Перейти к содержанию
Matthias Kosachenko

[УВД-П] Andrei_Toplenikov

Рекомендуемые сообщения

Matthias Kosachenko

1. Matvey_Kosachenko

2. УВД-П

3. Andrei_Toplenikov

4. Неправильная выдача розыска ( не спросив документов, не попрося покинуть территорию парковки )

5. https://yapx.ru/v/I0T1g

( Примечание )

Хочу видеть скрин, как сотрудник просит у меня документы, или что-то в таком роде.

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Toplenikov

Здравия желаю!

С вами говорит старший Лейтенант Топлеников Андрей Викторович УВД-П.

Как я вижу, вы сотрудник ГИБДД-П. Если вы ещё заметили, ФзОП был отредактирован.

Также я не обязан "попросить" человека перестать нарушать. Сотрудник МВД обязан выдать наказание. Незнание не освобождает от ответственности.

Вы нарушили статьи во первых 2.16. УК РП а также ФзОП гласит: OOC часть: 16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД). И в добавок проезд запрещающего въезд знака, тем самым нарушая ПДД.

Также я подчеркну фотографией, ваше местонахождение на парковке УВД-П без формы.

 

https://imgur.com/a/EJIO07m

https://yapx.ru/v/I0T1g

 

Удачного дня, желает А.В.Топлеников.

 

Изменено пользователем Andrei_Toplenikov
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравствуйте!

 

Нет-нет. Сначало надо попросить документы, или в крайнем случае попросить покинуть территорию. 

( все сотрудники так делают, вы видимо исключение )

 

Переубедите меня, или пусть ответит лидер, следящий; кто прав, а кто не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию.
Вы заехали на служебную парковку на велосипеде, тем самым уже нарушая статью 2.16 УК РП:

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Сотрудник должен был попросить у вас документы, а после уже выгнать вас со служебной парковки. Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарной беседы по нахождение гражданских на служебной парковки.
Так-же хочу задать встречный вопрос, как вы могли случайно заехать на парковку при попадание в ДТП? Доказательства ваших слов могу предоставить в данной жалобе, если ситуация потребует.
Есть ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
1 час назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию.
Вы заехали на служебную парковку на велосипеде, тем самым уже нарушая статью 2.16 УК РП:

Сотрудник должен был попросить у вас документы, а после уже выгнать вас со служебной парковки. Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарной беседы по нахождение гражданских на служебной парковки.
Так-же хочу задать встречный вопрос, как вы могли случайно заехать на парковку при попадание в ДТП? Доказательства ваших слов могу предоставить в данной жалобе, если ситуация потребует.
Есть ли у вас еще вопросы?

Здравствуйте!

Вопросов нет.

Были притензии только насчет того, что сотрудник не должен был сразу-же объяслять розыскя, а спросить документы и т.д.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вижу, ситуация разрешилась. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...