Перейти к содержанию
Michael16

[ГУВД-М] Vasiliy_Kleshin

Рекомендуемые сообщения

Michael16

1. Ваш никнейм: Donald_Sutton
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Kleshin
3. Суть жалобы: я сказал что я снимаю видео нарушение про него ,а  он сказал что маме привет , а это значит упоминание родных, прошу наказать данного игрока.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/2cuaSmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey Alliens

       Наконец-то Вы написали! Да-да, это тот самый сотрудник - Василий Клешин. Сейчас разберемся что к чему. Вы были остановлены мною - началось выяснение произошедшего. Вы своим поведением дали понять, что на адекватный разговор рассчитывать не придётся. Да, я передал привет Вашей преуважаемой матери и сейчас воспользовался бы случаем, чтобы сделать это. Вам это не понравилось - окей, но под призмой Вашего восприятия это расценилось как упоминание родных. Обратимся к пункту 5.12 ВПС. Не сомневаюсь, что вы, как сказали, "знаете наизусть" все правила. Так вот, вышеуказанный пункт как раз про оскорбительное (!) упоминание родных, причем подобное выражение указано как разрешённое. Вины своей не вижу, а о ВПС я знаю и использовал фразу как байт. 

 

 

Другой аспект данного вопроса - ваше поведение. Надеюсь, что вы передадите мой привет получателю, и тот восполнит пробелы в вашем воспитании, а именно в умении общаться с незнакомыми. 

  Ответная жалоба за нарушение законов РП (УКРП) и нРП поведение будут поданы в тему с РЖДшниками-нарушителями. Ориентировочно завтра, 3-4 часа ночи по МСК, со всеми доказывающими фото-карточками в цвете. 

 

Уточнение по конкретным вопросам смогу дать уже завтра, ибо ночь.

 

 

С уважением к вашей матери, Василий Клешин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

День добрый, на связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный Полковник Алексей Гром.

Ситуация спорная, но я все же соглашусь с сотрудником. Фраза "маме привет передавай" не несет никакого оскорбительного значения и до боли похожа на "иди маме пожалуйся", которая под пункт 5.12 ВПС не подходит. Цитирую:

Цитата

5.12 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Нарушений в действиях сотрудника не наблюдаю, передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
Процитирую выписку из ВПС:
 

Спойлер

5.12 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]


Выражение моего сотрудника никак не является упоминанием Ваших родственников, а также не несет какого-либо оскорбление также в сторону Вашей мамы. Нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Данное упоминание не является оскорбительным, а следственно не наказуемо.
Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...