваше *Видел*

Только что, Sergey_Luciferovich сказал:

Пусть скидывает запись, я посмотрю на ваше *Видел*

Камер я не проезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. Я вам скинул видеозапись на ответ, как я вам выдал розыск. Вы попросили у меня видео доказательство, я вам его предоставил, а вот насчёт погони, это уже другая тема. Ждем ответа от следящей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Luciferovich
10 часов назад, Flame_Olofsson сказал:

Доброго времени суток. Я вам скинул видеозапись на ответ, как я вам выдал розыск. Вы попросили у меня видео доказательство, я вам его предоставил, а вот насчёт погони, это уже другая тема. Ждем ответа от следящей. 

Конечно ты кидать не будешь, знаешь же что отлетшь сразу. Искать по миникарте не хорошо дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Какая миникарта? Оперативный дежурный доложил информацию, где вы находились. 
Мы живем в веке технологий, где камеры стоят почти везде. Оперативный дежурный доложил информацию, судя по камерам. Всё в RP рамках.
Сотрудник предоставил все доказательства. Нарушений не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Luciferovich
2 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

Какая миникарта? Оперативный дежурный доложил информацию, где вы находились. 
Мы живем в веке технологий, где камеры стоят почти везде. Оперативный дежурный доложил информацию, судя по камерам. Всё в RP рамках.
Сотрудник предоставил все доказательства. Нарушений не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

Пусть показывает как ему докладывали. А именно полную запись погони, и да я на дорогу не выезжал, я ездил в месте где нет камер, пусть кидает и все разберем. Или ему есть че скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. Вы сами говорите что вы не выезжали на дорогу, следовательно, я подумал что вы где - то вдоль забора. Дальше сотрудник ДПС поехал проверить, не уехали ли вы, сотрудник ДПС на х5м заехал за здания и увидел вас. Ждем ответа от следящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Luciferovich
10 часов назад, Flame_Olofsson сказал:

Доброго времени суток. Вы сами говорите что вы не выезжали на дорогу, следовательно, я подумал что вы где - то вдоль забора. Дальше сотрудник ДПС поехал проверить, не уехали ли вы, сотрудник ДПС на х5м заехал за здания и увидел вас. Ждем ответа от следящей

Он приехал сразу же к нам, а вы ездили там не могли заехать так как были на ф90, хотя мы уехали от вас достаточно прилично, но вы все видите х*ли нам то, кидай полную версию погони, или тебе есть че скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вами были получены штрафные баллы за использование завуалированного мата, который запрещен правилами форума и подачи жалоб. Теперь же перейдем к вопросам:

— Какие конкретно претензии, к сотруднику на которого было подана жалоба, у Вас имеются?

— И как полная версия погони повлияет на исход жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности за прошедшие сутки. Нарушений за сотрудником не увидела, доказательства предоставлены. Внимательно прочтите аргументацию по Вашему поиску от лидера фракции. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...