Перейти к содержанию
Napases

[ГУВД-Н] Radion_Zaycev

Рекомендуемые сообщения

Napases

1. Ваш никнейм: Timofey_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Radion_Zaycev
3. Суть жалобы: Перевозил груз с табачного завода на рынок Приволжска. Данный сотрудник догоняет меня по непонятным причинам, даже на территорию завода заехал и просил остановится при выезде с него. Я останавливаюсь, по непонятным причинам он просит у меня документы и утверждает, что я в федеральном розыске даже не посмотрев мой паспорт, да и вообще по нонрп догнал меня и утверждает, что по данным из их базы данных я тот самый человек именно в этой фуре именно в этом месте катаюсь. Вообщем: 1. Нонрп. А именно нашел он меня по нонрп и хотел арестовать. 2. Стрельба с водительского места. Как могут люди стрелять и управлять тс одновременно? 3. Подрезы. Два их точно было. Всё прекрасно видно на видеозаписи, смотреть до 9:30. Дальше нет информации интересной.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=exGcccK_1Vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, ибо видеозапись, предоставленная в качестве доказательства - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
6 часов назад, Napases сказал:

1. Ваш никнейм: Timofey_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Radion_Zaycev
3. Суть жалобы: Перевозил груз с табачного завода на рынок Приволжска. Данный сотрудник догоняет меня по непонятным причинам, даже на территорию завода заехал и просил остановится при выезде с него. Я останавливаюсь, по непонятным причинам он просит у меня документы и утверждает, что я в федеральном розыске даже не посмотрев мой паспорт, да и вообще по нонрп догнал меня и утверждает, что по данным из их базы данных я тот самый человек именно в этой фуре именно в этом месте катаюсь. Вообщем: 1. Нонрп. А именно нашел он меня по нонрп и хотел арестовать. 2. Стрельба с водительского места. Как могут люди стрелять и управлять тс одновременно? 3. Подрезы. Два их точно было. Всё прекрасно видно на видеозаписи, смотреть до 9:30. Дальше нет информации интересной.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=exGcccK_1Vo

День добрый, так как у Вас запись более 10 минут, попрошу Вас указать тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napases

Тайм коды в моем видео:
1. Нон рп поиск подозреваемого( то есть меня) , в наглую за мной ехал и на выезде остановил. Заметьте: сотрудник ППС, даже не ДПС! Остановил меня, хотя даже не сотрудник дпс он. Требовал паспорт без весомых причин, хотя с моей стороны не было нарушений в плане пдд и ничего подозрительного. Также мне интересно по какой такой информации меня он так точно выследил? Если фура не моя, а компании. Причем на видео видно, что он утверждал о том, что я подозреваемый без каких либо сравнений даже и именно за мной он гнался. Время: с 0:00 до 3:53.
2. Стрельба по моей фуре. Стреляет сам водитель во время движения! Как такое возможно? Супергерой какой то, может несколько дел сразу выполнять(управлять тс и стрельбу вести). Даже не отыграл он как убирает пистолет в кобуру после выстрела по моей фуре из своего служебного тс. Время: 7:28 до 7:40.
3. Подрезы специальные, тяжко назвать их спецманеврами. Тем более нет такого понятия как специальные маневры при поимке кого либо. Время: 7:05 до 7:10, 7:41 до 7:44.

Вроде всё, спасибо!

Изменено пользователем Napases
Добавлял контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radik223123

У вас чат почти невидно на фрапсе, во вторых я дал вам орентеровку и НЕ УТВЕРЖДАЛ что это иммено вы,но вы сказали точто это не я на орентеровки, после чего я начал утверждать что это вы на орентировке,насчет стрельбы незнаю как но с руля стрелять можно,и как знаю я это не запрещено...

Изменено пользователем Radik223123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napases
7 часов назад, Radik223123 сказал:

У вас чат почти невидно на фрапсе, во вторых я дал вам орентеровку и НЕ УТВЕРЖДАЛ что это иммено вы,но вы сказали точто это не я на орентеровки, после чего я начал утверждать что это вы на орентировке,насчет стрельбы незнаю как но с руля стрелять можно,и как знаю я это не запрещено...

1. Видео включить надо в 720 и всё станет видно. 

2. До ориентировки вы утверждали, что я нахожусь в федеральном розыске и настырно требовали паспорт. Также не отменяется тот факт, что вы выследили меня по системе, а не рп путём нашли. 

3. Подрезы. 

Ждем ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В целом нарушений за сотрудником не замечено.
Подрезы транспортного средства осуществлялись на основании следующей статьи ФЗОП -

Цитата

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта
5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.


Стрельба по колёсам Вашего транспортного средства осуществлялась на основании следующей статьи ФЗОП - 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия
3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.


По поводу Ваших поисков. При трудоустройстве в транспортную компанию, Вы предоставляете свои документы, личные данный. Затем за Вами закрепляется определённый грузовик, полуприцеп (в нашем случае). Также Ваши передвижения, места погрузок/разгрузок заранее просчитывает диспетчер компании. И по совокупности данных фактов не сложно выследить примерное Ваше местоположение. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...